Некто Из ...

Чтобы придти к реализации воли Бога, мудро вначале взять в руки свою собственную волю и использовать ее для наилучшего осуществления цели своей жизни. Как у Вас с целеполаганием?

–3
Ответы
Евгений Антонюк

Свобода, когда есть выбор, истина выбора не оставляет. Жизнь дурно воспитанного человека полна хаотичности поступков. Чтобы освободить себя, придется ограничиться целью. Мудрость имеет границы, глупость не знает пределов.

Камилов Камил Хамзаевич

У меня самые что ни есть благородные цели! И воля у меня самая что ни есть - сильная! Потому я мудр! 😌☝️😄

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А зачем мне реализовать волю бога?кто или что это такое?откуда у этого такие привилегии?

Ал
Александр

выжить в нынешних экономических условиях, может рассматриваться как цель?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Плоховато. Всё время со стороны государства коррективы вносятся.

Некто Из ...

В себе причины пробовали искать?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В себе - в первую очередь. Всегда с себя начинаю.

Василий Стеклов

У меня с целеполаганием дела обстоят довольно хреново.

Василий Стеклов

Да и мудрости нет никакой🙄

Катя ...

Цели в жизни, разные бывают.К примеру - месть.Как быть?

Некто Из ...

Кому?

Катя ...

Да,хоть кому...

Некто Из ...

Вам?

Катя ...

Или вам.

Arkady Kan

Так, Вы о чем? О реализации цели или о ее создании?

Некто Из ...

Махадев сказал: "Ты думаешь, что невозможно уничтожить то, что существует. Но, асур памяти, ты позабыл, что то, чего не существует, также находится во мне.
Я - тот, кто не существует. А то, что не существует или потухло, также - я. Таким образом, все, что существует в утробе будущего, тоже я. Прошлое, настоящее и будущее существуют только во мне - все три незыблемы из-за меня, все три действуют благодаря мне.
Неважно, насколько стара и глубока тьма, огонь истины и йоги разгонит ее в одно мгновение."
Devon Ke Dev Mahadev

Arkady Kan

Ещё одна хрень.
Прошлое прошло.
Будущее ещё не настало.
А,если учесть определенный уровень шума, то картина станет ещё сложнее.

Некто Из ...

Неважно, насколько стара и глубока тьма, огонь истины и йоги разгонит ее в одно мгновение."

Arkady Kan

Так, если бы мог, давно бы разогнал...

Elvis Costello

цели рождают- разочарования и психозы

Александр Мамедов

воли Бога? Ее нет.Ему на вас наплевать

Некто Из ...

In order to come to the realization of the will of God, it is wise to first take one¹s own will in hand and use it to make the best of one¹s life¹s purpose. Хидаят Инаят-Хан "Отблески Мыслей" Hidayat Inayat-Khan

Михаил Тымчук

Нормально. Азимут выдерживаю

С. В.

Стабильно. но неопределённо

Европа Плюс

Нужно ещё цель определить.

Толя Попов

👍😉............уже взял☝️🤪

Александр

надо просто любить

Некто Из ...

кого ?

Александр

мир

Некто Из ...

Совершенная гармония означаетсовершенство разума, витального и физического бытия. Но как в том,что есть само несовершенство, отыскать принцип совершенства и силы его осуществить? Разум, определяющими свойствами которогоявляются ограниченность и раздробленность, не поможет нам в этом, равно как и жизнь и тело, которые предоставляют лишь энергию и вместилище нашему ущербному разуму. Принцип и сила совершенства скрыты в подсознательном за покровом низшей Майи и дают знать о себе глухими предчувствиями, обнаруживающимися в проблесках образов нереализованного идеала. На сверхсознательном уровне принцип и сила совершенства пребывают в извечно реализованном состоянии, но нас от них отделяет пелена нашего неведения. Поэтому именно в высших, а не в низших сферах или на уровне нашего настоящего состояния нам следует искать всепримиряющую силу и знание.
Шри Ауробиндо. Жизнь Божественная

Марат Шелгунов

Какого бога?

Подрыв Устоев

Никаких целей.

Владимир Чураков

Всё в норме.

Виктор Сай

Завернули .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так это задание Иисуса Хреста на наше время

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо понемать эти два слова евангелие и царство

Яду Хари

Полагаюсь