Татьяна G

Что начнет путин после выборов? Дмитрий Розенфельд

Ответы
De
Denis

Да все намного проще. Украину за 30 лет привели к ненависти к России искусственным путем. По этой причине УПА и остальные враги народа времён ВОВ стали героями. Из истории вытащили важные моменты и искусственно создали глубину истории Украины. Это легко узнать. Старые книги времён Российской Империи это с лёгкостью докажут. И не только Российской Империи. Прусские (Германия) книги тоже не имеют такого местечка, так как во времена Империи украинцами называли жителей возле государственной границы. Пограничные районы с ближнем востоком, тоже Украина (окраина) Украина это устаревшее слово русского языка. И развязали конфликт. Жители Украины в глазах Запада такой же СССР, другими словами враг. Они и рады, что сбывают старое оружие, а люди сами себя месят. Но вот с одним они просчитались. Жили они хорошо, только из-за России. От туда ближе и дешевле брали топливо и многие другие материалы, которые перестают поступать. Тем самым ухудшая положение жителей. Жителям на уши вешают, что Россия голодает. А это невозможно в априоре. Как и на Украине огороды и т.д. Украине накидывают тоже не пойми чего. Особенно поразило с ракетами, что их мало и что выдут к черному морю. Данную информацию придумывали пендосы. У тех, как у Британии голова не работает. Дети в России врать умеют правдоподобнее. Купились на информационную утку Пригожена. В Артемовске оставили почти все силы. А там просто плацдарм, что бы не задеть местное гражданское население... Это все благодаря США, они рулят. Зеля лишь медийная личность. Актеришка, сидящий на кокаине... К концу конфликта Зелю, как и Гитлера уберут, что бы по щам не получили те, кто в этом виноват... Если есть возможность перемещайтесь по дальше от города. Шуму меньше будет. Или из страны. Дамы не должны участвовать в таких делах. У вас и так великие дела и без конфликтов государств. Ребенка воспитать намного больше ответственности и сил...

Алексей Юрьев

Украину приводили к ненависти к России не тридцать лет, а как-то побольше. Алексей Михайлович обещал Богдану Хмельницкому сохранение всех прав, дарованных литовскими князьями и польским королями. Законы-то на Украине были не российские, а польские. Была частная собственность на землю, выборные власти, и т.п. Потом же русские цари всё это постепенно уничтожали. Особенно плохо украинцы вспоминают о Екатерине 2й. Хотя окончательно всё местное своеобразие уничтожил только Николай 1й. Уже тогда были восстания, местночтимые герои и т. п. Распространялось представление, что русская власть ни за что не отвечает и ни с чем не считается. Советская власть - это только заключительный аккорд воспитания ненависти к России.

Елена Z

А чё Розенфельд за Израиль не воюет?))

Татьяна G

с вас адвокат как с меня королева великобритании... мадам - идите лесом...

Елена Z

Ну щёки раздувать ты можешь..А по существу..Зелёный с мая месяца И.О.Президента))Не тебе контенщина определять :кто адвокат,а кто шлюха в ожидании клиента))

Татьяна G

бедняжка... успогойся....

Елена Z

Не лезь к тем ,кто трбя умнее в десять раз..Контент свой развивай..дурыща..

Татьяна G

идите лесом... сказать то нечего... развивайтесь... у вас получится....понимаю - внешнать у вас не очень - работайте - займитесь спортом - станьте человеком... у вас есть для этого время...

Аля

Поживем- увидим