Дэ
Дэн!!!

Мужчину, ударившего полицейского на несогласованной акции 23 января в Москве, приговорили к двум годам лишения свободы...а в сша бы пристрелили...?

Ответы
Александр Гусев

Я не юрист. Но, с моей точки зрения, нападение на представителя органов власти, когда тот исполняет свои обязанности по поддержанию правопорядка, должно наказыааться более серьёзно. Когда я служил в вооружённых силах (более 27 лет), нападение на командира и попытка принуждения его к действиям противоречащим Закону, Уставу, приказу наказыаалась не дисциплинарным батальоном, а уголовным делом. Вот только срок не помню. Давно служил, 23 года как на пенсии.

Дэ
Дэн!!!

Так и должно быть

Андрей Мацнев

По моему мнению, когда в государстве рядовые граждане считают возможным применять насилие (любое) по отношениям к представителям органов правопорядка - в стране наступает эпоха хаоса и беззакония. Дикий Запад. И такие вещи надо пресекать жесточайшим образом. Иначе - пример Украины с Майданом🤷‍♂️

Дэ
Дэн!!!

🤝

Юл
Юлия

Да , в США пристрелили бы, причем сразу руку бы не успел поднять,

Зинаида Бадяева

Конечно - должно быть наказание ,но не пристрелить !

Ге
Геннадий

Белого бы пристрелили. Ниггера бы героем сделали.

Дэ
Дэн!!!

Негров там стреляют каж день...

Валерик

Ударил ли он - вот вопрос. Власти нужны посадки🤘

Дэ
Дэн!!!

..я же писал совсем про другое...что в сша за это б пристрелили..не успел бы и руку поднять...

Валерик

А я про то што он неударял. Еслиб ударил его бы перед тем как забрать забилибы до полусмерти.

Дэ
Дэн!!!

Там везде камеры...на видео есть всё

Валерик

В США суд присяжных признал бывшего полицейского Дерека Шовина виновным в убийстве афроамериканца Джорджа Флойда. Ему грозит до 40 лет лишения свободы.

Дэ
Дэн!!!

выйдет по амнистии...через год...

Любовь Золотарева

Ну там у них демократия, а у нас диктатура.

Евгений Антонюк

несогласованная акция несогласных

Людмила Серикова

в каждой стране свои закоеы

Дэ
Дэн!!!

Нам ещё повезло😂

Сэр Ёжик

Надо было в тихую пырнуть.

Дэ
Дэн!!!

Укры допырялись...скоро стране пиндец наступит

Марго Беккер

Неа отпи..дили бы просто...

Дэ
Дэн!!!

..там руки в карманах...при остановки машины...сразу стреляют...

Марго Беккер

Не звизди-тут есть чел живёт в америке 25 лет-ему верю, а не СМИшкам

Дэ
Дэн!!!

..есть много независимых источников....

Марго Беккер

в жопу-нет НЕЗАВИСИМЫХ- все БАБЛО делают а звиздеть не *камни ворочать*!

~E
~ Eva Lansca ~

Тут же ! На месте митинга !

Дэ
Дэн!!!

.так и делают америкосы...а может и правильно...а то мы знаем...что произошло с соседним государством...

~E
~ Eva Lansca ~

Не уверена, что для нас этот вариант подходит

Алиса Лиса

Мда. Сильно ударил то!?

Дэ
Дэн!!!

Они делают свою работу...защищая нас с вами...😎

Алиса Лиса

Кто? Я про человека, который ударил полицейского. Сильно ударил то?

Дэ
Дэн!!!

Какая разница сильно или нет....ударил...получи...а могли бы пристрелить....я бы так сделал.

Алиса Лиса

Я не спрашиваю, чтобы вы сделали.
Я спросила:"сильно ли не вооруженный человек ударил полицейского?", облаченного в защиту и бронежелет?
Не говоря уже о том, что у полиции есть спецсредства кроме огнестрельного оружия!
И так сильно или нет?
Убийство должно быть обоснованным.

У гражданского лица было оружие?
Он был опасен длЯ окружающих ?
Нападал на них?
Отстреливался?
Брал кого-то в заложники?

Простите, но из-за вот таких недалёких как Вы и им подобные мы и в жопе.

Дэ
Дэн!!!

Вы читайте внимательно...это в сша застрелили...а мы в жопе потому что не соблюдаем законы

Алиса Лиса

То есть 2 года тюрьмы - это справедливо?
Также как и стрелять в безоружного?
Мы в жопе, потому как законы пишут от балды, и их соблюдают болваны.
В СССР тоже были законы и мы их соблюдали и в большинстве своем они были разумными.
В безоружных милиция не стреляла!

Ел
Елена*!*

Он что, был негром?

Дэ
Дэн!!!

..да..с астрахани...там все негры...😂

Ел
Елена*!*

Только в период с мая по октябрь.

Дэ
Дэн!!!

🌚

Ел
Елена*!*

Дэнси! Это даже не мыклажанчик! Это вообще из космоса. А твой иприлитянин в Астрахани только в определенных закрытых местах.

Дэ
Дэн!!!

🤣

Ел
Елена*!*

Не плакай сквозь слезки. Ты почти идеален, но даже ты не можешь предвидеть все нюансы разных регионов. Хотя, очень близок вселенскому обожанию.😁

Елена Михайлова

скоро будет и это

Дэ
Дэн!!!

..давно пора...

Елена Михайлова

это точно

Дэ
Дэн!!!

..уродов развелось...ничего не боятся...печи ими нужно топить и сделать отопление бесплатно...😎

Елена Михайлова

к сожалению слишком много

Madam Duval.

Нет гуманности

Ку
Кукулькан

Он чеченец! 😁

The Мишка На Юге

💯 процентов

Си
Силвер

задушили.

Вера Сергеевна

Точно!