..
.....

Старые, завистливые, злые, недолюбленные бабушки сайта!!!!!не ипите мозг здесь всем, потому что вас никто не ипет 😂 не брызгайте гормонами на людей 😈

Ответы
L….

Здесь ещё и дедушки такие есть ! Толко что такого в ЧС кинула

..
.....

Дедушек меньше встречаю.

L….

Ну их всех

..
.....

Это да

Фердинанд Франц Иосифовович

Так им уже наверно не хочется... а вот тебя это ниибет бесит?

..
.....

Меня бесит то, что они злые и тупые

Равиль Бурганитдинов

Так ты тоже

Фердинанд Франц Иосифовович

лучшее, что можно сделать, на твоем месте, не отвечать гадостью на их

..
.....

Когда окажетесь на моем месте, то и будете поступать как вздумается. Советы мне не нужны

Фердинанд Франц Иосифовович

я так и знал... Соломон сказал, умные слушают мудрые советы, дураки учаться на своих ошибках, тебе выбирать 😇 Аминь

..
.....

Вы главное, сами будьте не дураками. И смотрите за собой лучше, чем за другими

Ирина

у них нет гормонов у старых бабушек.и им это не надо

..
.....

Вы за всех готовы ответить?прям за каждую здесь???

Ирина

за всех

Ирина

не корректный вопрос.не знаете фактов по этому вопросу...и можно без мата

..
.....

Я сама решу кому, что и как писать. Спрашивать ни у кого не буду. А если при слове жопа падаете в обморок, занесите в ЧС. А ТО мигрень появится 😂🤦🏻‍♀️

Ирина

🥚

Brown Sparrow

получается, дедушки, вроде меня имеют шанс?))))))

..
.....

😂😂😂

Меченый Волк

Жестоко конечно....! Но-правильно....!!!

..
.....

Задолбали 🤦🏻‍♀️

Меченый Волк

И все...учат...учат...учат....или мозг...клюют???

..
.....

Все вместе.

Меченый Волк

Ну это просто....атака психическая....))))

Олег Валяев

Да далеко пойдёшь. Закусывать надо

..
.....

Я совета чтоль спросила?

Олег Валяев

Нельзя так с бабушками

Лева Правая

Злая ты.

Лева Правая

Ты про анатомию?

Вадим Осипов

Да!

Лева Правая

Ладно. Спохватившись, реабилитируюсь

Вадим Осипов

Я горжусь тобой!

Лева Правая

Я рада

Na
Natali

☺️

Vasy Popov

🤪😳