Кот И К

Если Россия воюет с Украиной,то почему в украине уже идёт третья мобилизация,а в России не было ни одной ?

Ответы
Виктор Федин

Есть вопросы важнее: почему ни Россия, ни украина не объявили войну; почему украина не отменила безвизовый режим с Россией?; Почему украина продолжает продавать свои товары в Россию и покупать оресурсы из России?

Геннадий Коновалов

Ты уже призван, иди на войну и без медалей не возвращайся. Марш воевать, солдат всегда здоров, солдат всегда готов и пыль как из ковров ты выбираешь из дорог!

Кот И К

мне хватит и своих медалей и орденов..и я своё уже отвоевал..

Геннадий Коновалов

И не остановиться и не сменить ноги, сияют твои яйца, сверкают сапоги. По выжженной равнине за метром метр, идут по Украине солдаты группы центр. На первый второй расчитайсь, первый второй, первый шаг вперёд и в рай, первый второй! А каждый второй, тоже герой, в рай попадет в след за тобой. Первый-второй! Первый-второй!Первый-второй!

Кот И К

я не поэт..но я скажу стихами..пошел ты нахUй крупными шагами..

Геннадий Коновалов

Да ты всегда неудачник.

Кот И К

🤣🤣🤣..да-да..

Анна

Не афишируют. Да и это Россия напала, а не Украина. Логично что для защиты своего дома нужно больше людей

Анна

Ну да, подбирают остатки тех,кто может стрелять. Хоть бы не позорились такими сообщениями. Вы же сообщаете что обычные армейские не справляются, им нужны помощники. Ну или последних,кто стрелять умеет ,подбирают. В обоих случаях Россия выглядит ...не очень красиво

Кот И К

Россия проводит спецоперацию,а не напала на украину..это раз..а второе-стрелять и бить белку в глаз,понятия разные..женщине этого понять не дано..))

Анна

Россия начала агрессивную войну. Уже и суд был. Женщине легко понять варианты стрельбы,так же как и мужчине. Это у вас из за недостатка общения с женщинами такие глупые шаблоны в голове.

Кот И К

Россия не признала результаты суда,чтоб ты знала..Политизированная Гаага и тамошний суд,это марионетки в руках кукловода из за океана..И не тебе судить о моих женщинах..которых в моей жизни было очень немало..

Анна

Да признают. Когда санкции подействуют. Ну вот вы и подтвердили мою версию о женщинах. Раз говорите что немало)))Смешно себя выдаёте)) А Россия ответит за агрессию. Уже начала. И судя по томур как блеет Путин,то все серьезно для него

Ви
Вика

Так на Украине и войну до сих пор не объявили.Куда мобилизируют деградантов,неизвестно.

Маша

Кстати, спрашивали уже здесь казахи, по-моему. А правда ли, что у нас идёт мобилизация

Маша

Почему-то радует, что сейчас они на нашей стороне. Но ненадежный союзник. Может, и ошибаюсь

Кот И К

зря так считаешь..Рамзан Кадыров сын убитого Ахмада ,убитого террористами среди которых были и укронаёмники..я считаю что В.В.Путин зря придерживает Кадырова и его бригаду,и не даёт команды "фас",они бы уже порвали б многих нациков в хлам..а наши церемонятся..

Маша

Тогда здоровья и долгих лет Кадырову. Ну, нам с дивана не все видно

Кот И К

вот-вот..

Маша

👍

Александр Евченко

а третий раз сРАТЬ собирают и кричат что Россию переможили -запор или понос

Кот И К

это они воюют..а мы просто уничтожаем нечисть с лица земли..

Владимир Подставной

Украинские нацики сейчас с благоволением вспоминают СССР!

Zibert

Военная операция-это не война.Многие не понимают отличие.

Ир

Мы экономику мобилизуем и элиту национализируем!

Татьяна Тышкевич

Россия собирается привлечь белорусов и казахов.

Кот И К

неее..политик из меня хреновенький..открою вам секрет,я же читать не умею..🤫

Татьяна Тышкевич

Пусть это будет наш секрет. 🤭

Кот И К

от проклятых империалистов секретов не утаишь..))🤣

Татьяна Тышкевич

Вездесущи? 😂

Кот И К

ну как то так..))

Валерий Егов

Ну, там такие специальные мобилизации. За бугор.

Ольга Ф.

Да и войну России никто не объявлял официально

Кот И К

если мы объявим им войну,то им придет полный пиСец..наши там просто уничтожают нечисть с лица Земли..))

Ольга Ф.

Так и они молчат

Кот И К

пусть лучше молчат..

Ольга Ф.

Просто нелогично с их стороны

Алла Ковалевская

да потому что мы защищаемся, а не воюем

Га
Галина

у нас спецоперация. Это у них война.

Кот И К

а почему тогда ни мы ни украина не объявляли войны друг другу..?

Га
Галина

вот они пусть и объявляют.

Кот И К

тогда им придет окончательный пиСец..сейчас наши не воюют ещё..просто изничтожают нечисть..

Га
Галина

👍🇷🇺

Кот И К

🖼

Га
Галина

🖼

Кот И К

✌️

Александр Мамедов

так они бегут от этой мобилизаций

Кр
Краса..

так все пазбежались у укров.😁

Alex Sher

Так они уже 8 лет с нами воюют

Наталия Золотова

Кто сказал, что воюет?

Кот И К

они и говорят..

Наталия Золотова

🖼Потому что они

Жа
Жанна

Пропорция населения

Кот И К

ах вот оно чё...))

Жа
Жанна

Думаю да

Ar
Arina

хотите повоевать?

Ar
Arina

а воевали где? мб мы там встречались

Кот И К

вряд ли..я б вас сразу признал..))🤣

Ar
Arina

не узнали же((( так бывает, ничего

Кот И К

верно...бывает...только мой боевой путь ,закончился в Африканской стране..для вас незнакомой..))

Ar
Arina

нет я все больше, ну не важно, в Африке точно на была, обозналась