Вася Васильков

Вопрос такой: Как относитесь к учебе после 35лет ВУЗ, но заочная.Пошли учиться или нет?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я ВУЗ закончил только в 42... Но, до сих пор учусь - повышаю квалификацию или чтоб просто забытое освежить!
После первого высшего заочка легче дается, а сейчас заочно/дистанционно можно учиться без преград: бесплатно и удобно!

Николай Лаvреноv

Прекрасно отношусь. У меня студент был 56 лет, мне тогда 38 было, Да и сейчас подумываю)) пройти доподготовку)))..

Вася Васильков

Куда)?

Николай Лаvреноv

Предложили хитрую должность)) РАДИОИНЖЕНЕР ГМССБ (глобальная морская сеть связи при бедствиях) с очень вкусной зарплатой)). А у меня диплом просто радиоинженера (военное училище связи), Вот и думаю стоит зарплата доподготовки или всего не заработаешь)))

Вася Васильков

Земля МЧС...я думаю очень даже вкусно.

Николай Лаvреноv

Да.. ТАк что если все же бабло победит зло)) то в феврале пойду учиться)) дальше)). Ой не завидую я преподавателям моим)) если честно я бы сам себе такого не пожелал))))..

Вася Васильков

Удачи)).

Николай Лаvреноv

Спасибо)))

Луиzа Каzти

к сожалению не пошла, пришлось зарабатывать. чтобы выживать в 90-е, а вот мужа выучила и не жалею

Тамара Цццц

Почему бы и нет. Обязательно надо учится, если вдруг появилась такая потребность или желание

Константин Дроздов

я после 40 второе получал

Дм
Дмитрий

Я и так умный)))

Тамара Федяева

Моя подруга пошла в ВУЗ значительно позже, закончила, но зачем, сама не знает...

Леди-Ю

Конечно пошла бы нормально отношусь кому какая разница если тебе это нужно

Москва Златоглавая Z

Именно так и получала второе высшее, именно в 35 поступила. Правда, на 3 курс

Ва
Валентина

и не такие учатся, бабули 70 лет приходят за образованием, причем не первым

Владимир Асиновский

Нормально. Я учился в вечернем и у нас было много кому за 40 Мне было 31

Ес
Есинда

Нормально отношусь, но лень)) А подруга окончила университет в 44)

Вася Васильков

Откуда силы !!?

Ес
Есинда

Даже не знаю)) Филологический закончила, редактор. Если есть желание, то и силы найдутся

Наталья Савич

Учится никогда не поздно, главное понять надо тебе это или нет

Ми
Милая

У нас в группе женщина была за 50 и училась и ничего закончила

Вася Васильков

По мне както поздно.Начинать,многое забыто.Но,сестра идет в ВУЗ путей и сообщений.

Тамара Тончинская

Я в 43 пошла заочно учиться и в 46 получила диплом бухгалтера.

Алёна

поступила, но учиться уже немного сложнее, лени больше)

Вася Васильков

Голова квадратная уже)))

Алёна

весьма возможно)

Маруся

Нет, не пошла бы, достаточно того, что до 25 лет училась))

Марго Королева

Учиться всегда полезно, чем старше, тем интереснее

Валентина Маршакова

Заочка бессмысленное занятие , только для корки

Людмила Лемешева.

Хотелось бы в рай, да грехи не пускают............🤣

Вася Васильков

Мои тоже ,поэтому не делаю рывки.

На
Ната

Я пошла бы с удовольствием , только времени нет

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Учиться всегда не поздно! Да!

Вася Васильков

Здраствуйте.Вот и будем сестру учить(платить)

Людмила Ваулина

Удачи ей во всём!