Александр

Правое дело: 😂🙃👍
Анекдот:
Блондинка устроила ДТП. Приехавший гаишник говорит ей:
- Права... Блондинка отвечает:
- Ну, конечно - я всегда права!...😂🙃👍

Ответы
Людмила Гур-Ко

Бедные блондинки - им не позавидуешь .

Вера Истратук

👍

Татьяна Глущенко

УХ,ТЫ

Наталья Лобанова

Александр

Спасибки 👍…а чё не лайкнули возле Анекдота такой значок 👍 Лень?😂👍
Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота...😂👍...и его даже можно нажать 😂👍И не подумайте, что для меня это очень важно.Нет.Просто лайк это уважение и это норма, конечно если материал нравится.Пустячок а приятно.Я всегда оцениваю стоящий материал и автора конечно.Но это личное дело каждого без всяких обязательств! И есть ещё момент один, по количеству лайков видно какие темы народу нравятся👍