Наталья

А вы не боитесь, что после снятия всех ограничений по ковиду, будет резкий рост заболеваемости?
— Нет, наши специалисты научились контролировать статистику.😁

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Грипп-он всегда существовал. Так ,что не так страшен черт ,как его молюют.В СССР в 1981 году была такая эпидемия .Газета Известия от 12 августа 1981 года.Статья так и называлась. Атипичная пневмония или ковид 19. В ЮТУБе можете с ней познакомится.Тогда ее заглушили простой прививкой БЦЖ. И ведь знают все врачи.Что противотуберкулезная прививка.убивает ковид 19. Но.делают на этом огромные состояния.Не применяя ее.

Наталья

Я знаю Миша, так оно и есть!

Michael Lvovich Kunin

Значит вывод и общая черта знаменателя.Кому то это надо.

Наталья

Да, чтоб сделать перекос в экономике, нажиться, перекрлить отношения и прочие..

Michael Lvovich Kunin

1-1 в вашу пользу.

Наталья

🤝

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ковид это система удеожать насеоение в страхе и подчинить его к рабству и добровольному внедрению своих идей!!!

Наталья

🤝

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Глупцы наоборот еще обхают тебя и доброволтно пойдут на алтарь

Z*
Z *Ирина*

Аферистов станет меньше, и статистика сама себя скорректирует.. Исчезнет бред про бессимптомные заболевания..

Наталья

🤨🤔

Z*
Z *Ирина*

Что за ермин такой сочинили... БЕССИМПТОМНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ.. ЭТО ЧТО? Привожу любимый мой пример.. Мы с вами вместе пообедали в столовой.. У одного из нас прихватил живот.. Лечим.. Анализы, таблетки.. А что второй? О боже... Его тоже надо лечить... Бессимптомноеу него заболевание.. 😂😂😂

Наталья

🤣😂

Qqqq Qqqqq

что и ковид есть? Да неужели, думал только есть ОРЗ, ОРВИ и болезни легких бактериальной природы

Наталья

😯🤭

Се
Сергей

Сверху скажут, никакого роста не будет, все ковидяки заткнуться

Наталья

В том то и дело....

Aleksandr Gretsky

🤣🤣 да да научились , по новостям по меньше об этом говорить 🤣

Алексей Дыня

в нашей стране вообще нет статистики и обратной связи с людьми

Наталья

👍

Алексей Дыня

хотя все и так все знают)

Наталья

🤭👍

Алексей Дыня

вот сеичас сообщение в новостях,что в армии изжили дедовщину.. и комменты .. под ним,иллюстрирующие " правдивость"

Наталья

😮🤔

Игорь Ватник

ЕСТЬ ТРИ ВИДА ЛЖИ - ЛОЖЬ, ПОДЛАЯ ЛОЖЬ И СТАТИСТИКА !🤣🤣🤣

Наталья

Ложь-она и есть ложь, во всех видах, как её не назови!

Игорь Ватник

И ПЛЮС СТАТИСТИКА !🤣🌹🥂

Наталья

👍

Михаил Антонов

Поздно пить боржоми-рак горла,,на кавид чихал,,

Наталья

🤝🤨Здоровья вам!

Михаил Антонов

Спасибо💄

Федя Кукин

Вот где оказывается истина!! Это точно!!!

Наталья

😊😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

К нам все едут, заболеваемость растет.

Пономарёв Леонид

все бы Вам всех ругать и подкалывать!

Наталья

Леня вы не правы! Я только шучу! Это очередной анекдот!!

Пономарёв Леонид

вот и я шучу!)

Наталья

🖼

Вера Сергеевна

Запад уже открыл её по новой волне !

Наталья

🤝😇😊

Наталья

🖼

Ир

🖼

Наталья

😁

Ир

🖼

Наталья

🖼

Ир

🖼

Наталья

👍😊

..

Всё делается по команде. Это - да.

Наталья

👍🤝

Анатолий Гредин

Наши тоже в этом преуспели

Наталья

🤝

Карпов Сергей

После 20 числа новая волна.

Наталья

Видно еще не все обогатились...

Николай

Не порите глупостей

Наталья

Отсутствие юмора говорит о многом....

Николай

Плохо когда пошлость считают юмором.Ведь от ковида(на самом деле,а не по статистике) умерло куча народу,а смеяться над покойниками,как то не хочется

Наталья

Хочу заметить сударь, что в этом анекдоте смеются над статистикой, которая прикрывает многое одной только пандемией! Вы не знаете сколько умирает от очень тяжелых болезней, от которых отказались лечить, прикрываясь этой ситуацией!

Николай

С понтом вы знаете.Понимаете,С ПОНТОМ

Mарго Беккер

👍👍👍🤣🤷‍♂️🥳

Наталья

🖼

Mарго Беккер

Сердце не бываает *чистым?-всегдаа в Кровии🤷‍♂️🤣😳

Наталья

Это его родная среда обитания!

Mарго Беккер

Мужественное ,доброе сердце-Да, но не *чистое...чистыми* могут быть помыслы любей