Любовь

Грош цена тому преподавателю, от которого дети ходят к репетитору....😯

Ответы · страница 2
Лев Дувидович Перкис

Но далеко не дёшево приходится ему платить, когда его ученики приходят к нему, как к репетитору.

Любовь

Почасовая не дшёвая оплата,,,,,,

Далеко Не Идеал...увы(

Это сейчас повсеместно. Школы выдают лишь документ об образовании. Знания нужно добывать самим

Io
Ioan

развивайся: Улыбка- идеальный финт, никто не догадается, что на самом деле под ней скрывается!!!

Владимир Клоцов

Я бы не стал утверждать так конкретно. Здесь бывает еще и множество других причин и условий!

Margaret Www

Таких преподавателей нам даёт платная система обучения в высших учебных заведениях.

Чернобривый Виталий

Чтобы брать, нужно желать
И над ним трудиться,
А того желает мать,
А сынок ленится!

Сергей Усольцев

Точно.Задача преподавателя научить учащихся(студентов),а не просто знать самому!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - точно...Гнать в шею таких... сам - педагог 45 лет стажа..🍷🍒😀👌

Виталий Бугриев

Грошовое образование, это бич современности. Платят за часы, а не за результат.

Любовь

🌞🍉🍑

Alexandr S.....e

Да если оне с рапетитором-в паре там не грош...Ипотеку можно смело потянуть....

Любовь

😀👍✋

Alexandr S.....e

Дык-оне и тянут.....Недодавая знаний детям(и-не имея ИХ к тому же....)

Любовь

Система налажена.....неплохо

Alexandr S.....e

А Достойная оплата преподавания знаний-какою Вы-ЕЁ себе представляете?

Alexandr S.....e

Точно?А почему не50900? Не55000-60000-хотя-последняя цифра-минималка пятилетней давности в USA.....1000 S...

Любовь

Да не надо ничего добавлять.......перебьются.....

Галина Еремеева

полностью согласна...мы и наши дети не знали что такое ходить к репетитору

Татьяна Литвинова

программа для всех одна, а к репетитору ходят за УГЛУБЛЁННЫМИ знаниями!

Самый Средний Человек

детки тоже не ангелы, в школе 10 лет не учат, а потом на что то надеяться

Александр Вольхин

Сейчас нет преподавателей . а есть продавцы знаний. вымерли педагоги.

Natali Ник.

а сейчас никак иначе... если ребенок нацелен на высшее образование.

Любовь

А если нет, но.....его вынуждают.....

Natali Ник.

ну кстати и кормушка неплохая появилась со всей этой реформой образования. подготовка к ЕГЭ называется!!

Любовь

Быстро перестроились.........похлопаем .....

Natali Ник.

везде деньги рулят.. это сразу и ответ на все вопросы типа " что главное в жизни" вы согласны?

Любовь

Деньги.....деньги........деньги....а человек ничего и не значит......

Natali Ник.

ну как хотите... может человек и важнее... только много ли таких, кто это знает?

Марат Жаунбаев

И правильно. Не бывает плохо понимающих,бывает плохо объясняющие .

Дмитрий Звездаков

Они не успевают всем внимание уделить... Репетитор компенсирует...

Любовь

Ато........кто ж сомневается......

Владимир Ввв

А если он сам же является при этом репетитором своих же учеников?

Владимир Ввв

Это, на мой взгляд, ещё хуже.

Любовь

Конечно......умышленно занижает ...

Владимир Ввв

И на уроках ничего не даёт, и как репетитор ни на что не способен... Потому что, к нему бы ученики и не пошли репетировал, если бы он не был их классным (школьным) учителем.

Любовь

Много таких....многие жалуются.....и нет выхода....

Владимир Ввв

Есть! Настоящий контроль со стороны отделов образования, а не формально.

Любовь

Вот пусть и контролируют......

Елена Овсянникова

Согласна. И если ребёнок получил "2", то эта оценка преподавателю.

Вера Истратук

Сей час учителя только показывают дорогу к наукам,а дальше сами!