Olena Mykolayivna :)

Что заставляет вас чувствовать себя живым(ой)? очень круто зазвучала родными нотками любимая песня, це як музична насолода для душі…

Ответы
Жанабай Шуренов

СЫН КОГДА ЕМУ ВСЕ УДАЕТСЯ Я ЧУВСТВУЮ ЧТО МОЯ ДУША ЛЕТАЕТ

Olena Mykolayivna :)

☀️ класс, очень хороший комментарий... у меня также, дети... впервую очередь дети.

Жанабай Шуренов

ВСЕ О К

Марго Беккер

нее ни моё я не понимаю их смешного языка

Arsen Beisenov

Народная музыка всегда окрыляет

Olena Mykolayivna :)

есть такое 🙂, а любовь? 🧐

Arsen Beisenov

Любовь - это смысл жизни. Все в мире построено на этом. Там где нет любви там место войнам и эпидемиям

Olena Mykolayivna :)

очень, очень, очень согласна ☀️

Arsen Beisenov

Мы с Вами на одной волне🥰

Olena Mykolayivna :)

🤗☀️🕊️

Максим Jw

Многие его песни нравятся.

Olena Mykolayivna :)

и мне, особенно сейчас его новые песни)))

Ivan Ivanovich

Но это же копия Новикова

Olena Mykolayivna :)

Не-а, Гарик Кричевский очень давний и древний человек, и песня, оченннь давняя, новиков это совсем другое.

Ivan Ivanovich

Вот как выучу мову))

Ivan Ivanovich

хотя если пытаюсь, получается ужасный галицкий лающий немецкий акцент

Остап Бендер

А скільки було татусю? Матуся хоч жива?

Olena Mykolayivna :)

Матуся жива, в цьму році їй буде 75 рочків. Ще працює, живчик. Татові було 75 років.

Остап Бендер

Мій тато спився і помер коли мені було 7 років в Красноярську я його навіть не пам'ятаю

Olena Mykolayivna :)

Щось зробишь, це вже минолому, життя воно таке... дуже складне.

Остап Бендер

та так. Війна! Артобстріли

Чудо

👍👍👍👍🥰🥰🥰

Чудо

Даже у нас в Молдавии часто😊

Olena Mykolayivna :)

классно 🙃

Чудо

Вот поэтому и спрашиваю, часто слушал, но так и не знал автора😉

Olena Mykolayivna :)

🙂

Чудо

🤗🤗🤗