Татьяна Тренина

Нужно ли женщине творчески относиться к приготовлению еды,или тяп-ляп,побыстрее,суп из пакетов,магазинные котлеты и т.д,..думая про себя-"все равно съест"???

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Ну так нельзя... Пищу надо готовить с любовью, передавая ей хорошую, добрую энергетику. И подходить к этому нужно творчески. Ведь это же приятно вкусно накормить семью. Все наши проблемы начинаются когда мы перестаем чувствовать друг друга, понимать желания и вкусы друг друга. Иногда нам не хватает доброты... Я например на кухню захожу только в хорошем настроении, поскольку иначе ничего не получится. Не знаю как, но это работает... Без настроения получается не вкусно.

Татьяна Тренина

А если нет настроения,все сидят голодные?

Bc
Bcyjdfz

Даю себе установку поднять настроение.

Анна

а как хочет. И с пониманием результата для семейной жизни. Но , по моему любое дело, которое делаешь , стоит делать хорошо или не браться совсем. Если работа не позволяет делать это хорошо. и смена работы не желательно, то пусть готовит муж.

Наталья Шестакова

Нееет. Это к себе пдохо относиться, не говоря уже о домашних. Да, согласна, устаю от готовки, но точно знаю, что у меня из чего приготовлено..

Яков С

если дама работает то котлеты и суп можно полуфабрикаты если сидит дома одна или с детьми то приготовит детям и мужу и себе.

Татьяна Тренина

А если работает,значит нужно есть всякую гадость??

Яков С

ну времени особо то нет?

Татьяна Тренина

а муж помощник?

Яков С

муж на работе потом тащит с базара еду ему помогать?

Татьяна Тренина

какая то безрадостная картина..муж что то тащит,жена что то там готовит из полуфабрикатов...бедные дети

Яков С

а дети кушают в столовке общепита

Татьяна Тренина

очень им сочувствую

Юрий Ерилов

И сразу вспоминается строчка Пушкина из "Евгения Онегина" - "скорей бы чёрт забрал тебя..." когда думаете -"все равно съест"

Ирина

Нет.Приготовление еды - процесс творческий.Надо с настроением и вдохновением готовить.Иначе вкусно не получится.

Виктор Прохоренко

Как бы хотелось снять пробу

Ирина

Приезжай.Угощу.

Виктор Прохоренко

Спасибо. Лучше вы к нам 😍

Ка
Катя

Ну уж нет, никаких тяп-ляп. В таких случаях, когда не хочу, пельмени, манты, вареники лежат в морозилке.

Александр

Я, как раз не против, но моя жена пока не положит каждую салфеточку и ложечку на свое место...

Татьяна Тренина

А при чем здесь салфеточки и ложечки?Речь идет про приготовление еды,а полуфабрикаты тоже можно положить на тарелочку и сервировать стол красиво..

Александр

Ну если я дошел до салфеточек, то можете себе предположить, как она относиться к приготовлению еды. У нее бабушка - терская казачка и уж они готовить умели.

Юлия По

Во все нужно вкладывать частичку души. А если готовишь для любимого- то только с любовью

Нина Ковалёва

Если любишь, то тяп-ляп никогда не сделаешь. А суп из пакетов тоже можно подать красиво.

Татьяна Тренина

смешно..красиво можно,но будет ли это съедобно и полезно??

Нина Ковалёва

Будет

Татьяна Тренина

Позиция ленивых женщин..простите

Нина Ковалёва

Согласна

Москва Златоглавая Z

Для меня кухня- как сцена, где можно выразить многое! Тяп - ляп себя и семью не уважать.

Виктор Бармаков

А сами женщины не едят ? Они что себе готовят отдельно , или им по - барабану что есть ?

Татьяна Тренина

Всякое бывает..купила себе колбаски сыровяленной и посмаковала втихаря.Я таких знаю и не придумала..

Виктор Бармаков

Нормально!!! А я то думаю почему такие хилые мужики !

Татьяна Тренина

За что боролись-на то и напоролись..

Виктор Бармаков

Се ля ви, как говорят французы ! ТАКОВА ЖИЗНЬ !

Рашит Валиев

Для чего тогда живем если не вкладывать душу во все что делаем, в наших отношениях?

Татьяна Тренина

Если бы так рассуждали все,как много было бы счастливых семей!

Рашит Валиев

В том то и дело, что мало.

Вячеслав Иманов

творческий подход всегда хорош.как аукнется,так и откликнется.

Никита Козлов 78Rus

Так и ней будет такое же отношение! Ничего, сойдёт, перебьётся!

Валера Каюнов

В зависимости по ситуации со временем да еще много факторов

Насима Костикова

Все-таки с душой нужно все готовить, с любовью!!!🤗 👍

Михаил Цыбулин

Не знаю...Все равно...Сожру...Но почувствую , как я не нужен...

Людмила Канивец

Женщина, которая так готовит не может любить своего мужа !

Лидия

Готовить нужно с настроением! Тогда -все вкусно!