Александр Априщенко

Да, не легко душе, покинуть матрицу из грёз,
Где главенствует принцип — дилемм противоречий,
А сон и Явь, порой доводят, безгрешную до слёз?

Ответы
Гудвин

Что есть реальности вещизм? Что грезы сна столь эфемерны?И как без чувств противоречий,очистить суть души от скверны?А может,матрица из грез,дана Всевышним для познанья?Нельзя нам без соплей и слез,прийти к ступени понимания.....

Александр Априщенко

Очень верно замечено, без соплей не получится.....))))

Гудвин

Путь развития всегда тернист.....)

Александр Априщенко

Да уж, но зато результат......)))))

Николай Савенок

Никакая матрица нас тоесть безгреную душу не удеживает это мы за нееидершимся изо вех сил как утопаюшчий за мусор исаломину тоесть наш ум веикий имагучий и невмеру гордый

Александр Априщенко

Уму всё же есть чем гордиться, что о душе не всегда скажешь, уж больно много у неё безумных поступков встречается......просто ужас, так что неплохо иногда и к уму обращаться.....))))

Николай Савенок

Душа полна вечности блаженства изнания чм стадает склонасю обманывать ошибатся и имет не свешеные чувства Да ешче любит сам постаять на голаве идругих на нее поставить типа егой занимается

Александр Априщенко

Случается и такое, но это не столь уж и важно, каждый занимается тем, чем ему нравится.....в этом принцип свободы.......живи сам и не мешай жить другим......))))

Николай Савенок

Истеная свабода не втом чтобы делать што нравится ав том в чем есть истеная необхадимасть

Александр Априщенко

Где есть необходимость, там Истина не ночевала.....Истина не нуждается в подобном....)))

Ромашка Ромашкова

Аримнамбо
Кто я не знаю, вышедший из тьмы,
Ни зверь, ни человек, ни даже междометие,
Из тьмы создавшей звёздные миры,
А вместе с ними и моё бессмертие...

Александр Априщенко

Что то очень знакомое, я это уже читал....))))

Ромашка Ромашкова

чеши пузо ! бээээээээээ

В. А.

Душа не пленница, доступны ей пространства, чтобы не заблудиться в них, попутчик нужен, добрый друг, надежный, чтоб радости делить, ночлег, досуг.

Александр Априщенко

Но иногда неплохо побыть и одному, Когда попутчик уже не вмоготу.......)))))

В. А.

🙂 Иногда))

И*
Инна ***

Это встречается не только в мире грез, наяву бывает все еще сложней!

Наталья Маркова

О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух!

Александр Априщенко

Много готовит, надо быть ко всему готовым.....))))

Наталья Маркова

Готовься!

Александр Априщенко

Стараемся......)))) Всего всё равно не предусмотришь......)))

Наталья Маркова

Знал бы где упадешь, солому подстелил

Александр Априщенко

Это уж точно......)))

Ирина Лановенко

вот и да,приземленей надо быть

Александр Априщенко

Ну да кто по слезам соскучился тому уж точно это не повредит......))))

Бу
Бунтарка)*

Не нужно жить иллюзиями

Александр Априщенко

Без них жить не получится, мы просто одни меняем на другие......)))

Алекс ****

сложновато

Александр Априщенко

А что делать, надо попытаться, слава Богу, что такой шанс каждому предоставляется......)))))

Алекс ****

где бог и где я

Александр Априщенко

Это одно и тоже, только мало кто это понимает.......))))

Алекс ****

нет это не мое

Said Odinaev

Не поннел

Александр Априщенко

Да я и сам не всё понял.....))))

Said Odinaev

???

Надежда Крылович

фантазер

Крис

не плачь

Александр Априщенко

Не буду......))))

Леонид

Ни хуя!

тт
татаева татаева

да.

тт
татаева татаева

да.

Виталий

ок

Галина Краснова

😞

Александр Мишенёв

:?

Alex Timo

.