Пан Стефа́н

Читаешь женские вопросы, какие женщины хорошие! Какие ласковые, красивые. Одни лесбиянки, что ли, собрались здесь? 😱

Ответы
Birute

А они прям хорошие, ласковые и красивые? А😱мы не хорошие,не ласковые и некрасивые?))))))

Birute

☕ 🙂хорошего Вам дня!)

Пан Стефа́н

И Вам всего доброго!! 🌹🌹🌹

Елена Офицерова

Вроде на лицо серьезный мужчина, а глупости пишите

Елена Офицерова

Из всего, что здесь написано, мне половина не нравится. Но я не принимаю близко к сердцу. Просто смеюсь

Пан Стефа́н

Я объяснил как мог, почему я это написал. А уж поняли Вы или не хотите понимать, это дело Ваше. Всего доброго!

Елена Офицерова

Вы не поняли. Я имела в виду не Ваш комментарий. "Из всего что здесь написано" - это я сказала вообще про этот сайт. Простите за невольно нанесенную обиду

Пан Стефа́н

Ах, вон Вы о чём. Тогда меня простите, что не понял. 😊😊

Елена Офицерова

А Ваш комментарий очень даже ничего. Особенно розочки в конце.

Надежда Полюдина

Нет, я прекрасно общаюсь с мужчинами.

Юлия Костелова

Нет есть еще и пацанки.

Вера Истратук

Не заговаривайтесь!

Татьяна Алексеева

да шутка