Бываю Хорошей

Какие драгоценности вы носите, предпочитая остальным? Причины? Почему?

Ответы
Александр С-Пб

Не ношу никаких.почему-то неприятен металл на теле.не ношу кольца и цепочки и часы.носил осколок в шее,но вынуждено.сам потом вышел))).храню как драгоценность

Евгения

Предпочитаю серебро..но мне нравиться такие необычные изделия..но всегда с собой у меня иконка маленькая молитва от мамы осталась.

Топчубаев Доолат

обручальное кольцо.Чтоб что в жизни не проиходило и какие о бомне ходят слухи Я женат илюблю свою семью.И за них любого порву4

Мила Ермишкина

Разные, в зависимости от настроения, обстановки, мероприятия, но чаще жемчуг, бриллианты, топазы разных цветов, золото...

Бизсовисный Катяра

телефон с собой ношу))))) причина- для связи ...почему--- у меня там безлимит на интернет 😂

Бываю Хорошей

умница

Бизсовисный Катяра

🌷-эт тебе)))) а мне пора на работу ломиться....удачного дня!👋

Бываю Хорошей

спасибочки,,удачного дня и хорошего настроения😘

Обсуждайка

серьги-конго и цепочку с крестиком ( золотые ), потому что легкие,забываю что они на мне

Виталий Березницкий

Самая большая драгоценность которую я ношу это я Почему да куда я сам от себя денусь

Евгений Хамидуллин

Привет Оксана ! А что это и всякие побрекушки на себя вешать , я ведь не елка.

Рыжик

Дома все лежит. Не люблю. Ношу только подвеску Богородица серебро подарок)

Валерий

золотую печатку память об отце и цепочку с крестом о маме

Марина

Кольцо серебряное на безымяном пальце левой руки " спаси и сохрани"

Александр Баташов

Серебро-вроде как полезно, всякий там сглаз отгоняет!

Саша

Телефон,,,а почему да потому что звонит постоянно 😁

Владимир Ракивненко

Любовь к людям - трудно отобрать, невозможно убить....

Людмила Козырь

Ношу серебро, золото не люблю и не ношу, хоть и имею

Елена Сергеевна

Золото с топазами. Еще цитрин. Часы без камней

Ольга

цепочку, перстень, обручальное. Камни разные.

Алексей Заславский

Серебро. Почему и не знаю.Ну, не лежит золото.

Ел
Елена

Не ношу. Предпочитаю брендовую бижутерию,

Ксения

по настроению,но летом однозначно золото

Бываю Хорошей

почему однозначно, смотрится лучше?

Ксения

потому что летом серебро нужно часто чистить--у меня шикарные серебрянные вещи от Тифани

Бываю Хорошей

не знаю, я наоборот счас серебро ношу,,,

Ксения

👍 😉

Лариса

Гранат, жемчуг, берилл, изумруд. Нравятся.