Галина Александрова

Стало известно о ещё большем сближении председателя КНР Си Цзиньпина с Россией после прошедших на прошлой неделе переговоров с президентом США Джо Байденом.*** Убедил таки?

Ответы
Татьяна Морозова

не стоит обольщаться, мы уже были братьями на век потом ушёл Даманский ...вода из Байкала...лес с Дальнего Востока...)

Галина Александрова

Никакого обольщения,просто политика.

Z-Мимокрокодил-V

Жуйбидон все делает для скорейшего конца гегемонии пиндосов.

Галина Александрова

Даже осторожного СИ сумел убедить.

Кр
Краса..

бесполезно! Путин доведет дело до конца!

Галина Александрова

Я о другом. Как Байден убедил Си.

Кр
Краса..

а кто сказал,что он убедил? у китая с россией свои торговые дела и договоренности...

Галина Александрова

Торговые отношени- одно,а поддержка России в политических вопросах,совсем другое.

Миша Zvo

Китайцы не будут за нас вписываться

Галина Александрова

Зачем за Россию кому- вписываться? Просто поддержка не повредит.

Миша Zvo

Не будет её, они не ничего не забывают и не прощают- о.Доманский.

Галина Александрова

Даманский,если вы не в курсе,русский остров. Не он был главным камнем преткновения. А настроение Хрущёва.

Миша Zvo

О. Доманский уже не на территории РФ,а настроение Хрущева по этому поводу мы не знаем, так как он к тому времени был на пенсии, целых пять лет.