Чеслава Дашкевич

Муля ! Не нервируй меня !😀 Обожаю фильмы с участием Фаины Раневской А Вы ? 🧐🙂

Ответы
Сергей Нерике

Раневсая, Пельцер,... Гундорева... - длинная вереница одарённых, отдавших себя Искусству! Не нашедшие в Жизни ни радости материнства, ни семейного тепла. Такие судьбы вызывают у меня, в основном, сочувствие к их трагичности. Сценическая глубина их образов не оспавила им сила на создание жизни реальной. Реальное несчастье не может быть привлекательным. Предпочитаю реально счастливых людей в реальной жизни.

Юрий Прытков

таких больше не будет. Правда зря создатель "Сватов Зеленский в политику ушел.

Чеслава Дашкевич

Я мало смотрела ..но то что видела нравится ! Зеленский классный комик ..ну а как президент ..не могу судить !🤷‍♀️

Юрий Прытков

продолжение снимается в Беларуси, будет к осени.

Чеслава Дашкевич

В этом году все путешествия отменяются ! Хотя были планы ! Ничего ..какие наши годы ! 😀

Валерик

Ей приписывают много чо. Можно ей тока посочувствоть, мужененавистнице

Чеслава Дашкевич

Валерик ! ..Она умница и талантливая актриса ! Не нервируй меня !🤪

Валерик

Создали себе кумира.... А это грех😂

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Люблю грешить !🤪

Валерик

Можеш исповедаться дочь моя... Я буду за тебя молиться 😇

Чеслава Дашкевич

Сегодня ещё не грешила ...Батюшка ! А как только ..то сразу ! 😀

Валерик

😍Говори уже. Слушаем исповедь грехов👂

Чеслава Дашкевич

🤔 Долго не спала ! Много флиртовала ! ..Утром не хотелось ничего ..делать ! И ни с кем не занималось тем ...что полезно делать в любом возрасте ! 😀

Сергей Анахин

После того. как узнал, что она Файзильнберг и много еще чего теперь нет.

Чеслава Дашкевич

А при чём нация ?😉

Сергей Анахин

Все вместе, всего по чуть-чуть.

Чеслава Дашкевич

Это Ваши проблемы ...Муля !🤪

Сергей Анахин

Нет. Еще чего не хватало.

Чеслава Дашкевич

У Вас ?🤔 Смелости ...сказать ..правду !

Татьяна Я За Россию

А в театре она вообще была непревзойденной. Обожаю Фаину Георгиевну.

Чеслава Дашкевич

Увы спектакли не смотрела !🤷‍♀️

Viktor Dratch

Особенно изваеянный жкскремент на торце её надгробной плиты...

Чеслава Дашкевич

Я этого не знаю ..не видела !🤷‍♀️

Viktor Dratch

Сделайте запрос на фото её надгробия...

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Обязательно !

Michael Lvovich Kunin

Ну не то ,что бы обожаю. Так посмотреть можно. Это уже история!

Чеслава Дашкевич

Все мы не вечны !🤷‍♀️ А после неё остался след ! А всем нравится не возможно ! Только золотая монета ...всем нравится !😀

Галимзян Шафиков

Я вообще балдею от нее, от ее изречений, это же уникум!

Helen Brown

И я обожаю Раневскую: « Красота - страшная сила»!

Вадим Матов

"Шо вы го рите?!" Помните эту её знаменитую фразу?

Чеслава Дашкевич

Да ! Подкидыш ..тоже класс !

Серафима

Да. Про Золушку тоже. Как хорошо играет Мачеху

Чеслава Дашкевич

Жаль Государство мало ...разгуляться негде ! 😀 🤝🌹🙂👋

Серафима

Да. А сколько ее высказываний👌

Чеслава Дашкевич

Читала Класс !!!

Серафима

🌹

Пт
Птичка

Отличная актриса и человек прямолинейности

Во
Вовочка

Это конечно уникум в своём классе

Ar
Arkadij

Вы тоже прекратите нервировать!

Чеслава Дашкевич

🧐 Муля !!! 🤪🤪🤪😅👋

Ar
Arkadij

Урряяа!!!

Иг
Игорь

Оставался её последний дом в округе, который не сломали перед застройкой. А она не хотела из него выезжать.

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Ещё нравится гадалка ! Смешно !

Иг
Игорь

😁

Геннадий Витальевич Чичеров

А ещё больше - её высказывания !

Чеслава Дашкевич

Не помню ..всегда с удовольствием смотрю фильмы с её участием .! Читала её знатные фразы о любви ..мужчинах и тд ..всё смешно !

Владимир Литяйкин N

Как бы не особо, но нравиться

Чеслава Дашкевич

Ваш выбор ..Муля 😀

Владимир Литяйкин N

Чемоданы отнести?

Чеслава Дашкевич

🤔Если там нет ничего ценного 😀 Да !!!

Nikas Vaičaitis

И я тоже. Гениальная актриса.

Вера Сергеевна

"Подкидыш ".../ "Шо грите ? "

Владимир Строганов

🖼