Максим Исаев

Почему в Китае коммунисты построили непризнаный коммунизм, а у нас нет?

Ответы
Ольга Владимирова

Потому что смертная казнь там за воровство.Еще и за пулю родственники заплатят.хотя ...нас и так мало(в сравнении с китайцами)!

Максим Исаев

А надо бы..может кто бы и призадумался прежде чем в бюджет лапу совать...

Ольга Владимирова

Так у нас тогда вообще никого не останется как в тундре!у нас ведь менталитет такой -только кто-то отвертку у соседа.а кто-то миллиард у компаньона.Правда вероятность того что отвертку найдут и виновного посадят больше.

Максим Исаев

Расстреливать при людно..как в Китае...пусть останется тундра..зато вырастет новое поколение....свободноеот зависти и денег..

Ольга Владимирова

Ну все!на следующих выборах голосою за Максима Исаева!

Максим Исаев

😂😂😂В перед)))

Кино

Максимушка.....тебе ли не знать?????? Душа моя.........не дали нам.....нам разрешили - просрать.....!!!!!!

Максим Исаев

Продали нас..

Кино

М ответил людает---нееееетттт!!!!! нас сдали.....за окорочка буша......😂

Кино

💋

Ирина Пилюгина

потому что в Китае честный народ и честное правительство! А у нас - законченные бандиты!

Максим Исаев

Там за взятки расстреливают, не смотря на должность...

Ирина Андреева

потому что оказались более честными. у нас бардак начался от жадности и подлости.

Максим Исаев

да.

Ирина Андреева

естественно. Если у людей отсутствует понятие чести - любой строй будет бардаком, хоть монархия, хоть коммунизм.

Максим Исаев

Ужас что творится...

Дмитрий Табунов

Хилый коммунизм, если народ рвёт из страны, и берётся за рубежом за любую работу.

Максим Исаев

Попробуй полтора миллиарда прокормить..

Nino

Прикольно.... им запретили иметь больше одного ребенка..... наших это остановит?

Максим Исаев

Щас не больше двух...

Nino

👍

Алексей Миркин

У них с примесью капитализма,так что в чистом виде тоже не получилось.

Максим Исаев

главное не как..а главное результат..

Алексей Миркин

Я и говорю_тоже не дотянули.

Максим Исаев

Ну почему не дотянули? перестроились...

Наталья Кучина

Знаешь,Максим не дай бог раскачают.Пусть у них будет хорошо

Максим Исаев

Пусть..за державу обидно...

Наталья Кучина

Про......

Барон Де Гофмансталь

Хороший вопрос, вот сижу, думаю, пока вариантов нет!😋

Максим Исаев

Это значит они умнее... у нас каждый боится за свою задницу.

Константин Карлов

А что им оставалось делать,или жить в нищите или..........

Максим Исаев

Да..полтора миллиарда не легко прокормить...

Константин Карлов

и земли не хр........

Максим Исаев

Сделали просто..казнокрадов расстреливали и все вошло в норму..

Константин Карлов

Стыдно ,столько земли,богатств а живём хуже попуасов

Максим Исаев

Точно..и природных богатств

Хильда

Они не были большевиками: "до основанья, а затем...!.

Максим Исаев

Большевиками - нет..но тоже коммунисты...

Хильда

Большевики -это не принадлежность к партии..

Максим Исаев

Вы ошибаетесь..

Анна

И че хорошего?..Ходят строем с утра до ночи..

Максим Исаев

Не мешало бы и у нас ввести этот закон...

Анна

Эх..народу потеряем!!!!!!...уйму..)))

Максим Исаев

Нет..стоить двоих троих расстрелять прилюдно Четвертый уже подумает брать ли откаты...

Анна

Я так тоже всегда говорю..показательная порка - вещь!!))))

Максим Исаев

да..а то миллиарды своровал и проходит свидителем))) 🖼 Вот кто нужен.

Ольга

то что сейчас в китае далеко от комунизма

Максим Исаев

То в Эмиратаххх...если бы бюджет не пилили мы бы тоже пузо чесали..

Ольга

ну мы так...почёсываем. Русские работают очень вяло по сравнению с европейцами и тем более китайцами. пришли в 10, попили кофейку, покурили, погоняли игрушки в компе, поработали, вот и домой пора. У нас на фирме работали китайцы - ремонты делали Сначала шустрили, а потом стали так же халтурить как наши.))

Максим Исаев

А за чем работать за те же деньги?

Ольга

ну вот у кого бизнес, тот и пашет Я за интерес работаю, поэтому день пролетает как минута. Кстати вернулась из Москвы, наконец позволила себе там погулять недельку. кайф!

Максим Исаев

Это хорошо.

На
Наташа

Так это же китайцы!!!!Менталитет другой

Максим Исаев

было тоже самое...с одного теста сделаны..

Р.зеленый Г.р.м.

ссср бы сейчас точно как китай...

Максим Исаев

Навряд ли...

Альбина Овсянникова

А наши только разваливать умеют

Максим Исаев

Точно..

Лариса

Построят. Уже пришли,строят вам.

Максим Исаев

ок.

Сергей Кузьмин

Наверное они более трудолюбивы.

Владимир Стешко

потому, что у нас мало китайцев

Максим Исаев

скоро много будет...😂

Константин Егоров

У нас не строили , а делали вид

Максим Исаев

Да.