.....

Когда мужчина для своей жены открывает дверцу машины, это либо новая машина, либо новая жена?

Ответы
Андрей Перфильев

А может он просто очень сильно любит свою жену, за то что она родила ему детей и очень хорошо делает свое дело как жена воспитывает деток ухаживает за любимым мужчиной и он в благодарность за это таким образом показывает как он ей благодарен за все что она для него делает)

.....

Как замечательно сказано

Ви
Виктор

либо он галантен..так подчас забавно читать подобное от женщин ..вы так хотели равноправия с мужчинами ..что борьба ваша так забавно смотрелась ..ну когда к вам относятся на равных вы этого как я вижу не хотите ... как так то ?

.....

жена любимая. вот и открывает))

Ви
Виктор

а как же равенство полов ?

.....

приравниваем))

Ви
Виктор

к чему ?

.....

в равному

Ви
Виктор

врать мне не надо .. твоя подруга подъехала на авто за тобой и что она пойдет тебе здоровой молодой женщине открывать дверь авто своего ? и что она тебя не любит ? нет она к тебе относится на равных ...

Сергей Марков

а третьего не дано? "мужчина должен относиться к своей жене точно так же, как к любой другой женщине ... только в тысячу раз вежливей" - не я это сказал!!!

.....

замечательно

Константин Нижников

С чего это Вы вдруг? Я всегда своей жене открываю дверцу машины. И живём уже, слава Богу, 35 лет вместе. А что в этом такого-то?

.....

Вы настоящий джетельмен

Константин Нижников

Джентльмен - это тот, кто называет кошку "кошкой", даже наступив на неё в темноте. Я себя к таким не отношу. Всегда помню высказывание Ф. Раневской: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью..."

Алекс

не вы не правы-я тоже открываю когда у неё обе руки заняты либо покупками либо дачными принадлежностями из дома.

.....

может быть

Александр Демидов

Я слышал вариант: "Если мужчина для жены открывает дверцу машины, это либо машина новая, либо жена чужая". 🙂

.....

Любовница

.....

Точно

Людмила Петрова

Есть третий вариант. Неважно, какая это машина - новая или старая. Это просто любимая и счастливая жена.

.....

точно

N.
Nezhka ...

скорее новое авто, а у нее маникюр, как у жены Дракулы, не дай бог лкп машины поцарапает....

Марат Н

подобное сказали при жене, но про любовницу)))))) ура есть причина не бегать вокруг машины

.....

Ох

Алина Васильева

НУ И ЧТО? НЕ ЗАВИДУЙТЕ. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ. ПОДХАЛИМАЖЬ. НА ПУБЛИКУ ИГРАЕТ.. ДОМА ТО ОН ДРУГОЙ

Владимир Вельский

А если беременна, а если только что в восторг привела мужика - не открывают, что ли?😁

.....

Открывают

Владимир Вельский

А весной, когда все женщины расцветают (и жена тоже)😁

Эхо Разума

жена, как хозяйка, а не гостья. она может открыть дверь и сама. ведь это и ее машина

Андрей

Вот мне удобней открыть с улицы чем тянутся из салона сигналка сдохла

.....

🙂

Michael Lvovich Kunin

Да ,уж пока она научиться не хлопать дверью. Проходит не мало времени.

.....

точно

Серьёзный Такой ...

Странно , но чужая , привычно так вошла . Галина Брежнева была ?

.....

интересно

.....

мне.

Серьёзный Такой ...

пробуй иметь другой интерес

.....

понятно.

Shark_Murderer

Либо ручка на двери изнутри сломалась, у нас так :))))))))))))))))))

.....

точно

Сергей Лошкарев

А может она просто любимая женщина.а он настоящий мужчина .

.....

Может

Борис Кучеренко

а она у него, что , ИНВАЛИД, или у нее руки не от туда выросли

Николай Федотов

а что другого не дано?вам очень в жизни не повезло наверное

Игорь Котелевский

Машина с 1992 года , Жена с 1980 , а дверьку приятно открыть ...

.....

Понятно

.....

☺️