Made In Asia

Ученные нашли ответ почему женщины живут дольше оказывается женские гормоны помогает женщинам☺

Ответы
Сперанский Вадим

😑 эм... Это было объяснено еще черти знает когда. И вы слишком повепхностно поняли принцип работы. Суть в чем. В мужчинах и женщинах есть тестостерон. В сущности гормон подстегивающий тело на высокую интенсивность активности. В здоровом мужчине как правило уровень тестостерона в 15 раз выше. Мужской организм работает в сущности на износ, без последней мысли о продолжительности работы. Женский гормональный фон напротив провоцирует оргаризм работать в бережном режиме. Поэтому вы так быстро устаете, и не развиваетесь физически так же быстро и не способны развивать физические показатели мужского тела. Однако взамен- все работает дольше

Made In Asia

Если у мужчин в теле больше мускулов чем женщин поэтому мы физический не очень

Сперанский Вадим

Эм... Имеете в виду мышечной массы?

Сперанский Вадим

Потому что конкретно мышц как структур в теле женщин несколько больше

Made In Asia

Больше?

Сперанский Вадим

Но в целом опорно двигательный аппарат устроен идентично. Разница в мышечной и скелетной массе есть результат работы тестостерона, провоцирующего адаптацию к более высокой интенсивности

Made In Asia

У вас больше мускулов чем у нас даже если женщина качатся будет то тело не таким будет как у мужчин

( * ; *)Татьяна Наумова

женские гормоны в период климакса (с возрастом) перестают вырабатываться совсем.... а вот мужские продолжают врабатываться с той же регулярностью, как и молодости...хотя уже не в том количестве...именно ПОЭТОМУ женщины живут дольше... и иногда у женщин в возрасте начинают расти усы...

Made In Asia

Ужас какое

( * ; *)Татьяна Наумова

ты просто еще очень молода...

Made In Asia

Нет я не молодая взрослая

( * ; *)Татьяна Наумова

взрослая... не значит не молодая...

Made In Asia

Аа

Ро
Ром

им продлевает жизнь секс, хороший качественный секс.

Made In Asia

Больной чтоли

Сергей Ефимов

а женщины помогают мужчинам

Made In Asia

Спасибо

Сергей Ефимов

жалко что не могу тебе цветов подарить

Made In Asia

Настоящие?

Сергей Ефимов

ну конечно

Made In Asia

Так мило

Жа
Жанна

А мужские мужчин губят?)

Made In Asia

Женском организме много производится эндрогены а у мужчин нет

Minoru Kokubunji

Я это читал в интернете

Minoru Kokubunji

Хорошо не буду больше врать

Made In Asia

Странный ты

Minoru Kokubunji

прости меня

Made In Asia

Правду скажешь

Minoru Kokubunji

да скажу

Егор

мужские тоже

Made In Asia

Чем

Егор

Продлевают женщинам жизнь

Made In Asia

Каким обоазои

Егор

Путем периодических инъекций специальных витаминов

Made In Asia

Нет

Егор

Да

**
********

Ух ты

Made In Asia

Даа почитала