Ел
Елена

Секс Великолепен Тогда, Когда В Каждом Касании Нежность... В Каждом Толчке Чувства... В Каждом Вздохе Страсть... В Каждом Поцелуе Любовь и Эмоции...

Ответы
Александр Романов

Телам слова златые вовсе не нужны,
Достаточно прикосновений с дрожью жарких...
По коже струйки поцелуями нежны,
Во все укромные места и своды арки...

Его дыхание прерывисто звучит,
Её в ответ - поёт мелодией желаний.
Пускай лишь стоном милый голос прокричит,
Ведь от него тела ещё сильнее манит...

Губами нежно, словно кистью по холсту,
Ажурные узоры вкусно - влажный шёпот...
Шальные мысли ловит прямо на лету,
А в голове гудит от счастья - конский топот...

Ах, как же пальцы эти трепетно смелы,
Ласкают кожи гладь, как шелковую ленту.
Прикосновения волнующе милы,
Отдамся с жаром им в бессрочную аренду...

Она, как скрипка, струны - лука тетива,
Ещё чуть-чуть и страстной музыкой взорвётся.
От поцелуев, как шальная, голова,
Смычок неистовый мелодии добьётся...

Владимир Павлов

Ну ты прям по Станиславскому.....у него спросили, что такое любовь, 0н ответил - хотеть касаться......а я с ним согласен....ну от себя добавлю - обниматься - это гораздо приятней.....секс....он может быть, может и не быть, но перед сексом обязательно обнимание - это главней чем сам секс.....секс - это уже потом.....там уже никуда от него не денешься......но.....когда её прижмёшь.....и выпустить не захочешь....(неееее.......только по её воле!)....вот это и есть любовь....

Ел
Елена

Без обнимашек никак👌

Александр Нырке

и вот закончились толчки,
касания и нежность тоже
и чувства в выдохе прошли
и лишь тела на ложе
всё просто, это уж финал
и каждый всё исполнив
теперь устало отдыхал
себя другим наполнив
он думал-Всё пора домой
она же в душ быстрее
он в двери уж..она-Постой..
зима..Звони теперь в апреле)))))

Сергей..

"Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились .скучая
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах. этот Секс. он был немного груб
Нетерпелив и чуточку развратен
Он языком касался тайных губ
Когда Любовь присела на кровати......"

Vladimir Karamanov

Во загнула...! А у Вас у самой так было? Человек (нормальный) не может без секса, так же как не может не дышать. И да же если что -нибудь из выше перечисленного отсутствует- все равно-секс...есть секс!

Vladimir Karamanov

В отличии от тебя я не скрываю не возраст , не место жительства, зайди на сайт и посмотри. А то что я тебе пытался объяснить -ты не понял . Это не "солидные слова" - это принципы мужчины- но тебе этого не понять- Зелен еще .

Небрут Афиев

я никуда не собираюсь заходить, мне некогда ерундой заниматься, ты мог бы ответить просто на мой вопрос, всего две циферки, но ты жеманишься, как барышня, почему не можешь назвать свой возраст? что тебя так пугает? с чего ты взял, что другие "зелёные", а ты трухлявая гнилушка? может, и ты ещё не совсем старый.

Vladimir Karamanov

Ни собирался ... и все-таки зашел..? Да, мне не чего скрывать. Я , как нормальный мужик за "базар" отвечаю. А ты так и не понял, что такие гнилые базары - удел бакланов. Заметь , ты , да же когда убедился ,что я старше тебя, не прикусил свой червивый язык. Спрятался и тявкаешь...Да же если тебе 51 - поведение , то у тебя... сам понимаешь.. А если не понимаешь..., то- это на долго.

Небрут Афиев

это ты тявкаешь, продолжаешь, как болонка на слона, а мне не 51 и даже не 61... Смешон ты, как пацан подзаборный, такую раздутую важность из себя пытаешься пялить, как индюк... Смешно просто )))))))))))))))))))))))))))

Vladimir Karamanov

Все понятно- дальше говорить не о чем! Будь здоров- щегол!

Игорь Осокин

Поздравляю с Женским днем,
Чтоб всё в жизни шло путем,
Чтоб родные не болели!
Твоя жизнь чтоб была сладкой,
Чтоб в делах все было гладко,
Счастья, радости и фарта,
Поздравляю с 8 Марта!

Ел
Елена

Спасииибо 🥂

Игорь Осокин

хорошего дня!

Фа
Фаина-Фира

Лингвистам удалось найти истоки происхождения слова “СЕКС”. Оказалось, что эта аббревиатура расшифровывается так: “СОГЛАСНА, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, СМОЖИШЬ”!😍 🤣 🌹 🙏

Ел
Елена

Да вы что?)))

Сергей Фролов

вы все часто называете секс великолепным, а сами, даже если не то, что к руке прикоснешься, а даже если рукавом рукав заденешь, реагируете так, будто вас оскорбили...

Ел
Елена

Все?

Сергей Фролов

все, кого я когда-либо знал...

Коновалов Михаил

Согласен, но когда это чувствует не только женщина, но и тот, благодаря кому она хотя бы в ту тачку села из которой ее подняли в шконку на которой касания и нежность

Лидия Николаевна

Никогда не знаешь ,чем закончится очередная история в твоей жизни ,но пока она длится ,цени каждый момент, каждую секунду ,каждый миг !😘 🎄 🎂 💐

Лев Дувидович Перкис

«Он будит ночью Ее и говорит ей: «Я тебя хочу.» На что Она раздраженно ему говорит. «Зачем ты меня разбудил, ты что не знаешь, что и где у меня находится!?»

Iv Logov

Елена Владимировна, хватит витать в облаках. Спускайтесь на грешную землю.... только здесь, после зимних каникул, вас ждут великие дела

Ел
Елена

Я итак на грешной земле ))И я не Владимировна

Iv Logov

Прошу прощения! А зимние каникулы как?)))

Ел
Елена

Отлично всё)

Юрий Попов

И мощный выброс эстрогена, тестостерона, адреналина, окситоцина, дофамина, пролактина, сератонина и, главное, эндорфина!!!

Ел
Елена

Одним словом..химия)

Юрий Попов

Полнейшая)))

Николай Михайлов

В этом случае секс на последнем месте как финал тектильно общения, тем не менее все сказанное Вами прекрасно до безумия

Акмаль Закирович

И не пытайтесь до конца
Понять все то, что ей забыто…
В улыбку женского лица
Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта...

Скорпион Иванович

И венцом творения взаимный искромётный оргазм! Через час можно повторить, чтобы ненароком не забыть!

Sergei

Хороший у Вас сексуальный опыт. И знание предмета тоже чувствуется. Жаль, что не пересеклись.😏

Константин Сапожников

Это называется заниматься любовью. Секс - удовлетворение физических потребностей. Я так считаю.

Эл
Эльвира

Удовлетворение физических потребностей не всегда приносит удовольствие для души.

Константин Сапожников

Секс не для души

Эл
Эльвира

Если есть любовь, то для души. Это, когда в каждом касании - нежность.

Константин Сапожников

Это любовь

Эл
Эльвира

Да. Это удовольствие для души и тела. А секс без любви - это только удовлетворение физических потребностей.

Георгий С.

Ох и фантазерки...эти бабы...ахаха.....сами себе нафантазируют и ждут этого до климакса...ахха...

Ел
Елена

В том то и разница у нас с вами ,мы это хоть до климакса можем прочувствовать,надеюсь и после него..что не скажешь о вас.

Георгий С.

ахахах...а откуда вам знать,что мы можем прочувствовать...что, член на прокат брали???ахаха...ну не зря говорят....бабы-дуры...

Ел
Елена

Да я так то не о том..умнейший из умнейших)))

Георгий С.

А,ну да, вы о высоком,о любви.....мудрейшая из мудрейших...

Ел
Елена

И не об этом..

Георгий С.

ну тогда тупым поясните!