Евгений

Ваши любимые имена? Мои - Екатерина и Надежда! Дмитрий, Евгений.

Ответы
Людмила

Анна, Арсений, Дмитрий, Алексей, Вероника, Анатолий, Елена, Но есть и нелюбимые. Много лет работаю с детьми и с годами могу по имени рассказать все о ребенке

Евгений

О давайте! Маленькая Екатерина

Людмила

Подвижная, эмоциональная, болтливая, самолюбивая. Фантазерка и немного тревожная. Хозяйка будет с легкой ленцой

Евгений

А в сексе какая после 16 лет ?

Лидия Кречетова

Федор .Василий .Николай .Валерий. Сергей и Евгений ! Женские все прекрасны , кроме замудреных , типа Революция и т.д.

Евгений

Революция имя ??? Ха! А Апокалипсиса нету имечки???

Лидия Кречетова

Вот например , в газете начала 2000-х , я прочла имя и отчество Иван Мандыч - как думаешь звали его отца????

Евгений

Это фамилия, а не отчество

Лидия Кречетова

Фамилия была другая!

Елизавета Синипалова

Елизавета,Елена,Екатерина,Мария,Александр,Никита,Михаил,Артем,Евгений,Вячеслав и другие нормальные имена.

Ол
Ольга

У меня Ольга, Оксана,Ксения,Диана,Яна,Анастасия. Из мужских Андрей,СергейАлександр, Ян

Ол
Ольга

Представила, поэтому не кастрирую и не мтерелизую. Как природа золожила пусть так и будет. Плодитесь и рпзмножайтесь☺️

Евгений

Ну..женщины любят-ИК-порой сильнее

Ол
Ольга

Рассмеялась! Да мы любим. Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Евгений

Почему?) Спасибо, Олечка! Ты наша золотая

Ол
Ольга

Ну как же без вас мужчин то жить! Женя я сиотрю аватар кошечку Феню поставили, она и правду у вас классная.

Татьяна Карсакова

Татьяна, естественно- обожаю своё имя! Потом Кирилл, Ольга, Леонид, София и Владимир

Татьяна Карсакова

Да. А ещё Фамилия есть Татьянушкин.

Евгений

Ооо мне бы такую ))) кстати, в имени Таня и Женя по 4 буквы. А в Татьяна и Евгений по 7. Символично ! У меня сейчас могла бы быть жена Таня )

Татьяна Карсакова

А у нас племянник Женя недавно умер. Заболел. Ассоциации…Ничего личного!!!

Евгений

От канаравирус?

Татьяна Карсакова

Ай, там всё. На фоне коронавирус обострилось своё заболевание🖼

Любовь Шилова

любые, только не типа-Гавриил гордей и т. д.- я думаю дети не будут в восторге

Евгений

Архангел Гавриил вспомнился )

ОК
Оксана Кураченко

Мои любимые имена - Габриэль, как не странно, Андрей, Святослав, Богдан!

Тамара Власова

Мои...Валерия,Арина,Анна и Егор,Сергей и это имена моих внучат и детей

Евгений

Спасибо. Блин ) это Феня

Тамара Власова

А говоришь,что Томка...приколист

Евгений

Томки давно нет

Евгений

Я написал что она была . Вы как читаете

Тамара Власова

😪 Печалька

Андрей Будняев

Тохир и Зухра,Сакко и Ванцетти,Лэйла и Маджнун,Бонни и Клайд.

Евгений

А Сид и Нэнси ?)

Андрей Будняев

Если не упомянуты мной,значит не входят в категорию"любимые".

Лидия Мастименко

Мои- Юлия и Роман ! Максим, Анастасия,Станислав и Мария...

Ольга Николаева

Ольга,Иван. Екатерина ну а Евгения звали мою бабушку

Ann Richter

МИхаил, Ангелина, Евгения. тоже Екатерина Виктория

Евгений

Скажи а

Ann Richter

НЕТ

Евгений

Ты музыкантка?

Ann Richter

нет я поэт!

Евгений

Я тоже. Шишли мышли - сопли вышли !

Наталия Гребцова

Анна,Евгения,Александра. Тихон,Глеб,Захар,Мирон.

Бабайкин Юрий

Не влияет кроме замудренных-не понимаю...🤷‍♂️

Любовь Ефимова

Алексей Ольга,Алёнушка, Владимир.Елена.Егор.

Евгений

Алёнушка да

Нелюша

Алексей, Константин, моё и имена моих детей

Татьяна Морозова

имена Галина ...Надежда и Вера не люблю...((

Евгений

Хотел ещё Татьяна кстати написать! Но передумал

Татьяна Морозова

старшая сестра Екатерина, умница, эгоистка, но удачлива по жизни, младшая Анна не сильно умна фантазёрка но трудяга...)

Евгений

Анна моя первая любовь неразделённая была. Рад что у вас есть такие сестрички )

Татьяна Морозова

спасибо...двоюродная сестра по отцу Надежда обладает классическим шантажом(((

Евгений

Завидуете? Хотя ...правду все равно вам будет трудно определить

Ольга Тм

Александр, Налалия, Елизавета, Владимир

Marina Nekrasova

Марина,Мария,Светлана,Дмитрий,Георгий.

Виолетта Маврина

Марина и Ульяна. Александр и Дмитрий