Злата Сереброва

Почему арабы говорят, что истина от лжи находится на расстоянии пяти пальцев?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Правильнее... арабы говорят что истина от лжи находится на расстоянии пяти пальцев.
ответ: ...Между глазом и ухом расстояние именно пять пальцев. смысл в том что глаза видят только истину... а уши слышат много лжи...

Злата Сереброва

вроде одинаково мы с вами изложили вопрос. А ответ точный.! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эва

Расстояние между глазом и ухом . Но зачастую люди слышат то что хотят слышать , а видят то что хотят видеть .

Эва

Спасибо вы очень любезны .

Эва

Добрый день 🦉🌺

Александр Вяткин

Дикие люди,дети пустынь,вот и несут всякий бред.

Злата Сереброва

а по- моему очень мудрое изречение.

Александр Вяткин

Ага,бедуин по Сахаре скачет и изрекает мудрости про ложь.

Злата Сереброва

Не все бедуины скачут, некоторые думают.

Александр Вяткин

🤔мыслитель-бедуин.Оригинально.

>Izrail Kogan

ну это, как от ненависти, до любви, один шаг.

Злата Сереброва

Нет , не так.

>Izrail Kogan

я имел ввиду, близкое расстояние одного, от другого.

Андрей

Расстояние от уха до глаза...😉