Мария Я

Вот смотришь иногда,девушка красавица,умница...а одна.И рядом живёт полная противоположность,а замужем и все у нее в порядке..Вот что в умнице не так ,по вашему?

Ответы
Helen Brown

У поэта Роберта Рождественского есть на эту тему даже стихотворение... Что не так в умнице? Ей хочется пару по себе, а найти такого очень и очень трудно. Это как поступать в учебное заведение. Многие мои подружки после школы сразу поступили в медицинские и кулинарные училища, техникумы. А я на факультет иностранных языков поступила только на пятый раз... но зато как счастлива!!!!

Мария Я

Да,вы вероятно правы

Ва
Валерий

Простите за вопрос на вопрос, но кто определил что красавица? По каким критериям? На вкус и цвет товарища нет! Умная, опять вопрос, в какой сфере? Значит чего-то не хватает? Скорей всего любви к себе. Всё ушло на работу, учебу. Но надо и себя любить.

Мария Я

Кто опредил,общие параметры..а умная,выучилась карьеру сделала.

Ва
Валерий

Нет общих параметров. Каждый выстраивает их для себя сам. Ум не заключается только в учебе и карьере. Опять же, это моё понятие, у вас другое, у неё самой третье. Для меня ум это когда кроме образования и карьеры, нормальная семья. Но чаще у нас возникают перекосы в одну из сторон.

Мария Я

Ваше право

Нина Архипова

По-моему, эта умница и красавица не поняла, что главное - это открыться для любви. Шанс даётся каждому, а вот воспользоваться им удаётся только тем, кто готов к своему счастью (готовность не путать с желанием!).

Мария Я

Согласна с вами

Св
Светлана_Светлана

Та, что невзрачная, она больше годится для семейной жизни, у неё запросов мало: будет рожать, готовить, убирать, тратить деньги на украшения и наряды для такой не надо. Экономически выгодная модель..

Мария Я

А может она просто любить умеет)

Св
Светлана_Светлана

Скорее у неё больше животных инстининктов:размножение, защита потомства

Мария Я

Оригинально.

Elchin Tehmezov

Она умница и красавица. Такие довольно часто не могут найти себе пару, и выходят замуж по совету кого та. Мы обычно встретив умницу и красавицу думаем что она уже занята. Я в том числе.

Olga Smirnova

Вот заходит такая в дом к холостяку,где все-как попало и хочется ей сразу домой в чистоту. А вот попробуй она остаться и пересилить себя-может и поймет, что было с ней не так.

Леди Мила

Значит, ей еще не повезло.

Мария Я

Вероятно

Olga Smirnova

Да ладно,вам,девчули, жизнь сама скажет-когда повезет!

Мария Я

У меня все хорошо

Olga Smirnova

Замечательно!🌸

Колючка-Это Я)))

В умнице все так, просто она ждет своего человека, это у второй запросы небольшие-спасибо,что замуж взяли и довольна тем,что имеет ,а что там все в порядке,это еще вопрос?

Мария Я

Да уж

Сергей Громов

в школе надо было учиться хорошо.......только разности притягиваются друг к другу......одинаковости отталкиваются друг от друга......и так происходит во всем в мироздании.....

Ал
Алёна

Красавицы и умницы все замужем, с такими жить легче, остальное-удобные тела и психика. А вот строптивость никому не нужна почти.

Мария Я

Она была замужем

Ал
Алёна

Не все умницы и красавицы разочаровались в замужестве

Мария Я

Конечно

Ал
Алёна

Значит, дело не в этом

Ольга Тимофеева

Много хочет от мужчин, а сама при этом ничего не хочет делать для отношений. Отношения это большой совместный труд.

Владимир Никитин

Тут мне в обсуждайке попалась версия, может быть эта одинока, умница, красавица просто напросто стерва?

Мария Я

Возможно

Arsen Beisenov

Вумная больо!!! Попроще надо быть, "дурочку включать", постоянно "умничать" - это не признак МУДРОСТИ)

Мария Я

Ясно

Леди Мила

Почему считается, что только наличие мужа делает женщину счастливой, достойной и состоявшейся?

Мария Я

Дело то не в суде...А в одиночестве.

Леди Мила

Почему одиночество?? Наверняка у нее есть друзья, увлечения, любовник.

Мария Я

Друзья есть,любовника нет.

Леди Мила

Значит, будет. просто таким девушкам не все равно, с кем.

Мария Я

Понятно

Canis Lupus

Честь и скромность. Такие в основном отталкивают и требовательны в выборе спутника по жизни.

Canis Lupus

😔

Canis Lupus

Зато недоступные более тщательно выбирают партнера, ведь он их первый в жизни и остаются с ним на долгие годы.

Мария Я

Она была замужем , неудачно

Canis Lupus

"Однажды обжигаясь начинаешь боятся огня." Вот и ответ на все. Недоверие к мужчинам. И то что она красавица, умница и т.д не показатель. Она может сама отшивать заинтересованных в ней мужчин.

Мария Я

Возможно

Микото Суо 🇺🇦

На 98% уверена, что это её собственный выбор (быть одной). Значит, всё с ней абсолютно так.

Мария Я

Возможно

*B
*** Bastet***

Та что рядом до замужества тоже умница ,красавица была. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Я

А после ,что чудовище?

*B
*** Bastet***

НЕт,не чудовище,а противоположность одинокой соседушке. )))

Мария Я

Поняла

Александр П.

Две основные причины:недостаток смелости или слишком слабая харизма.

Не
Нейрон

наверно ждет принца с океанического лайнера на автобусном остановке

Мария Я

Был уже..да спыл

Не
Нейрон

или другое,у неё фобия на мужчин

Мария Я

Вроде нет

Леонид Шестаков

как в сказке о царевне и семи богатырях... яблочко наливное, а внутри - яд... здесь есть женщины, судя по нику и аватарке, а пишут, как полуграмотный сапожник, употребляя слова, которые в русском языке предназначены для смертельного боя....

Марат

Мужчины тоже в какой-то степени люди, им тоже ответная любовь нужна.

Мария Я

Вот,она разгадка то!!!

Егор

Может всякое.. больная в облаках летает принца ждет.. да мало ли

Мария Я

Высокие требования у нее

Егор

Чем вы ше любовь - тем ниже поцелуи..