Камилов Камил Хамзаевич

В индийской притче один учёный муж посвящает свою жизнь написанию 2 мешков книг про женские хитрости и в конце жизни понимает, что ничего так и не понял. Современный учёный муж сидя на Спрашивалке и Обсуждай собрал 937 гегобайта информации и тоже уже стал понимать, что ничего так не понял. Индийскую притчу ту я кому рассказал? И кто тот учёный муж с хард диском на 1 ТБ информации на женщин? 🙏 👳‍♀️ 👼 👳‍♀️ 🙏 🍁 🌹 🍁

Ответы
На
Надежда

Тот, кто себя восхваляет. Притчу не рассказывали еще. Доброго времени суток

На
Надежда

С Новым годом

Камилов Камил Хамзаевич

С Новым годом по китайски!

На
Надежда

спасибо. Камил. Взаимно

Владимир Н

Недавно учёные наконец-то узнали, что хочет женщина! ....Но... она передумала.

Камилов Камил Хамзаевич

Ну Володя надо уточнять точно с каких виноградников был урожай ... Наши всё аккуратно делают

Владимир Н

Вы думаете, торгаши будут покупателю говорить правду. Им главное-продать и получить бабло, а что станет с доверчивым покупателем, их не интересует.

Камилов Камил Хамзаевич

не торгаши а кто выращивает

Владимир Н

Кто выращивает, тот обычно не торгует. Ему некогда торговать, ему интереснее заниматься любимым делом. Торгуют перекупщики, а им всё равно, чем.

Камилов Камил Хамзаевич

* * *
По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Людмила Кржисецкая

Комил, ты что-то путаешь. Какая это притча? Это печалька о мужчинках🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Я разве вам рассказывал притчу?

Людмила Кржисецкая

почитай свой пост, чем он начинается?

Камилов Камил Хамзаевич

Нет саму притчу я рассказывал спрашиваю она длинная ...

Людмила Кржисецкая

но это не притча Комил

Камилов Камил Хамзаевич

так давайте с начала её почитайте на личке а потом говорите - написать?

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ! ЖЕНЩИНЫ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫ И ИХ ОЧЕНЬ СЛОЖНО РАЗГАДАТЬ.

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! ВОЗРАСТА .

Камилов Камил Хамзаевич

да! Прежде чем найдёшь свою царевну, перецелуешь немало ... 3

Камилов Камил Хамзаевич

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными ....ами можете уже распрощаться. 7

Таисия Катарина

ТЕТКАМИ

Никифоров Валерий

Вис Виталис, Женщина. Где у нее кнопка?".

Камилов Камил Хамзаевич

вопросом на вопрос не отвечайте

Никифоров Валерий

Нет , это книга ,там много ответов

Камилов Камил Хамзаевич

Найду прочту спасибо

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! ЖЕНЩИНА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА .

Камилов Камил Хамзаевич

да! Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать?", а когда поздно: "Что бы с.....ть?". 8

Таисия Катарина

ССАЛАМ КАМИЛ ! СОЖРАТЬ ?СДЕЛАТЬ ?.

Таисия Катарина

СОЧИНИТЬ .СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ . ДО СВЯЗИ

Ир
Ирина

Комил Комилов.😁☕🍰

Камилов Камил Хамзаевич

Да я а притчу рассказать Иринама?

Ир
Ирина

Расскажите.

ОК
Олег Кирмасов

Сам себе