Та Самая......

Бывало(ет) такое: на остановке стоят помимо вас ещё 5-7 человек, но что-то спросить хотят именно у вас, почему, как думаете?

–3
Ответы
Nekto Imiarekoff

По опыту своей пятилетней жизни в Москве: в первые полгода к тебе подходят все лохотронщики ("здравствуйте, у нас сегодня презентация"), через год где-то +/- приезжие: "как пройти/проехать..."
Видимо, чисто визуальный эффект: сначала в тебе видят новичка, потом человека уже знающего, но ещё "неомосквевшего".

Та Самая......

Чушь!

Nekto Imiarekoff

Чушь - это то, что вы на наблюдения незнакомого вам человека орёте: "Чушь!"

Та Самая......

Не надо так нервничать, это всего лишь вопрос.....

Nekto Imiarekoff

Вопрос вопросом, но ваша реплика на ответ - репликой. Хотя в общем-то никто и нервничал.

Та Самая......

И хорошо!

Нурия Шагабиева

Бывает такое. Сегодня остановила бабуля незнакомая и полчаса жаловалась мне на своего сына. Я конечно стояла слушала ее и давала ей советы. 😁

Та Самая......

Автобус пропустили?

Нурия Шагабиева

Не совсем , я домой шла , она навстречу шла.

Дамир Гилязов

Психологи установили, что люди спешат обращаться за помощью к тому человеку, кто более других напоминает им одного из родителей.

Лариса

Ой, да какая остановка? Всё время останавливают везде, в любой стране, и что-нибудь спрашивают.

Виталий

Если это молодая девушка, такое бывало, вы ей симпатичны и располагаете к общению))

Та Самая......

По вашему мнению выходит, что женщина не может к этому располагать?

Виталий

где это я написал) Просто она первая проявила инициативу)

Та Самая......

А где это я написала про инициативу с её стороны!?

Виталий

так я написал, вы как читаете)))

Та Самая......

Вы тоже.

Виталий

ладно 🤝🥃

Та Самая......

КОНЕЧНО🤝

[●_●]

Так бывало, когда я в одной бытовой службе работал и чинил вещи у половины района.

Людмила Тихомолова

Наверное, у вас доброжелательное выражение лица, а не хмурая маска.

Дмитрий Васильев

а уверенный человек из далека виден , и он кладезь ответов...

Та Самая......

Возможно

Ин
Инга

Ооооо!Это про меня!Ещё если пьяный,то я просто мишень!

Никифоров Валерий

Морда умная похоже и простая в смысле доступности.

Та Самая......

Вы о себе?

Никифоров Валерий

О себе конечно , такая же история.

Ан
Анна

Еще бывает,что бомжи денег просят только у меня🤣

Та Самая......

Обходите их...

Ан
Анна

Конечно))

Лю
Людмила

Просто смотрят и обсуждают, хотели бы, спросили

Фариз Мухаметдинов

Судьба,однако, может вы ему просто симпатичны.

Та Самая......

Возможно..

Фариз Мухаметдинов

Вы же сами не подойдете к человеку если он вам антипатичен.

Та Самая......

Ситуации бывают разные: можно и спросить у первого встречного.

Фариз Мухаметдинов

Да,можно,но все равно если будет выбор,вы выберете более приятного вам.

Та Самая......

Соглашусь!

Фариз Мухаметдинов

Такова жизнь.

Александр

Чем-то Вы им симпатичны и притягательны!..

Та Самая......

Хороший ответ, а то какая-то клиника прям, спасибо!!

Александр

А Вы не прячьтесь за бабочкой, тогда, глядишь, и "клиники" не будет!

Та Самая......

Конечно, не будет и хорошо, но я это проходила..... поэтому и такой НИК.

Old Bastard

Нуу..я в носу ковыряюсь..голодные, што Ле?

Alex Sher

Да хулиганы... закурить спросят вначале

Та Самая......

А потом, пошло поехало😁

Alex Sher

так вы там были с ими?

Та Самая......

С хулиганами-никогда!

Alex Sher

а откуда все их хитрости знаете?

Та Самая......

Много читаю о них.

Ка-Валерчик Гузенко

Глаза добрые наверное ! Как в Мимино .

Са
Саша

Вызываешь.доверие..скорее всего

Та Самая......

Саша, вы мне льстите....

Са
Саша

Вот даже и не думал...льстит...

Владимир Чураков

На лбу вывеска "Целеуказатель".

Та Самая......

-Правильной дорогой идёте, товарищи😁🤝

Владимир Чураков

Типа того. Мне самому надоело пальцем тыкать и объяснять кому куда идти... )))

Qqqq Qqqqq

к угрюмым обычно не подходят