Та Самая......

Бывало(ет) такое: на остановке стоят помимо вас ещё 5-7 человек, но что-то спросить хотят именно у вас, почему, как думаете?

−3
Ответы
Nekto Imiarekoff

По опыту своей пятилетней жизни в Москве: в первые полгода к тебе подходят все лохотронщики ("здравствуйте, у нас сегодня презентация"), через год где-то +/- приезжие: "как пройти/проехать..."
Видимо, чисто визуальный эффект: сначала в тебе видят новичка, потом человека уже знающего, но ещё "неомосквевшего".

Nekto Imiarekoff

Чушь - это то, что вы на наблюдения незнакомого вам человека орёте: "Чушь!"

Та Самая......

Не надо так нервничать, это всего лишь вопрос.....

Nekto Imiarekoff

Вопрос вопросом, но ваша реплика на ответ - репликой. Хотя в общем-то никто и нервничал.

Нурия Шагабиева

Бывает такое. Сегодня остановила бабуля незнакомая и полчаса жаловалась мне на своего сына. Я конечно стояла слушала ее и давала ей советы. 😁

Нурия Шагабиева

Не совсем , я домой шла , она навстречу шла.

Дамир Гилязов

Психологи установили, что люди спешат обращаться за помощью к тому человеку, кто более других напоминает им одного из родителей.

Лариса

Ой, да какая остановка? Всё время останавливают везде, в любой стране, и что-нибудь спрашивают.

Виталий

Если это молодая девушка, такое бывало, вы ей симпатичны и располагаете к общению))

Та Самая......

По вашему мнению выходит, что женщина не может к этому располагать?

Виталий

где это я написал) Просто она первая проявила инициативу)

Та Самая......

А где это я написала про инициативу с её стороны!?

Виталий

так я написал, вы как читаете)))

[●_●]

Так бывало, когда я в одной бытовой службе работал и чинил вещи у половины района.

Людмила Тихомолова

Наверное, у вас доброжелательное выражение лица, а не хмурая маска.

Дмитрий Васильев

а уверенный человек из далека виден , и он кладезь ответов...

Ин
Инга

Ооооо!Это про меня!Ещё если пьяный,то я просто мишень!

Никифоров Валерий

Морда умная похоже и простая в смысле доступности.

Никифоров Валерий

О себе конечно , такая же история.

Ан
Анна

Еще бывает,что бомжи денег просят только у меня🤣

Лю
Людмила

Просто смотрят и обсуждают, хотели бы, спросили

Фариз Мухаметдинов

Судьба,однако, может вы ему просто симпатичны.

Фариз Мухаметдинов

Вы же сами не подойдете к человеку если он вам антипатичен.

Та Самая......

Ситуации бывают разные: можно и спросить у первого встречного.

Фариз Мухаметдинов

Да,можно,но все равно если будет выбор,вы выберете более приятного вам.

Александр

Чем-то Вы им симпатичны и притягательны!..

Та Самая......

Хороший ответ, а то какая-то клиника прям, спасибо!!

Александр

А Вы не прячьтесь за бабочкой, тогда, глядишь, и "клиники" не будет!

Та Самая......

Конечно, не будет и хорошо, но я это проходила..... поэтому и такой НИК.

Old Bastard

Нуу..я в носу ковыряюсь..голодные, што Ле?

Alex Sher

Да хулиганы... закурить спросят вначале

Alex Sher

а откуда все их хитрости знаете?

Ка-Валерчик Гузенко

Глаза добрые наверное ! Как в Мимино .

Са
Саша

Вызываешь.доверие..скорее всего

Са
Саша

Вот даже и не думал...льстит...

Владимир Чураков

На лбу вывеска "Целеуказатель".

Та Самая......

-Правильной дорогой идёте, товарищи😁🤝

Владимир Чураков

Типа того. Мне самому надоело пальцем тыкать и объяснять кому куда идти... )))

Дедушка Старенький

Я открыт и всегда улыбаюсь.