Игорь Мамин

Понял, что скоро старость, когда зайдя в общественный транспорт начал искать глазами свободное место.

Ответы · страница 2
Зульфия Низаева

а мне тоже вчера сразу двое уступили место,ну думаю,здравствуй старость..😉 🤣

Нина Блинова

Это еще не старость, а вот когда со свободного места не встать, тогда старость

Валентина Лобанова

А я поняла, что уже не молода, когда в метро стали место уступать молодые люди.

Анна Ладыгина

С каждым разом блины получаются тоньше и тоньше,поняла что старею. Как то так

Игорь Мамин

Это не старость! Это мудрость и опыт!

Татьяна Ивченкова

Старость наступит тогда, когда место в транспорте сразу начнут уступать )))

Татьяна Ивченкова

Спорить не буду... не большой знаток старости))) А дилетантские рассуждения не люблю 🤷‍♀️

Лилия

Сомневаюсь что нашел там всегда молодёжь и всегда телефонах и наушниках

Па
Партизанка***

А я поняла, когда обнаружила, что в косметичке стали появляться таблетки

Foxy Фокс

не беспокойтесь, это не старость, а стадное чувство)😜

Foxy Фокс

че то с маршрутом не разобралась) слишком маленькие значки, прошу пояснений) и главное в каком городе?)

Игорь Мамин

Да какая разница куда, хоть на край света,главное мчимся вдвоем, сквозь дождь и стужу, жару и ветер и только вперед....😀

Foxy Фокс

ну если так, то да) согласна, выезжайте, я скоро буду готова)

Игорь Мамин

Надо сначала машину хорошую купить🙁

Foxy Фокс

а эта чем плоха? или мы все еще о велосипеде говорим?)

Надежда Полюдина

Ну уж, молодежь сидит и хоть бы хны. А старушенки по салону летают))))

Яна Баштар

Ещё понятнее,когда тебе уступают место,хотя ты ещё харахоришься...

Яна Баштар

Будем надеяться...☺️

Лидия Беспалова

Это Вы просто устали и хотели посидеть, а о старости и не думайте.

Almondik Щепетов

..........а я и понимать не хочу! и в общественном транспорте не езжу!

Малина Вареньевна

свободные места теперь захватывают ДЕТИ!... так сколько же Вам?))

Андрей А

Не так... Вхожу и вижу кто стоит и кто сидит. Когда могу, правлю...

Ан
Анталья*

Посмотрел молча на девушку.......А она встала и уступила место))))

Galya Ibragimova

Да блин....молодежь вперед бежит, чтоб задницу свою приземлить

Ма
Марта

А я с детства так. Стремилась сесть и мило всем улыбнуться!!!!

Игорь Мамин

Мне в детстве нравилось впереди(особенно в автобусах ЛАЗ) или сзади в советских троллейбусах!

Игорь Мамин

Какие были трамваи не помню, в разных городах разные, но в основном чешские!

Ма
Марта

А до чешских были Аннушки!!!

Игорь Мамин

У которых двери на цепи в сторону отъезжали? В Наб.Челнах такие были. А почему Аннушка?

Ма
Марта

Это народ название придумал уже

Игорь Мамин

Ласковое! Аннушка! Стоишь в мороз и ждешь - вот приедет Аннушка и согреет!😀

Anit

А я поняла,что постарела,когда мне начали уступать место...

Юл
Юлия

😁 Это еще так себе, а вот когда начнут место уступать.....

Игорь Мамин

"😄 Не расстанусь с комсомолом-буду вечно молодым".

Юл
Юлия

😅 Оптимизм , хорошая вещь...👍

Игорь Мамин

А что еще делать при такой жизни. Смеяться на собой и другими!

Любовь Вотинцева

ДА УЖ ТАК вот жизнь и пролетает и заметить не успеваем !!!