Марина Ра

?Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу - бегаю глазами по монитору... Прям чувствую - спорт, это моё. 😄

Ответы
Елена Данилова

Мы с утра все бегуны. Анекдот: Среди фирм спортивные соревнования. Одному менеджеру предложили участвовать в забеге. "Ты побежишь на короткие дистанции, спринтером, или на длинные, стайером?" " Ну, и с принтером можно, конечно, а вот что такое тайер?"

Татьяна Малая

Как я Вас понимаю. Я дружу с таким же спортом. Каждый день даю слово побежать куда нибудь подальше.Но. как можно отказать СЕБЕ? Так трудно отказать себе .Вот и добегаю до кухни ....и снова по кругу.Уже много лет. 😄

Василий Фомин

Обломов так же занимался спортом, но почему - то
не дотянул и до тридцати. Тяжело ему давался этот
диванный спорт. У Вас всё впереди.

Борис Кучеренко

за тобой и не угонишься, тут ты на работе а тут уже и каву успела откушать,дома,неужели уже час прошел

Марина Ра

ну ну 😄

Борис Кучеренко

во блин, тут помню а тут а тут уже и забыл то чего и от роду не знал

Марина Ра

ну вспоминай, как вспомнишь дай знать

Борис Кучеренко

я же говорю, плохо когда не знаешь да еще и забыл

Марина Ра

ну это твои проблемы, я тебе тут не помошница 😛

Алексей Малков

Молодец.В этом и заключается решение заняться спортом.главное чувствовать потенциал и уверенность

Алексей Малков

А можно ещё налить полную ванну воды и заняться плаванием

Марина Ра

хорошая мысль , пойду ка я этим и займусь 😄

Файруза Низамова

А потом будешь на больничной койке из трубочки воду пить,и бегать глазами по потолку) 😄

Марина Ра

Очень смешно

Файруза Низамова

Лучше бегать сейчас за здоровьем,чем потом за лекарствами.)

Марина Ра

успехов

Файруза Низамова

Спасибо

Вячеслав Мамкин

Не забудьте про поднятия тяжестей, про прыжки, художественную гимнастику и хоккей.

Korobkin Viktor

попробуйте похудеть-утром секс, вечером кекс, если не поможет, то исключите мучное

Алекс ****

я в 6 утра подъем добежали до плотины, Гесс с колесом, и Федот с нами ехал на колесе

Неизвестно Неизвестно

Очень большие нагрузки у вас, сбавьте темп, а с чувством юмора всё в порядке.

Марина Ра

Спасибо:-D 😃 😃

Linda Penner

ну знаете,сбегать на кухню сколько раз приходится,это тоже спорт

:spades::clubs::diamonds::hearts: Галина :hearts::diamonds::clubs::spades:

Та же история) теперь думаю насчет беговой дорожки дома...))))

Марина Ра

🌹класс

Дима Пляко

предлагаю хотя бы до почтового ящика сбегать поутрам

Марина Ра

так сейчас почта электронная 😄

Дима Пляко

квитанции за квартиру тоже на мыло мечут?

Марина Ра

ха ха ха так то же в интернете можно оплатить 😄

Нина Лесько

Я прям с утра сегодня бегаю по тому же маршруту

Марина Ра

удачи

Zibert

Как вы правы.А я качаюсь по утрам.....на качелях.

Чашка Cоffe... С-Петербург

И моё... Кофе, сигарета, комп.. Привет, Маришка!!!

Марина Ра

а она

Чашка Cоffe... С-Петербург

Еще нет ответа

Марина Ра

понятно , будем ждать

Чашка Cоffe... С-Петербург

))))))))Мариша, не ты мне давала рецепт пирога с яблоками?

Марина Ра

нет,

Алексей Лапухин

ахахах! Зачётный спорт! Так держать Пышечка)))

Марина Ра

Класс, но главное пышечка, меня так ещё никто так не называл:-D 😃 😃 😃

Юрий Игнатюк

ИНТЕРНЕТ ИНТЕРНЕТ отпусти хоть в туалет)))

Юрий Игнатюк

ну вот а то не за что)))

Марина Ра

Идите уже, а то все остынит:-D 😃 😃

Юрий Игнатюк

уже м...

Марина Ра

Ну и хорошо

Юрий Игнатюк

ещё бы)))

Галина Дергалева

Займитесь лучше скандинавской ходьбой!!!

Марина Ра

хорошо, спасибо за совет 😄

Александр Шваб

Возьми пару кредитов, не так забегаешь:-)