Хо
Хокимджон

Почему то от масок аллергия началось Кто почувствовал?

Ответы
Xxx Xxx

так все болезни от масок. маски это геноцид населения на планете. вот представ те - вы идете по улице в воздухе витает вирус вы вдыхаете и он задерживается частично в маске, выдыхаете и он снова частично задерживается в маске. далее вы уже дышите "ударной" дозой вируса, иммунитет не справляется и организм заболевает. Без маски что вдохнули то и выдохнули, остается малая часть и организм успевает выработать иммунитет, это как прививка. Вспомните семью Лыковых, 40 лет самоизоляции и после первого контакта с геологами почти все умерли, как то так !

Z*
Z *Ирина*

отравление организма углекислым газом.. точнее - самоотравление.. есть приборы, которым можно замерить воздух, которым дышим.. эти ролики просто удаляют с ютуба.. в них полное разоблачение масочного режима.. борьба против людей, а не против вируса.

Милена Милена

Потому что дышать в ней тяжело, я не могу и по возможности на работу добираюсь пешком час 20 в один конец. Вечером только чуток на работе, маски брызгаю водкой..или приятным ароматом..так выдерживаю в маршрутке

Хо
Хокимджон

Точно я тоже ароматизирую👍🤝💐

De
Deribas

Сшейте себе многоразовые маски (штуки 3) И стирайте их. Из ситца отлично дышится.

Хо
Хокимджон

Благодарю сделаю так 🤝

De
Deribas

В интернете видео выбрать нужно по вкусу🙂 Там ещё можно на нос проволочку вшить, чтобы подгибать. У меня что-то вроде из Мортал Комбат получилось... Если бы ещё не цветочки на ситце...

Владимир Мишук

Я ЛИЧНО ПОЧУВСТВОВАЛ 71 ДЕНЬ НАХОДИЛСЯ НА ЛЕЧЕНИИ В ПЯТИ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЬНИЦАХ МНЕ 74 ГОДА ВОКРУГ НОСА НАБЛЮДАЕТСЯ СУХОСТЬ КОЖИ НО У МЕНЯ ЕЩЁ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ МОЖЕТ ЭТО ОТ ЭТОГО

Хо
Хокимджон

Да прыщи на лице

Зинаида Бадяева

Нет никакой аллергии ,заведите несколько масок ,регулярно простирывайте хоз. мылом ,проглаживайте через чистую ткань и надевать можно сразу по 2-прекрасно предлхраняет от кашляющих!

Хо
Хокимджон

Я пользуюсь одноразовым

Зинаида Бадяева

Одноразовой маской -ну если у Вас набор на месяц и более -это неплохо ,может надо обратить внимание на производителя масок и что-то там не так с выделением ароматов может быть !

Хо
Хокимджон

Обычные синие

Игорь Кузнецов

Верно. Промываю кипятком,легче стало.

Наташа Шевченко

Стараюсь не носить....так как нахожусь дома не надо ходить на работу .....работаю дома онлайн....просто супер очень довольна что пригласили работать в такую компанию.....Buytex.net

Бу
Бусинка

Я себе сшила с Х/Б ткани в три слоя, и дышать легче чем в медицинской. Пришла с магазина, постирала, прогладила и опять в сумочку положила до следующего выхода на улицу

Оскар Младший.

Прорвёмся 😎

Бу
Бусинка

Дай бог

Хо
Хокимджон

Держитесь друзья✊

Elchin Tehmezov

Само собой. Вид маску надо менять через каждые пол часа. Эта болезнь способ заработать. На масках они зарабатывают на много больше, чем на лекарствах.

Владимир Фуфаев

большинство, почти 100% МАТЕРИАЛЫ - СИНТЕТИКА. через 90 минут на стороне обращенной к себе любимому рассадник всех инфекций, что есть в вашем организме

Вячеслав Иванов

А вы возьмите новую маску разверните сделайте как чашу и налейте немного воды,она даже воду не пропускает вот чем её пропитывают от того и аллергия

Ольга

А Вы маску и дома носите? Носить нужно только в общественных местах, а если один на улице - под подбородком и дышать свежим воздухом.

Olena Mykolayivna :)

да.. есть такое, у меня за ушками, есть небольшая сыпь, от резинок... и дышать в ней трудно, долго не выдерживаю, задыхаться начинаю...

Людмила Козина ( Агеева )

Плохие маски ,столько примеров ,как самому сшить ,их хорошего материала....а почти все носят ниже носа ,а то ещё и на шее....

Ир
Ирина

Носите марлевую маску.В ней и дышится легче, и аллергии не будет.Стирайте её хозяйственным мылом.Меняйте каждые 2 часа.

Был Человеком)))

люди привыкают к запахам вдыхающим через маску и отвыкают от запахов природы а когда снимают то тут и получают это!)))

Максим Смирнов

Это рефлекс, на самого себя)), хочется быть лучше )), добрее ,упитаннее , но что то или кто то ...постоянно мешает ))

Галина Локтева

Про аллергию не слышала,но дышать в маске не очень-то комфортно(я про себя,вроде как недостаток воздуха)

So
Sova)))

А врачей разве кто слушает??? Все слушают рекомендации тех лиц, которые в медицине вообще никак🤷‍♀️

Хо
Хокимджон

Тоже правы🤝

Олег Соколов

бля ты тупая. они одноразыве. а ты сколько раз оду и тоже надеваешь. разумется бавтерии скапливаются.

Хо
Хокимджон

Извини не до того тупой я его меняю каждый 3 часа

Олег Соколов

извиненмя приняты.

Стальконструкция Зао

Я. Еду в автобусе в маске, напал кашель, народ из автобуса как ветром сдуло. Смеяться или плакать?