Я-За Тобой

нравственность...как же легко это слово произнести и как трудно его понять ,тем более практиковать !
всё чаще особенно от девушек можно услышать"не верю что кто то может быть верным!"
🖼
банально, из-за не правильного представления об нравственности в целом,считают что верность может жить в ком угодно,по желанию...и да и нет!
так практически малознакомый мужчина ,потащит девушку в постель ,говоря " мы любим друг друга и этого достаточно"
девушки не понимая пагубности такого предложения,и таящегося за ним настоящего намерением - просто заняться половой связью, так как изначально его стремления были именно в этом,с лёгкостью - соглашаются
так ,из-за навязанных норм ,люди и начинают блуждать в тёмном лесу своих кривых взглядов

Ответы
Виктор Ш

Мужчины всегда (по половому инстинкту «продолжение рода»), стремятся к оплодотворению, как можно большего количества. ОПрактически всегда готовы. Женщины тоже имеют этот инстинкт, но не совсем такой. Потомство должно быть от сильнейшего. У Homo Sapiens выращивание потомства довольно длительно и поэтому природа (инстинкт)за союз отца и матери.
Есть еще и у мужчины желание иметь мать детей способной к здоровому потомству. Здесь же скрыта и оценка женщин по способности к выращиванию детей.
Женщина меняющая партнеров ненадежна!
Вот в этом всем и стремление к большему количеству и отношение(оценка) женщин мужчинами.
Природа много чего заложила, но люди разрушает природу вида.

М(
Милочка (*)

Вот и странно, что соглашаются))) Мозги сварены вкрутую. Но что интересно - мужчины готовы просто развращать. Им нужны только прости....господи. Они у нас стали гораздо востребованнее и богаче. Я уже завидовать начала им. Беззаботным, нигде не работающим, богатым....

М(
Милочка (*)

Так это нужно жениться в школе)))

Я-За Тобой

или не идти за современностью )

М(
Милочка (*)

Это как?

Я-За Тобой

это когда женщину видишь кака человека,невесту,будущую жену и мать общих детей
это когда не практикуешь навязанные ценности и нормы а практикуешь нравственность
это когда люди глядя на тебя от своей недоразвитости крутят пальцем у виска

это когда секс для тебя только украшение отношений а не основное в твоей жизни
это когда ты не строишь счастье на половой связи,не слушая слабых и распутных)

это когда ты - человек,а не раб пороков!

М(
Милочка (*)

Несомненно!!!!

Marcus Right

Слово «нравственность» относится к принципам, которыми руководствуются люди в своей жизни, определяя, что добро, а что — зло. Сюда относятся честность, правдивость, высокие нормы поведения в отношении с противоположным полом и в других вопросах.

Я-За Тобой

молодец,ты знаешь

Геннадий Костарев

Прежде, необходимо отделить Зёрна от плевел и не смешивать несовместимые понятия - Любовь и секс не имеют между собою ничего общего, хотя первое и не исключает второго, но лишь когда речь идёт о Таинстве деторождения, не более того.

Наталья Наталья

"Нормально" так, мужчина имеет пахабные стремления, но виноват девушка, что согласилась. 😁😁😁 Виноват тот, кто пахабные стремления имеет.

Я-За Тобой

или...их воспитали тяп ляп ,мол " вырастит сам поймёт что да как"
с

Наталья Наталья

Возможно. Упущено несколько поколений уже, воспитанных тяп-ляп.

Я-За Тобой

тут ты права...но оно - намеренно так,так давай же не будем идти в ногу со временем

Наталья Наталья

Если время здравое, то стоит идти с ним в ногу. Если не здравое - сделать здравым по мере сил и идти с ним в ногу.

Я-За Тобой

да ,если...но вот в чём парадокс самой жизни...
мы тут рождаемся раз,и сравнить нам не с чем...единственный опыт переживает,единственный путь проходим ...

даже в этом единственном опыте мы умудряемся лажать,подсматривая этакие примеры из других жизней когда ленимся подумать головой...за что и платим неудавшимся итогом...
а судьба ,это индивидуальная дорога с испытаниями ,удачами и так далее...

Ма
Марат

Так там смотреть то не на что,охраник на камере по любому отвернулся от страха такого😂

Я-За Тобой

потому и шарится она по камерам слежения

На
Надежда

Кто сам нечестен, тот и людям не верит, и не соблюдает чёрных отношений

На
Надежда

Прошу прощения Честных отношений

Я-За Тобой

кто неиспорчен это одно,а кто мудр и практикует нравственность это совсем иное

На
Надежда

Только почему-то чем честнее человек, тем больше к нему придираются

Я-За Тобой

от недоверия на фоне привыкания к невежество от чего порядочность кажется лицемерием)))

На
Надежда

Хорошо сказал)

Пр
Пряник

Ага. Девки сами на йух запрыгивают.

Се
Серый

а что она там показывает?

Ольга Шишкина

у меня светло на душе!!!!

Nikola Mahkov

-так красиво-блуждать--

Юрий Пономарёв

ну и сиськи.. ну и что..

Я-За Тобой

кромя сисек там ещё есть и текст))

Юрий Пономарёв

дохрена читать..

Я-За Тобой

это иллюзия что дохрена

Лю
Людмила

Верность-это выбор

Ас
Аскольд

Проститутка

Я-За Тобой

сочувствую...

Ас
Аскольд

Ок

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Вы правы!

Ва
Василий

Фариз Мухаметдинов

👍🤝