Бала Гур

Какое объяснение может высказать женщина, если у неё после посещения пляжа загорели только руки от ногтей до локтей?

Ответы
Балбес Бывалов

Очень просто, забыла одеть купальник и просидела на пляже в платье с короткими рукавами

Бала Гур

логично...

Ка
Катя

Но ведь загар есть, есть, может у неё критические дни, может давление

Бала Гур

точно...придавил к морю банан...

Ка
Катя

Знаете. В таком случае сам ревнивец себя убеждает надо ему или ей или не надо

Михаил Тымчук

Никакое. Муж поймёт, что лазила от бутика к бутику рядом с пляжем...

Бала Гур

ага...примеряла и покупала...а носильщик рядом был..

Михаил Тымчук

И унёс за пределы пляжа в тень, вместе с барахлом...

Людмила Варивоцкая

Это у арабских женщин.. И скажет она:"Больше нельзя.. Запрещено"

Людмила Варивоцкая

Поздравить с прекрасным ПЕРЕЛЁТОМ домой... А сочувствия не надо... Я В МОРЕ СИЛ НАБРАЛАСЬ!💃

Бала Гур

не всем так повезло...надо свечку поставить ангелу-хранителю..

Людмила Варивоцкая

Да.. Вы правы. Со мной всегда Ангел-хранитель---ПРЕКРАСНАЯ ДОЧЬ,которая настояла на такую поездку с ней...😁

Бала Гур

жаль , что у детей нет возможности отвести беду..

Людмила Варивоцкая

Иногда,это так.

Ел
Елена

даже предположить ничего не могу, ни разу такого не видела

Бала Гур

а вы не пробовали на берегу уснуть под бананом ?🍌🥂🍾

Ел
Елена

нет конечно, я на берегу никогда не лежу, я гуляю, полежать и я дома могу или в у себя в номере, там, где отдыхаю

Бала Гур

на берегу, всё время на бегу?..

Ел
Елена

я не не написала, что я бегаю, вы не так прочитали, я гуляю, гуляю, гуляю, гуляю долго, медленно, с удовольствием, при чем тут бег?

Вера Соломенникова

сидела в море ,очень было жарко.не смогла выносить жару

Бала Гур

целый день под бананом плавала..

Лиза Фролова

солнце ярко палило-не хотела сгореть-дышала воздухом

Бала Гур

хорошо , что не задохлась, лёжа на спине на пляже под любимым..

Марина Марина

" Я не знаю как это получилось"... И глазками хлоп-хлоп.

Бала Гур

главное-при себе иметь тест-полоску чистую...а то за каждую полоску могет и глаза подкрасить бесплатно..

Марина Марина

НичЁсеее..

Бала Гур

спокойные люди Вас окружают?

Марина Марина

Ессст-нно.)

Бала Гур

и любите им пощекотать-нервы ?

Марина Марина

А пусть это останется тааааайной. ))

Умка

Она погружалась в воду, а руки оставались снаружи

Бала Гур

ага...и обнимала банан , плывя на спине..

Умка

Вот вот

Валентин Чистяков

ну чёр ;что зря пролежала в кофте ; в без рукавки!?

Бала Гур

и стоило идти на пляж ? чем диван хуже?..

Валентин Чистяков

не понял; так пляж для кого или чего!??

Кс
Ксения

почему она вообще должна что-нибудь обьяснять?

Кс
Ксения

😆

Бала Гур

ну ладно...не сердись на дедушку...

Кс
Ксения

🤝

Кс
Ксения

🍨😘

Инна

Не раздевалась, т.к. боится солнечной радиации

Бала Гур

ага...одетая и под зонтиком..

Инна

Есть же много легкой одежды

Галина Мазяркина

Нельзя по медицинским показаниям загорать.....

Бала Гур

загар вредит, а рыбалка нет...а в тот день только вьюн и жерех клевал...

Галина Мазяркина

если на рыбалке, то.....😁

~E
~ Eva Lansca ~

Так она загорала одетая . А чё , нельзя ?

Бала Гур

ага..в сарафане под бананом, в обнимку...

Катерина Горностаева

А схерали она должна что-то объяснять?

Бала Гур

она может высказать, может и нет...

Катерина Горностаева

Тогда умная женщина проигнорирует этот вопрос. А на вопрошающего посмотрит как на гавно.

Бала Гур

на него надо смотреть с любопытством. изучая его....если что не понравится-бегом к врачу...лечить кишки , а может-голову....

Катерина Горностаева

Че там изучать, амеба как амеба.

Бала Гур

доктор мясников даёт совет-проснулся, посмотри в зеркало и в унитаз...если всё сходится - ты сегодня здоров.. лицо не перекошено-инсульта нет....говно тёмное-печень в порядке..

Фадина Елена

_🙄как же она лежала???😂😂

Бала Гур

а оно Вам это -надо?..клёв часто зависит не от снастей....🧜‍♀️

Фадина Елена

Я в курсе)😂

Бала Гур

ну тогда надуваем матрас и в путь...

Фадина Елена

А путь..долгий??)))

Бала Гур

для бешеной собаки 40 вёрст-не круг..если не потопаешь-то и не по-лопаешь..

«Луиzа Каzaти»

Что она не загорала в купальнике

Бала Гур

она прикрылась бананом и заснула в обнимку с ним..🍌🍾🥂

Ми
Мир))

Она в паранже загорала😁😁

Бала Гур

под покрывалом лежала и надувной банан обнимала..

Ми
Мир))

😏😁

Ми
Мир))

😁

Тамара Нелаева

Была целый день под зонтиком.

Бала Гур

зонтик спасал от ожогов...

Елена Куприянова

А объяснение необходимо?

Бала Гур

а может это проделки любовника ?..

Елена Куприянова

Тогда просто решите-доверяете Вы ей или нет. Остальное станет неважно....

Бала Гур

хорошо...доверил одному, второму , а от третьего она забеременела...

Елена Куприянова

Т огда зачем Вам эта женщина, если по-вашему, она Вам неверна.... если Вы оюбите и любимы-никого другого в Вашем качестве для жены существовать не может-безусловно... Вопрос доверия-вопрос уверенности в себе. Доверять могут себе позволить уверенные в себе люди.

Бала Гур

доверили козлу капусту охранять...он Так любил её...

Елена Куприянова

Значит, надо выяснить точно и... предъявить, если есть что... Только надо ли это вам?