Та
Татьянка

Верите ли в мистику?

Ответы
Валентина Рязанова

НЕТ ! Но когда мне приснился сон о моём муже, мы в разводе , не общаемся, я рассказала сон своей снохе, она говорит, от куда я знаю про него такие подробности ? Я ей говорю, что я как раз ничего не знаю, а это мне во сне приснилось. Ну всё до мельчайших подробностей сошлось . Я даже не знала, что у его молодухи есть сестра с ребёнком, так они мне приснились и так схоже описание его брачной аферистки и во сне она мне сказала, что он ей не нужен , да, нужны деньги. Так всё получилось, она продала его жильё и выставила его вон. 😉

Та
Татьянка

Это вещий сон!!!

Галина Куценко

Смотря что Вы подразумеваете под мистикой! Но давно, в студенческие годы я была на выступлении Вольфа Мессинга, была потрясена его возможностями.Это я видела собственными глазами, и я верю всем его возможностям, хотя с обывательской точки зрения - это невозможно. Я верю в то, что человек ограничен природой, наш мозг так устроен , что многое мы не в состоянии понять.Но единицы обладают каким-то "сверхзнанием." Ошибка природы? Трудно сказать. Гадалкам, астрологам, медиумам -не верю, я с ними не сталкивалась.

Василий Ступников

Вообще-то я атеист. Но, тем не менее, верю во многие вещи: людям (все-таки они существуют!), в себя, своим родным, в хорошую погоду (когда плохая), в науку и технику и т.д. в этом роде... Мистика для меня что-то вроде из разряда слухов, забавных и не очень рассказов моих знакомых, писателей и т.д.

Сергей Вараксин

Да верю. Мы все - это и есть мистика. Просто большенство в эту ересть не верят или не хотят верить. А зря, иногда с человеком происходит непонятное, а обьяснить или понять он не может.

Та
Татьянка

Точно

Василий Курочкин

Мистика , это параллельная реальность , параллельный мир, в существовании которого многие убедились имея жизненный опыт пересечения с ним.

Се
Сергей

мистикой называют то чему не могут дать обьяснение, а так как мир безграничен, то и мистики по сути не существует. и еще я не материалист

Сергей Вараксин

Да верю. Мистика, это мы все, и все что происходит с нами. Просто в это мало кто верит и понимает. Все, что происходит с нами и вокруг нас.

Наташа Буклова

Верю, что есть то ,что на сегодняшний день скрыто от моего понимания, и это не значит, что оно не существует

Наташа Буклова

Верю, что есть то ,что на сегодняшний день скрыто от моего понимания, и это не значит, что оно не существует

Антон Абрамов

Безусловно она присутствует рядом с нами, потому что некоторые вещи по другому необъяснимы.

Мурат Ахмадиев

В мистику верит каждый человек, все зависит от фанатизма и разумного подхода к явлению.

Талян К&r

верить можно во все что угодно, то что мы ещё не можем объяснить называем мистикой

Во
Водяной

Этот вопрос был задан Ксении, а она не отвечая переправила мне.
А я уступаю Даме!

Олег Рощин

НЕТ- ВЕРЮ ТОЛЬКО В РЕАЛЬНОСТЬ, ПОТОМУ ЧТО МИСТИКА - ЭТО НЕ ПОНЯТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Ирина Полесская

Очень даже верю. Этому есть МНОЖЕСТВО подтверждений ее существования.

Aleksey Nekrasov

От части,от куда то же пошли все эти рассказы о необъяснимых вещах!

Александр Шишкин

Мистика,чудеса.Есть хорошее выражение Не ждите чуда-чудите сами

Старик Хоттабыч

верю...говорят зарплату дали,а её уже нет...разве не мистика?)))

Та
Татьянка

Еще какая))

Янина Банникова

Скорее да,чем нет....бывают такие ситуации,что реально веришь

Сергей Усов

Верю в живого Бога. Есть духовный мир: Бога и лжеца (дьявола).