To
Toshik38

Верущие что нет создателя!!! Чем вы отрецаете ивангелию и Каран. Без религии и проповедников???

–1
Ответы
Zero Vector

Равновесие мира это для дурака колпак с бубенчиками... а умному мантию баколавра... И тогда наступает равновесие... и Мир... Но это не возможно... так как дураки наронять нацепить мантию... А умным иногда приходиться примереть колпак... И начинается движуха весов!...

To
Toshik38

Тое есть???

Zero Vector

Понял... Для вас сложно перенести эту кальку на суть вашего вопроса с целью получения ответа...

To
Toshik38

Через вас я познаю вас. Вы сами показываете себя.

Zero Vector

Хорошего вам времени суток...)))

To
Toshik38

И вам взаимно. Добра!!!

Максим Jw

Научитесь грамотно и правильно составлять предложения. Включите проверку орфографии!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

евангилие и корна написан политиками и фанатиками в угоду порабощения людей

To
Toshik38

А ка васк это коснулось?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нас всех касается --терроризм -талибан на подходе !!

To
Toshik38

Это фанатики.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а чем отличается фанатизм от любово вероисповедания от католичества и православия и сообщества евангилистов-- ??не чем - одни дебилы готовы убивать -другие ждут и жаждут крови -другие уже точат ножи!!

To
Toshik38

А если убрать религию? Обряды?

Андрей Ожегов

Все религии сказки чтоб верить в высшее, или вы это станете отрицать?

Алексей

У них не хватает ума это понять

To
Toshik38

А что вы понимаете?

Алексей

Знаем

To
Toshik38

Знание дайте. Чуть. Не много.

Алексей

Они не понимают что без Бога не может жить природа

Лу
Луна

Истинно верующий не отрицает.

To
Toshik38

Вопрос не к вам.

Раиса Андреева

какой смысл вашего вопроса?

Гефест Bear

Научными фактами.

To
Toshik38

Вы помните себя или дорогу до рая? До яйцеклетки?

Гефест Bear

Нет. Я такое не курю.

To
Toshik38

А это целая вселенная движения. А вы курите что? Что то не такое? Что???

Гефест Bear

Не курю я

To
Toshik38

Так откуда? Вы знаете что там?

Андрей Климентов

Это - глпуо

To
Toshik38

Что именно?

To
Toshik38

Много образно.......

To
Toshik38

Не нашли себя?