Лаурита Лучинская

Если любовь дала трещину ...?

Ответы
Николай Богомяков

Возьми клей и сделай всё чтоб трещина была заклеена порвать отношения легче всего а вот сохранить вот это уже подвиг перед собою

Азамат Идрисов

Любовь не ваза, любовь это цемент, который сам все связывает. Если то что вы называете любовью трескает, то навряд ли это любовь.

Сергей Гончарж

Лаурита, Вы мне очень интересны, давайте пообщаемся. Что за вопрос о любви? У меня сейчас никакой личной жизни, а у Вас?

Eugen Vass

Я только могу посочувствовать Вам - реальные шаги всегда конкретны по обстоятельствам !

Любовь..любовь!

Я за тобой успеваю....

Eugen Vass

Люб-люб ! 13.01 - Поехал постричься - надо же годки скинуть - вдруг кто и "посмотрит" - стишок мне напишет !

Любовь..любовь!

Давай прихорашивайся! Женщин красивых много! Может, кто стишок и напишет.

Eugen Vass

Дааа, немного состриг с головы растительности
Может кто и напишет мне стишок ?!
https://i.mycdn.me/image?id=856860391221&t=3&plc=WEB&tkn=*poZaLbUNiEA3HDyf3sOOpS2go4g

Eugen Vass

не получилось

Ерлан Косанов

Смотря в какой период дала трещину! До женитьбы или во время семейной жизни

Владимир

Вам ответит любой строитель. Либо трещину устраните, либо любовь замените.

Владимир Гордейчик

.. тогда трещину надо зачистить и заварить .. и делов то .. 😊

Владимир Панферов

Это плохо, как и плохо, когда треснет горшок😅

Лаурита Лучинская

Да уж сравнил!😭

Владимир Панферов

Я имел ввиду содержание пословицы - треснувший горшок как не клей, целым уже не будет.

Андрей Городенко

Беги от этой трещины, подальше.... без оглядки!!!

Дмитрий Трофимов

Со шком общяя фраза, нельзя ли поконкретней?

Юрий Резниченко

ОНА ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ! ДРУГОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Margaret Www

Её уже не склеишь. Даже не стоит стараться.

Котэда

заростет

Федор Агапов

загладить эту трещину хоть шрам останется

Марат Алакаев

загрузи себе . работа,бизнес время лечить

Вадим Толочков

Болезнь лечится,человек выздоравливает .

Iurie Negru

Надо обеим попытаться загладить трещину

Коля Шарандак

значи надо сжать зубы ипопытаца склеить

Владимир Грядовкин

Сварщика и сначала воду слить🤣 👍

Russlan Nurman0V

Если изначально то оно пойдет до канса

Russlan Nurman0V

Если изначально то оно пойдет до канса