Инопланетянка.

Предприниматели зарождаются в детстве. Семилетний пацаненок каждый месяц тратил по 100рублей на дорогу к бабушке, а в ответ получал от бубушки 1000р. Сколько он накопит до 18лет. На учебу хватит?

Ответы
Виктор Илларионов

Нынешние внуки растут в режиме дикого капитализма. Они современные. Как то мой вну к на мое замечании что за его поведение он заслуживает ремня ответил, что дедушка доложен любить внука а не наказывать его. Любовь дедушек и бабушек безмерна и слепа.

Григорий Земляной

Пример предпринимательства ннам всем давным- давно описал наш гениальный писатель Н.В.Гоголь нна примере Чичикова в "Мертвых душах". Изучайте классиков и не мучайте себя глупыми вопросами.

Людмила Червякова

Солидная у него была бабушка, наверное сидела на нефти. У нас пенсия в половину меньше, чем у нее месячный подарок для внука выходил.

Serega Велеканов

должно хватить хотя смотря на кого учится да и с нашими ценами если всё правильно посчитал то 184400р прикольная задачка )

Алексей Неважно

118800 наберет, но за это время цены вырастут, деньги обесценятся, и сможет купить он себе лишь чебурек

... Рус

Это не предпринимательство, а халява. И учиться он не будет,привыкнет,что всё легко достаётся.

Воронин Рустам

132 000 может и на один семестр не хватить. В Сорбонне ему точно не учиться.

Вакказ Каримов

Бабушка от себя отрывала!Это плохой поступок -так считаю!🌹🌹🌹

Михаил Языков

У богатых бабушек свои причуды! А бабушка, случаем, не Пугачиха?

Ге
Геннадий

Накопит то много но за всё время половину инфляция съест.

Пётр Тавриль

Какая глупость.Вот растим мы смену. Хлоп горох об стену.

Любовь Золотарева

126 тыс 600 руб. на 12 лет. На полную учебу денег не хватит.

Инопланетянка.

надо увеличить ставку.

Владимир Крюков

Хватит на подержанную иномарку (194400) - если не ошибся .

Владимир Вильский

за время накопления. его деньги превратятся в ни что.

Игорь Муравьев

Так это смотря сколько раз в день он навещал бабушку

Евгений Салихов

Вопрос в другом - откуда у бабушки эта тысяча?!😉😂

Инопланетянка.

вообще-то она получает пенсию. Или у вас бабульки не получают пенсию?

Евгений Салихов

Аааа, не иначе как президентскую... 😂

Аскар Кигизбаев

132000 рублей всего интересно сколько стоит учеба

Сам Андерс'н

Зачем ему учиться, если с детства уже барыга?

Игорь Жидков

Кристина я не бог чтобы тебе помочь пиши мне

Леди Мила

Интересно, откуда у бабушки столько денег?