Вот говорят: дети - это счастье! Вы согласны? А сколько переживаний из-за болезней. плохой учёбы. поведения, а то и преступлений переживают родители. Счастье. когда родился. когда удачлив во всём, а когда плохо - какое же это счастье? Может потому и много сейчас женщин, которые не хотят детей?...
Татьяна Третьякова
Ответы
Алекс Венцель
У нас с женой трое сыновей, но пока они выросли мы оба поседели...Малые детки спать не дают, а с большими сам не уснёшь...
Татьяна Третьякова
Ну вот.. зато наследники есть. Есть кому передать дом, опыт... Так это хорошо или плохо? )
Алекс Венцель
С одной стороны хорошо что выросли, с другой плохо потому что все их проблему для нас сердечная боль...
Татьяна Третьякова
Ну вот.. Так дети - это счастье? Или просто с ними весело..? Так это и в учительстве можно получить. если по-настоящему заниматься с ребятами. Но кто тебя обнимет и поцелует? Чужой вряд ли...
Сергей
наверно