Сергей Луцковский

Если человек старается покупать товары со скидкой, это не значит, что он экономный-просто на подсознательном уровне он понимает, что цена со скидкой ближе к справедливой цене и товар незаслуженно дорого продавался раньше.Как вы это понимаете?

Ответы
Соболев Валерий

я не понимаю термин "справедливая цена" цену на товар устанавливает рынок, если товар не раскупается, то цену снижают. это рыночный механизм он не может быть справедливым или несправедливым, он беспристрастен.

Ел
Елена

А если скидка только на этот экземпляр, а на все остальные нет ... то у этого экземпляра есть дефект ...

Сергей Луцковский

Я давно ещё видел сельдь Залом, с дефектом-просто кожица лопнула-вид нетоварный.Так почему её не купить в полтора раза дешевле?

Ел
Елена

Если сверхзадача сэкономить, флаг Вам в руки ... Многим приятнее их выбор, т.к. это было лучшее из множества ...

Та
Тася

ПРи этом понимаем, -то, что стоило, например, в среду 200, в четверг вдруг стало 500, а в черну. птн-300...😄

Татьяна Я За Россию

Товар со скидкой купят, потому как это и есть цена этого товара, либо приближена к реальной цене

Сергей Луцковский

Вот я и говорю-подсознательное чувство справедливости.

Не
Несмеяна

Да. Так оно и есть. Особенно когда скидка 70%! Значит, товар-говно, раз покупался за копейки!

Светлана Ли

Очень хорошо понимаем, поэтому и торгуемся до посинения, пока не выторгуем эту разницу

Ma
Mascot

Без скидосов мну не интресно вообще

Татьяна

со скидкой иногда продают товар или просроченный или близко к тому

Далеко Не Идеал...увы(

Цена и товар не всегда адекватны друг другу

Татьяна Морозова

всё верно, вот только и по хозяйски тоже...)

Света Дмитренко

согласна.сама так поступаю

Леди Мила

так и понимаю.

Елена Софронова

Так и есть.

Nikola Mahkov

-логично!--

Виктор Федин

так же