Мария Давыдова

Этот писатель, о котором знает весь мир, родился и умер в один и тот же день - 23 апреля. Уже несколько сот лет идут споры о том, был ли он истинным автором произведений, опубликованных под его именем. Кто он?

Ответы
Виктор Кропивко

вторавя попытка - Шекспир

Герман Нагорняк

Хорошо что не 29-го

Герман Нагорняк

26 апреля 1654г. родился Уильям Шекспир! Удачи вам Мария, не надо умничать простите.

Мария Давыдова

Хорошо)) Его крестили 26 -ого) Родился 23-его) Не сердитесь)

Герман Нагорняк

Не имей привычки вообще сердиться, тем более, на не знакомого человека! Удачи, Душевного тепла и добра!

Мария Давыдова

А я вообще не сердитая))) Мне интересно учиться жизни)) Пожелание замечательное и взаимное до последней буквы!))

Герман Нагорняк

Ну так родился или крестился, тогда извольте вопрос правильно ставить. Простите великодушно однако же надо же соблюдать какие-то правила Общения, Или дискуссии с уважением оппонента !!'

Sergei Kostin

вам виднее

Мария Давыдова

А имя его не тайна) Более того, книги его не только читают, но и создают спектакли, фильмы...)

Sergei Kostin

наверное

Людмила Людмила

шекспир..

Игорь Сеитов

Шолохов?

Мария Давыдова

Игорь, он жил в Англии... И время...гляньте

Игорь Сеитов

Тогда не знаю.

Мария Давыдова

Хотите подскажу? Ромео и Джульетта...)

Игорь Сеитов

Вильямчик?

Мария Давыдова

Да, он)) 👍