Списки Грузов-200 из Украины в России http://pressafoto.ru/gruz-200-200# или заберите своих детей с войны!?

Ответы
Николай Ходосевич

Путин неспроста засекретил данные о потерях. Все, убитые в Украине, на совести Путина. И на суде ему придется за все ответить. Поэтому надо считать, записывать, документировать каждого человека, убитого для понтов Путина.

Мухтар Жусупов

Дети уже взрослые и если они прислушиваются советов родителей, то тогда можно избежать эти списки груза 200. Конечно зачинщиками этих боевых конфликтов являются не адекватные горе политики.

воевать за жидовские интерессы это не норма

Мухтар Жусупов

Это конечно очень печально, но и реально кто значится в этих списках!!!

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля

Алексей Малков

Да я вас умоляю. Война была всегда и всегда будет. И пусть она там продолжается. Ведь там закончится, вспыхнет в другом месте

причины войны тебе известны?

Алексей Малков

Деньги поделить не могут. Войны всегда возникали по трём причинам- Богатство.земли.власть и конечно женщины

чужие среди своих Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Алексей Малков

Если долго говорить слово сахар во рту слаще не станет....Каждый должен заниматься своим делом. От того и бардак происходит. что лезут все кому ни попадя заниматься политикой

пока лохотрон срабатывает так оно и будет

Виктор Кабанов

Если был Афган ...реально шёл груз 200 но сейчас я Вам ручаюсь ...ни одного не видел и не слышал...

Виктор Кабанов

пусть пока потешаться...

копить не стоит и гулять так гулять 😄

Виктор Кабанов

на последние без сдачи...

😄

До
Донская

а вы лично знаете,сколько трупов и военнопленных Украина не хочет забирать из ДНР и ЛНР?

кто воюет за жидов не жильцы

До
Донская

но наши же воюют за свободу Донбаса?И жаль..что сами донбасцы отсиживаются в Раше..на нашей шее..

предателей у всех народов немеренно

До
Донская

то не предатели,то те,кто халявы хотел..сильно..все равно от кого,одни от Евросоюза,другие..от России

Станислав Зазулин

А про эта 3.14здоболку рассказывает Анатолий Шарий. Посмотрите се

люди жаловались на неё

Валерий Фетисов

И сюда провокаторы добрались. Что вы не угомонитесь. Крови жаждете?

кому выгодны эти войны?

М!
Манюня !

нет возможности посмотреть, объясни, пожалуйста!

кто воюет за жидов будет убит

М!
Манюня !

а жиды- кто, а кто воюет, а с кем воюет???

Наталья Гаранжа

Большие деньги поехали заработать.

за деньги что только не делается

Наталья Гаранжа

А матерям плач всю оставшуюся жизнь,что сыны погибли за то, что кто то власть не поделил.

да и умирают за интересы АДминистрации

тт
татаева татаева

и из сирии..а дальше будут в метро...

АДминистрация президента посылает умирать народ за свои интересы

то есть за интересы АДминистрации

тт
татаева татаева

да..всех благ..береги себя..

взаимно 🌹

Backly

Таких уток сколь хош пришлю

главное не воеать за инересы АДминистации

Backly

Думаете,кто эту власть любит, чтоб они обосрались

кто ей служит тем наплевать

Женя Власенко

Не знаю даже что ответить

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

Женя Власенко

Здесь я полностью согласен с Вами)))

Политики поставлены для того, чтобы вы думали, что у вас есть свобода выбора. А у вас её нет. У вас нет выбора. У вас есть хозяева.

Украинец Из России

тыж умная веришь в чушь

Станислав Ревуцкий

ох война война.

Екатерина Захарова

Плохая тема.. (

всем матерям нужно забрать своих детей из системы и не воевать за жидовские интерессы

Дима Пляко

я патриот

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Александр Васильев

Чушь

всем матерям срочно забрать своих детей из системы и не воевать за жидовские интерессы

тт
татаева татаева

да..

всем матерям забрать своих детей из системы и не идти умирать за жидовские интерессы

тт
татаева татаева

всех благ

взаимно

тт
татаева татаева

да

нужно вернуть наш мир нашим детям

матриархат давно пора вернуть назад

тт
татаева татаева

да

всем матерям срочно забрать своих детей из системы и не воевать за жидовские интересы

тт
татаева татаева

всех благ

взаимно