Ал
Алексей

и как книга Незнайка? автор Н Носов

Ответы
Лариса Вараксина

Винтик и Шпунтик Весёлые мастера А Гунька был голодный проглотил утюг холодный У Авоськи под подушкой лежит сладкая ватрушка И ~58 лет назад когда я читала Незнайку хорошая книжка

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫ ЧТО ? ТОЖЕ ЧИТАЛИ В ДЕТСТВЕ ЭКСТРЕМИСТСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ?😁ДА ВАС ВЫЗОВУТ В ПРОКУРАТУРУ!!!! )))( ЕСЛИ ЧЕСТНО Я НЕ УДИВЛЯЮСЬ ЭТИМ ДЕБИЛАМ) 🤕

Ал
Алексей

я живу в другой стране. я ржу с этого)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА)) МАРАЗМ КРЕПЧАЛ)))😁

Ал
Алексей

еще как) скоро будет отщебетала теща золотая)

Шкавир Эзот

моя любимая книга, мне даже подарили её недавно на день рождения, много лет спустя (я всё время о ней говорил)

Тамара Цццц

а мне Урфин Джус Волкова тоже нравится. Хотя персонаж Незнайки натуральный неформал, в общем теперь понятно от куда у русских панков ноги росли))) Прикольный разгильдяй

Шкавир Эзот

а мне там их прикольные машинки нравились

Alexey Che

хорошая книга. Очень доступным языком описаны основные положения рыночной экономики. (незнайка на луне)

Пан Стефа́н

Давно не читал, плохо помню. Была ещё книга *Фантазёры*, *Витя Малеев в школе и до́ма*. Всё Носов. 😊😊

Jacov Krell

О...так красную шапочку уже того... одолел..МОЛОДЦА!!!
Полагаю,колобка и курочку рябу тоже:):)

Ал
Алексей

шутник однако

Jacov Krell

😃 😄 😍

Неизвестно Неизвестно

Я поэт ... зовусь я Цветик ... от меня вам всем приветик... выдержки. Хорошая детская книжка.

Ал
Алексей

я поэт незнайка от меня вам Балалайка)))

Неизвестно Неизвестно

Не знаю такого.

Ал
Алексей

было такое)

Неизвестно Неизвестно

Да,да точно,точно помню...

Альбина М

прекрасная книга, я прочла все части в детстве много раз, перечитывала Незнайку на Луне

Ек
Екатерина

Лучше всех "Незнайка на Луне". На пальцах объяснена суть капиталистического строя.

Тамара Федяева

В детстве очень нравилась. Жаль, что современные дети не знают,кто такой Незнайка.

Ма
Марта

Прекрасная трилогия. Еще нравится тетралогия Катаева "Белеет парус одинокий"

Валерий Егов

Книги называются по другому. Великолепные книги. Все дети должны прочсесть.

Alexandro

Это было в 20 веке, а в 21 первом почти знайка, с новой школьной прграммой

Юлия Ерошина

мне больше нравилась история про Незнайку на Луне. Вот бы фильм сняли!

Александр Гусев

В детстве прочитал с большим удовольствием. Теперь с внучкой читаем.

Николай Бычков

Нравилась раньше.Похоже на коммунизм.Одни работают,а другие гуляют.

Сергей Петров

Помню, читал с керосиновой лампой, пока родители не прогоняли спать.

Игорь Фолимонов

Вообще то изначально Незнайка появился значительно раньше Носова.

Василий Захаров

Ага. Особенно Незнайка на Луне. Прямо пророчество со 100% точностью.

Tamara Tihonova

замечательная но сегодня внучкам неинтересна..Стивен Кинг вот