Юл
Юлия

Ода мужским носкам! Это не просто два чёрных комочка валяющихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу. Подозреваю, что именно в них по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором надеты лишь носки. Ведь вот она - душа, неприкрытая и беззащитная! А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки? Он, словно раненый зверёк, мечется по квартире, суетливо высматривая пропажу и ведь не успокоится ,пока не найдет! Ваше мнение о мужских носках?😜

Ответы
Ав
Автор

Жалкая отписка, а не ода! Счас я саое ведение покажу.. Хм. . Носки! Мои! Не трогать, блять! Ведь это не кусочек ткани. В них крик моей мужской души, коль душ нам заблокирован и баня. Они как щит, что смрадом бьет вам в нос, привыкший к запахам куда приятней, и меч, что молнией разит сердца, коль скоро запах менее отвратный. Носки как знак, клеймо, тавро, что раньше выжигали на скотине. Носить по жизни их дано, во исполнение рутины. Засим заканчивать пора, носок поправив мы с заботой и снова смрад носков вдохнув, поковыляем на работу

Ольга

силён!👍💪
а у меня ощущение что носками мужчина метит территорию.😆

Ав
Автор

Границ незримых назначение означит парочка носков. Здесь завершится шаг соседа, здесь запах наших мужиков.

Ольга

🤣

Прохор П

Я эти глупости, читаю много лет. Во первых, жена покупает, в Одессе на 7 км. Там оптовый рынок, огромный, на машине только объехать можно. Сейчас война, но запасов мне ещё на пару лет хватит. Она привозит 20 трусов, 20 чёрных носков, 8 светлых и 2-3 пары белых. Я открываю прикроватную тумбочку, ещё новых носков много. И я раздеваюсь, кладу их в корзину, в ванной или возле кровати. Я никогда не искал носки. Я даже читал, что мужики, заначку прячуть в грязные носки. Это же маразм.

Юл
Юлия

Какой фирмы у вас носки?

Прохор П

Сейчас посмотрю. Показать этикетку не умею .писать буду по русски. Пиер лийди тут ещё 2 этикетки. Короче, твой выбрасывает, дрянь, которую ты ему покупаешь. Жаль я не умею показать фирмы носок. Но они достойные, поверь мне я не вру.

Юл
Юлия

Несомненно...😅 носки с Малой Арнаутской,,

Прохор П

Спорить бесполезно. Я ношу, жена стирает. И уже 2 года война в Одессу не ездим. Так, как я уже мало хожу, мне носков ещё на пару лет хватит.

Юл
Юлия

😅✊

Кот Кот

Скажу всеголишь одно.
Без них оч холодно.
Вы представляете себе горячего мужчину с замершими ногами.
Вот в этом весь сказ.
А носки по всей квартире это не значит метит территорию это наши жертвы тиоыем погибшие в трудовых буднях. Вот они лежат бездвханные и не подают признаков жизни а мы не можем с ними расстаться ведь они наши верные друзья. А кинуть их в корзину с грязным это всеравно что придать их. Ведь их больше не будет в нашей жизни

Юл
Юлия

😅👍

Характер- Не Подарок

Коту. Выход один- стирать носки самим, ухаживать за ними до последнего их часа! Вы же не бросите друзей на произвол судьбы!

Сергей Ш.

Ахах ) Не знаю как другие, а лично я когда голенький и в одних носочках, то выгляжу очень даже сексуально, как по мне ) Зеркало ведь не врёт )
Но вот когда приходится их искать, то действительно можно подумать что ты мечешься как раненый зверёк, суетливо высматривая пропажу 🤣

Юл
Юлия

🤣

Сергей Ш.

А вообще у мужчин всё чётко. Куда положил какую то вещь, там и ищешь её потом. Но если вдруг женщина переложит это куда нибудь в другое место, то всё, капец, это же конец света 😄

Юл
Юлия

Ой! Вы же забываете куда положили, кто утром кричит: Где мои трусы!?😄

Сергей Ш.

Классная ситуация на самом деле, если утром не помнишь куда накануне вечером швырнул свои трусы ) Значит ночка была жаркой 😜

Юл
Юлия

😅 Что то вы слишком умный,,

Сергей Ш.

Эх, что же делать то? Надо пойти немного поглупеть слегка ) Ща пойду железо поднимать, мышцы качать. В эти моменты я очень тупенький и настроен только на физический результат 😉

Юл
Юлия

😁✊

Татьяна Морозова

в ванной комнате всегда есть корзиночка, куда каждый день попадают мужские носки, а перед сном женские трусики и так 7 дней...и не стоит ждать, когда они встанут в углу по стойке смирно...🤣

Юл
Юлия

😁👍

Ханни Банни

Срок жизни один день, а то и полдня при активной нагрузке. И в стирку. Никаких комочков и поисков второго носка. А обнаженный мужчина прекрасен)

Юл
Юлия

😁✊

Романтик Z

До сих пор ни одна жена (женщина) так и не определила вразумительно где должны , по их мнению, лежать дома носки, которые муж уже надевал.

Юл
Юлия

Вообще носки нужно стирать каждый день,,

Романтик Z

Полная глупость. Просто , вы все жены терпеть не можете мужские носки и действительно сами не знаете где они должны лежать. Стирать каждый день - это не выход.

Любовь Золотарева

Сейчас мужчины не заморачиваются. Покупают целую пачку одинаковых носков. Потеряли одни, взяли другие. Потом , глядишь, и эти нашлись.

Юл
Юлия

😁👍 Точно!

Александр Изосимов

Явно с Вашим не совпадает.У меня всё под контролем.Ода женской сумочке и женской собирательности на выход.Расскажите...

Юл
Юлия

😳Злобствуете?

Александр Изосимов

Сарказничаю.

Юл
Юлия

Ох!!!😁

Александр Изосимов

Ну да,то есть-Ух!!!

Юл
Юлия

✊

Alex Sher

Похоже на бабский шовинизм… по мне сбрить бровьи , что бы потом по 15 минут рисовать их, попахивает идиотизмом?

Господин Дроссельмейер

Вот это вот всё, что вы написали, - это не носки... Это блядовитое, блять, наше блять общество...

Юл
Юлия

😳 И что тут блядского?

Вл
Владимир

хорошее.. греют ноги..в них без шумно можно пдойти в нужный момент к вам.. женщинам.

Артём Петров

Исключительно высокое. С тех пор, как они переплюнули по цене женские колготки.

Юл
Юлия

Ага! дорогие носки предпочитаете , понятно!!!!😁

Артём Петров

На одноразовые денех нет..

Юл
Юлия

😁✊

Ал
Александр

лучшее изобретение нашей цивилизации. неплохо бы их еще сигналкой оборудовать

Соболев Валерий

я не думаю о неприятных вещах - мужских носках, женских прокладках и прочем.

Vladimir Osheschko

Лучший выход из создавшейсч ситуации - взять другую пару носков из шкафа.

Юл
Юлия

👍😁

Марат

Самое главное, экстрасенсы могут найти что угодно, кроме второго носка.

Юл
Юлия

😅👍

Виктор Ш

Это лакмусовая бумага для определения , что за женщина рядом!

Do
Donatas

это какой же "чумой" нужно быть ,что бы так вот.🤔

Юл
Юлия

Сарказм- высокое искусство, вам не понять, 😁

Do
Donatas

точно не понять если про носки стоячие.

Юл
Юлия

😅 Ну это кто о чем думает,, 🤷‍♀️

Do
Donatas

🤝👍

Александр Вяткин

Сразу представил тётьку ненакрашенную.