Виссарион

Мид рф потребовал от международных организаций осудить расстрел "пленных" украинскими военными. Пришли в чужую страну и качают права! То их убивают не так, то расстрел им не кошерный! Ну что вам сказать...Таки нехуй шастать!

–4
Ответы
Лог Дог

Недавно мне в телеграмм прислали видео. Типа некуй шастать. Типа бурят в украине. А на самом деле это было в Казахстане когда взрывались склады РАВ. После этого уже никому не верю))

Валерий Егов

Да, тяжело! Пытаются запрелить издеватьтся над пленными! Любимым делом запрещают заниматься!! Жечь живыми и резать головы нельзя, оказывается!

Валерий Егов

Если сосед пьёт, детей бьёт, его надо успокоить или в тюрьму посадить. Вот вы такие соседи. Место вам в тюрьме.

Виссарион

долбоебина бля)...так чего ж ноете теперь, что не по кошерному вас убивают?

Валерий Егов

В не по кошерному вех убиваете. И детей и стариков и военных. Не место вам на земле. Всех вас не должно быть. Или в холопы, на конюшню.

Виссарион

и тут остапа понесло)

Валерий Егов

Вас бы поскорее понесло бы и в море...

)Пусть Будет Леся)

Мрази трусливые.... Обязательно осудят... И Украину растерзали, продали и угробили ,... За всё ответите фашисты.

Виссарион

ну да...и я того же мнения...пришли пидеры на чужую землю с оружием, а теперь им еще не нравится, как их убивают...совсем охуели кацапы

)Пусть Будет Леся)

Да вы и над своими также издеваетесь .... В еслиб не пришли освобождать Украину, то уже российскую землю топтали б фашистские подмётки... Нелюди.... Да вы и сами это всё понимаете, твари.

Виссарион

уймись юродивая)

)Пусть Будет Леся)

Да, действительно, что это я у помёта тормазнула.

Наталья

Фашисты , они и все методы фашистские применяют. Ничего. Ответите еще за все злодеяния.

Андрей Мацнев

Вагнеровцы вам это напомнят. Примерно с той же формулировкой.

Андрей Мацнев

А у нас с ними договор о дружбе и взаимопомощи, поэтому ебать, как ты изволил выразиться, теперь будем вас. А до этого 8 лет просто уговаривали🤷‍♂️

Виссарион

ты пизди, да не заговаривайся)

Андрей Мацнев

Что именно в моих словах вызвало возражение?)))

Виссарион

да какие возражения)

ид
иван дьяков

Смотри, твоё злорадство, тебе боком выйдет. Убогий, недоумок.

Не
Нелли

Не радуйся так , одного награда нашла уже.

Катерина Горностаева

Только потом не спрашивай, "за що".

Владимир Слепнев

погоди это все аукнеться

Виссарион

конечно...потому что нехорошо нападать на соседей...война вернется к вам обязательно

Arsen Beisenov

Михаил Аврех

Ну ты и козел!🖕

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍

Светлана Степанова

на кол тебя

Зм
Змей

😁👍

Be
Bergwasser

👍

Nikola Mahkov

😭