Дедушка Старенький

Чистый разум и свежие идеи – вот самая благодатная почва для роста доходов, а вдохновение – лучшая мотивация для успешного бизнеса?

Ответы
Михаил Гехт

Плюс связи и начальный капитал. Как говорится " в кедах можно даже по небу лететь, если к ним еще добавить вертолёт"

Татьяна Морозова

в ИХ самом ЧИСТОМ виде ...))

Южный Кот

идеалист)))

Дедушка Старенький

Дэвид Рокфеллер.)))

Южный Кот

ну он-то,по сравнению с современными,точно идеалист был))))

Дедушка Старенький

Современные тоже разные. Хотя о всех судить не могу. У меня всего один друг миллиардер в седьмом поколении.

Южный Кот

у меня парочка из новых....беспринципность,умение рискнуть доля удачи-вот и все...

Дедушка Старенький

Новых и у меня хватает. Но это не друзья. В лучшем случае приятели. Даже не знаю, способны ли они на настоящую дружбу.

Южный Кот

🤷‍♂️

Зм
Змей

👍