Владимир Строганов

Итальянский город объявил распродажу домов за один евро
Власти итальянского муниципалитета Самбука-ди-Сицилия запустили необычную акцию: они распродают дома по символической цене в один евро. Об этом сообщает CNN.....

Ответы
Руслан Русланов

Вот только дома эти древние и покупатель должен их Вернувшись в родной город Гамбург, купец предложил своему повару изготовить таким образом мясо. Приготовленное блюдо всем очень понравилось, и купец назвал его Гамбургское мясо. Один из немецких эмигрантов привёз рецепт в США. Сам термин «гамбургер» появился в 1834 году в одном из ресторанов Нью-Йорка за свой счёт в течении 3х лет. а что бы покупатель не сбежал от такой "удачной покупки" он обязан внести в городскую казну довольно таки крупную сумму. которую ему вернут после ремонта.

Владимир Строганов

При этом покупатели обязаны отремонтировать дома в течение трех лет, потратив на работы не менее 15 тысяч евро. Кроме того, они вносят в городскую казну депозит в размере пяти тысяч евро — он будет возвращен по окончании ремонта.

Руслан Русланов

извини. что то несуразное получилось...

Руслан Русланов

в общем я читал эту статью которую вы дословно скопировали...

Галина Д

Информация не полная. Продают , с условием, что это обветшалое здание собственник за три года должен отремонтировать на сумму 15 000 евро.

Владимир Строганов

Да..При этом покупатели обязаны отремонтировать дома в течение трех лет, потратив на работы не менее 15 тысяч евро. Кроме того, они вносят в городскую казну депозит в размере пяти тысяч евро — он будет возвращен по окончании ремонта.

Галина Д

Акция проводится с целью привлечения новых жителей

Галина Д

Ну вот, Володь, мы поведали Обсуждайке интересную новость!!!! Нам спасибо!😇🤗👍

Владимир Строганов

Я на майле прочитал только что!

Галина Д

Я в машине еще днем ехала- слышала

Natali Ник.

ага... местные то разбегаются и дома просто пустые под угрозой оползня или землетрясения... флаг в руки!

Владимир Строганов

Цель инициативы — привлечь в город, страдающий от депопуляции, новых жителей и улучшить его облик. На продажу выставлены десятки исторических объектов. При этом покупатели обязаны отремонтировать дома в течение трех лет, потратив на работы не менее 15 тысяч евро. Кроме того, они вносят в городскую казну депозит в размере пяти тысяч евро — он будет возвращен по окончании ремонта.

Natali Ник.

в страдающий город? хорошо сказано(((

Natella Fedorishcheva

потому что ремонт этих исторических замков стоят миллионы.

Владимир Строганов

При этом покупатели обязаны отремонтировать дома в течение трех лет, потратив на работы не менее 15 тысяч евро. Кроме того, они вносят в городскую казну депозит в размере пяти тысяч евро — он будет возвращен по окончании ремонта.

Natella Fedorishcheva

И неможет перестроить.......

Леди Мила

таких акций много.. но не все так просто.

Алевтина Немерова

Вы уже успели купить себе там домик?????

Владимир Строганов

Цель инициативы — привлечь в город, страдающий от депопуляции, новых жителей и улучшить его облик. На продажу выставлены десятки исторических объектов. При этом покупатели обязаны отремонтировать дома в течение трех лет, потратив на работы не менее 15 тысяч евро. Кроме того, они вносят в городскую казну депозит в размере пяти тысяч евро — он будет возвращен по окончании ремонта.

Алевтина Немерова

Да...не каждому по карману….. Спасибо за интересную информацию!..

Лариса

Ну и куча обязанностей прилагается.

Ирина Славянка

Да ещё несколько лет назад

Светлана Войцеховская

А налоги за них какие?

Владимир Строганов

Цель инициативы — привлечь в город, страдающий от депопуляции, новых жителей и улучшить его облик. На продажу выставлены десятки исторических объектов. При этом покупатели обязаны отремонтировать дома в течение трех лет, потратив на работы не менее 15 тысяч евро. Кроме того, они вносят в городскую казну депозит в размере пяти тысяч евро — он будет возвращен по окончании ремонта.

Алла Голубева

По-моему, это фейк...

Владимир Строганов

При этом покупатели обязаны отремонтировать дома в течение трех лет, потратив на работы не менее 15 тысяч евро. Кроме того, они вносят в городскую казну депозит в размере пяти тысяч евро — он будет возвращен по окончании ремонта.

Алла Голубева

Ну если так, тогда возможно и правда...

Владимир Строганов

Правда..

Светлана Илларионова

Бесплатный сыр...

Владимир Строганов

При этом покупатели обязаны отремонтировать дома в течение трех лет, потратив на работы не менее 15 тысяч евро. Кроме того, они вносят в городскую казну депозит в размере пяти тысяч евро — он будет возвращен по окончании ремонта.

Светлана Илларионова

Возьмите бесплатный гектар в Сибири от Путина. Приедете, а там китайцы выращивают помидоры, или гора, или болото

Людмила Нарушевич

Так дёшево?

Владимир Строганов

При этом покупатели обязаны отремонтировать дома в течение трех лет, потратив на работы не менее 15 тысяч евро. Кроме того, они вносят в городскую казну депозит в размере пяти тысяч евро — он будет возвращен по окончании ремонта.

Людмила Нарушевич

Выдумка?

Владимир Строганов

НАбери в гугле..

Владимир Строганов

там много всего в ссылке.

Людмила Нарушевич

Это есть моя награда..

Хохотушка Весёлая

причина???

Владимир Строганов

Цель инициативы — привлечь в город, страдающий от депопуляции, новых жителей и улучшить его облик. На продажу выставлены десятки исторических объектов. При этом покупатели обязаны отремонтировать дома в течение трех лет, потратив на работы не менее 15 тысяч евро. Кроме того, они вносят в городскую казну депозит в размере пяти тысяч евро — он будет возвращен по окончании ремонта.

Елена Мансурская

не знаю