Лева Правая

Как мистика проявляется в Вашей жизни? Расскажите, пожалуйста, о мистических событиях или снах в вашей жизни.

Ответы
Иван Ручкин

В 16 лет было дело, пришел домой в 23 00 поужинал, ну и к полуночи пошел спать, дело было на веранде, смастерил себе второй ярус, на нижнем спал брат. Лето , середина июля, лежу и , вдруг, на стене , на уровне ног, кто-то шелестит пленкой, для парника, это забил на стену, потому что стены дырявые были и от ветра становилось прохладно, через пару секунд снова и потом опять. - Может птичка застряла- подумал, но опять шелест, психанул и пнул в то место. Тихо стало... на две минуты. Опять шелест, опять пнул. Вдруг оцепенение и мысль в голове- посмотри в окно. А под потолком было небольшое квадратное отверстие, где-то 10 на 10 см , в него неплохо просматривался двор. Выглядываю и вижу как плывут пять прямоугольных существ, они светились серебристым светом, как будто изнутри. Размер был где-то метр на 70 см и толщина 30 см( масштабировал на утро) Они плавно покачивались из стороны в сторону, два туда, два обратно и "плыли" вдоль стены дома, как раз подо мной. Думаю - если выйти, то как раз в третьего упрусь носом, до него будет где-то метр расстояния. Не-е жутко, а сам рассматриваю, стараясь запомнить. Лег и подумал, - интересно а смогу уснуть- как в омут .

Иван Ручкин

А вот еще, через 10 лет пробовал Агни- Йогу и в момент практики "услышал " металлический голос, решил поиграть с ним, ведь сильнее же его и сразу наказали, почувствовал удар по затылку и пришло ощущение, что тело стало рассыпаться на множество кусочков. Рассыпаюсь и понимаю, что жизнь утекает, что же делать -то. А если читать Отче наш, как раз недавно выучил. и начал. Где-то на двадцатом прочтении, все остановилось , постояло и пошел обратный процесс собирания всех кусочков. Да, опасно играть если не знать механизма. Бр-р!

Иван Ручкин

если про сны, пару раз инопланетяне приходили , от тарелки отходил трапик, навстречу, и вышли двое он и она, помахали рукой с улыбкой. Были сны с подсказкой, вроде поляны на ней 12 сосен , стоят по кругу и на каждой зарубки от низа а на следующем дереве чуть выше, и посредине между ними пень, так же по кругу, а не в центре , а в пне хрустальная фигурка

Лева Правая

Здорово)) Какая насыщенная у Вас астральная жизнь)) А если вернуться из прошлого в настоящее? Как нынче? Чего достигли? Помогают ли Вам ваши духовные изыскания?

Иван Ручкин

Очень сильно, все изменилось, правда растерял много и тоже от незнания, что любая новая настройка имеет свойство уйти, если не знать как сохранить ее, поэтому не получилось целительство, способность видеть причину болезней, а вот интуиция стала лучше чувствоваться, теперь сознание проявляется в анахате, то -есть верхние центры включились. Стало понятно поведение людей и к ним не стало претензий и осуждения, просто знаешь почему они так ведут и всегда желаешь им ЛЮбви, то-есть пускаешь волну, вдруг достигнет. Вернулась влюбленность...

Лева Правая

🤝 ☀️ красота❤️

Галина Самошина

Я ни на какую мистику не ведусь. Считаю, что это отражение дум человека. Психология. Но вот этой зимой во сне пришла ко мне моя мама, умершая три года назад.Ночью стоит на пороге квартиры.От сквозняка шелестит на ней какое-то чёрное тряпье.Лица почти не видно- надвинут платок.Я выхожу ей навстречу, а она говорит "Возьми меня к себе.Не могу я там жить одна."Я обнимаю её, а она такая лёгонькая, щупленькая.Говорю ей" Не плачь.Конечно,же возьму".Разговариваем в потёмках и я пытаюсь включить свет в коридоре.Нажимаю включатель,а свет не загорается.Снова включаю и опять не горит.Мать говорит " Не включай! Света нет!" Рассказала этот сон сестре, а она говорит "Как это она там одна? Рядом с ней на кладбище наш отец и наш брат.Да и при жизни она одна совсем мало жила".Последнее время после инсульта она жила у моей сестры, было время и у меня жила.Когда умерла ,ей было почти 86 лет.Я думаю, что дело и в моих мыслях.Я хотела её взять к себе и она этого очень хотела.Однако, мне сделали операцию по шунтированию сердца и я была слаба и не могла за ней ухаживать.Говорила ей, чтобы потерпела немного, пока я окрепну.

Лева Правая

Это вообще не ваша мама была! Не ведитесь! Так "лярвы" просятся к людям.

Галина Самошина

Что такое "лярвы"?

Лева Правая

в интернете про это больше и подробнее написано, чем я здесь вам расскажу. Если коротко, то это духи-одержатели алкоголиков и игроманов и всяких слабаков. Когда-то они были людьми. а теперь их "останки" типа привидений.

Ти
Тимуровец

Сейчас расскажу о событии . Однажды в отпуске ехал я на Телецкое озеро на велосипеде, не далеко за Турочаком подъём в гору, слева утёс, справа пологая долина с небольшой рощицей, из того места где были деревья появился дымок и выстрел показалось мне что пуля пролетела рядом с головой. Я нажал на педали и как мог скорее уехал с этого места. Но это не всё, один из моих друзей тоже увлекался путешествиями на велосипеде . но на Телецком озере никогда не был. и на мой вопрос не хотел отвечать. Прошло двадцать лет и вот что он мне рассказал по пьянке: Ехал я на Телецкое озеро на велосипеде, не далеко за Турочаком подъём в гору, слева утёс, справа пологая долина с небольшой рощицей, из того места где были деревья появился дымок и выстрел показалось мне что пуля пролетела рядом с головой. Я повернул назад что быстрее скрыться с этого места и нажал на педали. Мистика!

Лева Правая

это как-то называется в психиатрии

Ти
Тимуровец

Психиатрия это когда в голове возникают дурные образы, здесь всё было наяву.

Лева Правая

не всегда дурные. свойства мозга мало изучены.

Ти
Тимуровец

Вы вообще о чём?

Лева Правая

о том, что "спецэффекты" нашего мозга иногда шутят с нами злые шутки

Ти
Тимуровец

По моему ваша голова переполнена спецэффектами.

Лева Правая

Мне это ПОМОГАЕТ жить))

Va
Vasily

Мистика- это то связывает с потусторонними силами или иначе говоря с Сатаной и его демонами. Поэтому Бог через свое Слово предостерегает нас об этой опасности. "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога." (Второзак 18:10-15)

Светлана Тарасевич

Вы потом если захотите тоже напишите. 15 лет назад я ходила к экстрасенсу. Запомнила не все но кое что вспоминаю. События сбываются точно так как она мне это говорила. Если я что-то забыла - то вспоминаю потом, после того как событие произошло. Она мне сказала тогда что сделала мне коррекцию. Но, к сожалению я не могу вспомнить все как будет, пока событие не произойдет. Но я точно знаю что будет. Вот примерно такая у меня мистика.

Лева Правая

надо ходить к жизнерадостным экстрасенсам, они "программирую" события ВАШЕЙ жизни по СВОЕМУ настроению. А еще лучше-самому все делать.

Светлана Тарасевич

На самом деле они видят будущее конкретного человека. Это не оспоримый факт. Я не верила раньше, пока сама не убедилась. НО! Интерпретируют все по разному - одни что бы заработать деньги, другие по честному - рассказывают все. Она например сказала мне, что я без нее не смогу получить деньги. Действительно я испугалась от такого прогноза. Она видела что я делаю чтобы их получить. То есть событие предопределено. Естественно я включала голову, просила и т.д., т.е. прикладывала усилие (это было бы по любому). Но мне говорилось что не факт, т.е. сложно. В другом случае - я устраивалась на работу, и у меня в это время выключился телефон. Хотя дело серьезное, уже брали, а тут я телефон не беру. Мистика! Я бы себе этого специально никогда не сделала. Все - не взяли меня.

Лева Правая

и не надо было! возможно, работая там было бы больше неприятностей и другое стечение обстоятельств -более благоприятно для вас ☺️ Ну не знаю, мне давно никто не нужен по этому поводу.

Анна Малий

Приснилось однажды, что меня собаки в разные стороны рвут и растаскивают. А я наблюдаю с высоты 2 этажа. Проснулась от звона разбитого стекла (упала рама на балконе, хотя погода была неветренная) Утром в часов 10 мне сообщили, что у моего мужа ночью случился инсульт (в ночную смену работал) И началось то ужасное время, когда все кому не лень растаскивали мою душу на куски

Лева Правая

муж восстановился?

Анна Малий

Нет

Лева Правая

Мне на 10.03 сон приснился; буд то дом наш 12 этажный стоит на берегу моря и впереди него тоже есть постройки. И будто во сне я уснула и во сне мне снится сон, что море шумит за окном... И прохладой повеяло.. Во не просыпаюсь, подхожу к окну а мой дом "утонул" в море! И до середины окна снаружи, на уровне 6 го этажа- МОРЕ!!! и прям уровень его виден. Окно предусмотрительно я не стала открывать и проснулась наяву. Столько эмоций! Цунами поглотило побережье. И "добралась" до меня на 6 этаже.

Валерий Ротфус

если замужем и даже не дочитал

Лева Правая

Совсем не понятно... Если замужем и что, потерянное для "общества" существо?

Валерий Ротфус

кРАСАВИЦА!

Игорь Кольцов

давно это было...дружил с одной девочкой...зовет как-то на ночи глядя...поехали купаться, машина есть - поехали...до сих пор не могу понять почему не согласился...помню только внутри себя какой-то безотчетный страх...вот не хочу ехать - и все!!! короче - не поехал...через пару часов звонит ее мама...в аварию... попала в больнице моя девочка...ну как-то так...(((

Лева Правая

интуиция сработала.

Игорь Кольцов

я ж говорю - мистика!!!)))

Владимир Верещагин

Рассказов на целую книгу хватит.Один уже стал местной легендой:лет 10 назад,в тихую безветренную ночь,мы с коллегой вышли на улицу(работали в ночную смену).Через пару минут дверь открылась сама по себе,и медленно закрылась.Всё бы ничего,просто,пружина на этой двери такая,что нужно всем телом навалиться,чтобы её открыть.

Лева Правая

а что вы почувствовали?

Владимир Верещагин

Я ничего,а местный коллега месяца полтора заикался.Просто,во мне примесь крови удмуртских шаманов,а потом ещё неизвестно чью долили.Так,что меня уже ничем не удивишь.

Владимир Верещагин

Я ничего,а местный коллега месяца полтора заикался.Просто,во мне примесь крови удмуртских шаманов,а потом ещё неизвестно чью долили.Так,что меня уже ничем не удивишь.

Лева Правая

😁 🌶️+бубен))

Алексей Климов

Мне чтото приснилось один раз что я бесполезный человек, и потом ходил целый месяц как зомби под заморозкой мозгов, в церьковь ходил, помогало, когда выходил сново зомби,ездил к батюшке, сказал бес одолел, потом к врачу психиатру, антидеприсанты пропил бесполезно, через месяц прошло,

Лева Правая

эти бесы.. и разные. Никто извне не может помочь.

Алексей Климов

Само по себе прошло! -это было похоже на психотропное зомбическое оружие!, но никаких команд в мой адрес не следовало только голос в голове гнетущий и сна никакого, короче целый месяц мучился, даже алкоголь не брал)))

Лева Правая

вот интересно, рассказывают про корабль американский в водах возле "горячих точек" с психотропным оружием. Неужели это оружие не влияет на самих обитателей этого корабля???

Алексей Климов

Защита своя у них

Лева Правая

и какая???

Алексей Климов

Я не знаю

Лева Правая

вот во время землетрясения от распространения инфразвуковых волн нельзя защититься. Дикий ужас охватывает человека. а тут тоже какие-то излучаетели

Александр Атланов

Один раз я встретил Деда Мороза. За то, что я угостил его сигаретой, он совершил чудо: познакомил меня с прекрасной девушкой. Я был с ней счасастлив некоторое время

Лева Правая

почему счастье не удержалось?

Александр Атланов

Долгая история. Если в двух словах, то быт победил сказку

Лева Правая

это от лени.

Надежда Волкова

зайдите на мой сайт проза ру Волкова Надежда Александровна и прочитайте "то, что относится к необъяснимому". Слишком много писать

Лева Правая

попробую благодарю🤝

Дм
Дмитрий....

яснослышание приоткрывалось.....мысли свои слышал вслух на растоянии метров 6-10 от себя ....

Денис Воронцов

утром встаю,тапок нету.мистика.потом смотрю собака их доедает,мистика и только!😂

Лева Правая

а кормить скотинку надо овремя

Денис Воронцов

кормил,кубки чешутся)

Николай Серегин

У меня вся жизнь-мистика с тех пор,как встретил свою жену,а у нее такое с детства...

Лева Правая

Повезло))

Николай Серегин

Угу)))

Николай Серегин

И вам солнышка весеннего)))

Лева Правая

спасибо

Николай Серегин

Пожалуйста!

Сергей Власов

Приснился холодильник.А увидел красавицу.Вот это аномалия,а какая мистика!!!

Лева Правая

😏 в холодильнике красавица??😳

Сергей Власов

Извини за сравнение.Не ожидал увидеть фото красавицы в реалии.

Лева Правая

Извиняю)) Власовым всё можно...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

иногда перед каким нибудь важным событием снятся вещие сны )) но редко )😁

Лева Правая

события не очень важные

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) как раз важные для меня ))) например встреча выпускников -15 лет не виделись ) нашли меня дозвонились но я не смог приехать ) обстоятельства . а перед этим недели за две , даже не знал что встреча , сон видел такой яркий " берег моря и на берегу вокзал стоит . ну такой старый типичный с колоннам белыми , как Большой театр , захожу а там на скамейках сидят одноклассники все и с параллельного тоже ) дружили мы здорово ) так я хожу среди них так тепло на душе ) тут друга вижу говорит мне пойдём искупаемся )) вышли пошли к морю , зашли -вода как парное молоко )) я всегда хорошо плавал ну и рванул вперёд в размашку, а тут такой утренний туман,такой вязкий что руки не видно . я обернулся -никого. поплыл к берегу .кричу друга- тишина . у меня сердце заколотило .я на берег бегом в вокзал забегаю а там никого нет .пустые лавочки ... ) вот такой сон .🙂

Лева Правая

У меня во снах есть свой собственный Белокаменный город. Я его хозяйка. В нем живут все, кого я люблю. Даже транспорт есть, со специальными остановками)) В пространстве открываются двери -и ты едешь куда тебе надо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я до такого не дорос ))😁

Лева Правая

🤗 иногда он (мой город) бывает пустынным и тихим, но очень теплым. Всегда. Раньше я думала. что так у всех...

Алекс Венцель

В молодости часто видел один и тот-же сон, а потом всё это увидел в реале...

Игорь Кузнецов

Бывшая жена пришла во сне. Просила прощения. Утром узнал- погибла.

Лева Правая

блин..я под вашим туапсе тоже чуть "кони не двинула"...

Игорь Кузнецов

Зачем?

Лева Правая

больше не поеду! тоже пришлось прощения просить у мужа.. и денег на восстановление авто

Игорь Кузнецов

😱. Горы...

..

Каждый месяц зарплату получаю и каждый раз все мне мало. Мистика.

Лева Правая

хахаха это жадность.

..

От жадности на второй работе работаю )

Лева Правая

Я - на третьей

Валентина Остапчук

За мою жизнь было 4 вещих сна,которые исполнялись .Больше ни разу.