Dmitry K.

Как думаете, возможны ли в ближайшем будущем роботы с искусственным интеллектом, на уровне киборгов из фильма "Терминатор"?

Ответы · страница 2
Валерий Леонов

тут такое дело..его вообще..может не быть..сначала все начнется

Дарья Горина

возможно и по-круче, возможно уже есть, только очень секретно

Dmitry K.

По моему невозможно создать роботу его собственное зрение, по крайней мере если даже это возможно, то будет это очень очень не скоро....запрогромировать робота на много проще!

Латиф Гасанов

В ближайшие сто лет - нет. Дальше не знаю, наверное не доживу.

Манчик Руслан

для этого нужно создать кибернетическую живую материю

Манчик Руслан

выпить литр водки выкурить изобретень траву ну а дальше утром нобелевская премия

Aleksei S.

Мы с тобой этого не увидим...Хотя может ты захватишь....

Aleksei S.

захватишь это время когда ......тебя будут пугать терминаторами...)).

Dmitry K.

Бред написал, я даже не стал вникать

Ринат Фамутдинов

Ага! Придурки, чтобы не работать могут изобрести все!

Валентина Логиновская

Ну Вы ещё гиперболоид инженера Гарина вспомните)))

Валентина Логиновская

Уже сейчас другая фантастика то. И киборги другие

Валентина Логиновская

С другими зрелищными возможностями))). Галактион, например

Dmitry K.

Не слышал, я имею в виду киборгов в пределах возможностей человечества)

Вадим Котов

Если перейдут на репликационный диапазон частот.

Dmitry K.

Конечно сложней, организм способен развиваться, эволюционировать и тд и тп. Искусственный такой не придумать наверное все таки...

Вадим Котов

Слово эволюция я всё же исключил. Я придерживаюсь принципа параллелизма. А такой как вы хотите конечно нет. Станислав Лом Исполин над бездной. Любая система основанная на анализе и синтезе представляет из себя замкнутый круг, она не способна решать задачи более сложные чем сама система. Нужно создать нечто такое что наверняка станет для нас не разрешимой загадкой, мы не будем знать как она функциониует. Мы будем лишь пользоваться плодами её функций. Мы пользуемся своим мозгом, но до конца не понимаем принципа его работы.

Dmitry K.

Согласен. Создать машину, которая само развивается, практически не возможно. Но такие есть, хоть и простейшие пока что.

Вадим Котов

Есть на приметивнейшем уровне. Поднимите хотя бы частоту процессора до 200 ГГц. И многие неразрешимые процессы будут разрешимы. Япошки кажется уловитель мысли изобрели? Скоро у них будет такой комп, где пользоваться клавиатурой будет не обязательно. В уме читаешь текст, а он печатает.

Dmitry K.

Да, штука кажется не реальная, но посмотрим что будет. Япошки вообще в электрике 1е однозначно.

Brown Sparrow

конечно. но умнее людей им быть никогда не дано.

Татьяна Варакутина

люди до всего додумываются и воплощают в жизнь

Владимир Макаров

искусственный интеллект создать невозможно.

Dmitry K.

У тебя в голове одно предложение плавает. Ты читай внимательно последний комментарий! Твоя литература, это всего лишь литература! Ее написали. Ее могут и опровергнуть завтра! С чего ты взял что твоя литература - истина! Мир каждый день открывает столько неведомого всего. Я понимаю ты не можешь опровергнуть физику или что то элементарное. Но такие вещи не объяснимы и нормальный человек на полной уверенности не может знать на перед! Умник....завтра к нам инопланетяни прилетят, скажи это им. Как будто познал жизнь, как будто все миры открыл. Все может быть! Литературщик наивный.

Владимир Макаров

🙂 Вы зомби, при чем, видимо, не очень образованный. А чем меньше человек знает, тем больше пыжится, не имея ни каких фактов, а одни лишь эмоции и кашу в голове из фантастических фильмов, боевиков и, повторюсь, из всяческих псевдонаучных статеек. Все, что изобретено - изобретено учеными, которые опираются на точные науки, а не на те помои, которые лжеученые через шоуменов на ТВ скармливают серой массе, которая морщит лобики и мнит себя пророками и провидцами в науке. Адью, смотрите ваши любимые передачи и обсуждайте их за банкой пива с такими же специалистами. 🙂

Dmitry K.

Ну во первых я не пью, идиот. А во вторых это моя точка, имею право! Идиот! В третьих, сам ты зомби, идиот! Я имею свою версию, это не значит, что я зомби, не читаю или еще что то делаю не так. Читаю и статьи и книги и твою литературу, а мнение все равно может быть иное! Ты идиот! Полный! Видимо многое не по знали еще, из за таких идиотов как ты!

Владимир Макаров

Щенок, выучи русский язык. Я с ним как со взрослым, а он, оказывается был еще мутной каплей на конце своего папаши, когда я диссертацию защищал.

Dmitry K.

Раньше знаешь и обезьяны думали, что сковородка не заговорит, примерно как ты, а сейчас уже компьютер устарел для многих! Я с тобой тоже по взрослому! А ты на оскорбления перешел, я понимаю что ты считаешь себя умнее других, но возможно ты глубоко ошибаешься! Ты точно такой же каплей был, на конце своего папаши в свое время! Если я младше, это не значит что ты умнее, щенком как раз представляю я тебя!

Ольга Мысник

наука не стоит на месте только бы не во вред.

А.
Аника ...

Нет конечно) И еще ни одно столетие пройдет

Евгений Колечкин

ДОЖИТЬ БЫ ДО БЛИЖАЙШЕГО ! А ТАМ ПОСМОТРИМ !

На
Наиля

ИЗВИНИТЕ НО МНЕ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО

Dmitry K.

Если вам это не интересно, тогда пропускайте вопрос и не марочте себе и мне голову!

На
Наиля

я просто подумала таких как я много у людей много проблем и много вопросов но не такого характера извените

Марина Яксон

мы все терминаторы.....при такой власти.

Dmitry K.

Если человек машина, какой он , алигарх какая мелочь?

Dmitry K.

Зацикленный, потому что машина...

Dmitry K.

Отвечаю по теме, тупым отвечаю тупо, лень просто вдалбливать кто он и что...

Марина Яксон

ты прав....лучше с умным....помолчать...чем с дураком наговориться 😄

Dmitry K.

В наше время умные далеко не умные! Типо тебя умники. Начали, закончили тупостью иди сами запутались

Юлия М

почему в будущем7 давно используют...

Dmitry K.

На уровне киборгов из терминатора? Вы уверены?

Юлия М

наверняка они есть уже , только в научном плане, а не в общем пользовании

Съргей Васильевич

биороботы давно уже живут среди нас

Съргей Васильевич

посмотрите запрещенный Фильм про нашу реальность «Чужие среди нас». Второе название ― «Они живут».

Rafail Kanyukaev

уже есть боевые роботы. испытывают

Dmitry K.

Ну не думаю что они как терминаторы умные)

Rafail Kanyukaev

со временем адаптируют их к реалиям и будут такие же убийцы, а оружие с искусственным интеллектом уже есть

Dmitry K.

Роботов на гусеницах я видел, это убогие машины... Трудно назвать их идеальной машиной убийцей

Rafail Kanyukaev

первый мобильник весил 14 кг

Dmitry K.

У мобильника есть живая ткань, управляющая им

Rafail Kanyukaev

так вот и с роботами через несколько лет будут оснащать войска

Dmitry K.

Мне с трудом в это верится

Константин

Мы даже это увидим. Не сомневайся.

Константин

Полазий по инету. Они уже продаются.