Юл
Юля

Если долго смотреть на звезды,можно ....увидеть прошлое ?..время))?

Ответы
Vadim @@@

На счёт прошлого не знаю,но когда смотрю в ночное время на небо,то вижу как пролетают самолёты,падают обломки всяких метеоритов и летающие спутники.Если в пасмурную погоду то вижу затянутое небо и может быть звёзды.

Юл
Юля

привет)

Виталий

видите вы свет в настоящее)) какая разница когда он возник)) Вы тоже не вчера родились, но видите себя в зеркале здесь и сейчас))

Al
Ali

а также НЛО, инопланетян-бездельников, которые вместо помощи нам в борьбе с эпидемией, космические гонки устраивают

Юл
Юля

😁

Андрей Оборин

Можно увидит Все что хочеш. Мне так мама говорила. Я смотрю и меня затрагивает в эту бездну

Владимир Инкогнито

ЕМНИП. Если посмотреть в Бездну, нужно ррасчитывать, что Бездна посмотрит на тебя.

Владимир Строганов

Звезды и есть прошлое...сотни млн. лет назад они были такими..свет долго шел от них.

Александр Гусев

Да. Мы видим даже солнечный свет из прошлого, ибо он идет до Земли около 8 минут.

Се
Сергей

Если долго , долго смотреть на звезды , то можно встретить ......рассвет . :о)🧐

Юл
Юля

Ага)

Се
Сергей

😊👍

Шавкат Талипов

Если долго смотреть .Устанешь и уснёшь,ну а во сне сами понимаете..

Галина Ледовских

Можно увидеть прошедшее время🤣 и понять что куда то уже опоздал

ვასო წილოსანი

Если есть развития интуиция и фантазии можно и будущее увидит

Юл
Юля

Я про то что он ещё летит из прошоого

ვასო წილოსანი

🖼Настойчивый кавалер у вас)))))

Юл
Юля

кто?)спасибо за букетик)

ვასო წილოსანი

🖼Тот кто летит из прошлого, как супер мен проходит сквозь пространств))))))

Юл
Юля

я про свет)от звезд что давно перестали светить)

ვასო წილოსანი

🖼Они уступили свой место новым, так что ничего не умирает а перераждается

Юл
Юля

спасибо за ромашишки))

Иван Павлюков

Видя звёзды мы смотрим на прошлое, на миллионы лет назад.

Валера

долго не обязательно....один взгляд и ты видишь прошлое...

Виктор Ш

Не нужно долго смотреть! Весь свет от звёзд из прошлого!

В@лерий Кондр@тьев

Если долго смотреть на звезды, просишь на работу. Факт.

Юл
Юля

встаю)по солнцу)

В@лерий Кондр@тьев

А если тучи.

Юл
Юля

С рассветом)

В@лерий Кондр@тьев

На Ямале солнце встаёт летом в 3 утра. А садиться в 10. На звезды не так уж много времени.

Юл
Юля

Супер.)))я бы посмотрела на восход)

Шагарьян Хайретдинов

Не! Можно увидеть как на вас смотрят с другой планеты

Юл
Юля

наконец то)

Хан

ЁСЛИ СЛИШКАМ ДОЛГА..ТО ПСИХБОЛНИЦУ МОЖНА ПОПАСТЬ

Юл
Юля

палаты у вас там рядышком есть свободные?)

Хан

ВАМ РОЗРЕШАЕТСА...ЗОЙТИ ПАЛАТУ

Игорь Дубошин

А можно и не увидеть, а можно увидеть и без звезд.

mk
maik kunin

И во время полета одной из них-загадать желание.

Юл
Юля

)))когда шаббат начинается?с заходом солнца?

mk
maik kunin

Да .Так и каждый новый день.Но в ем шиши( пятница).Все здороваются и желают .Шаббат шалом.

Юл
Юля

)хорошего вам дня)шаббат шалом)

mk
maik kunin

Спасибо.И Вам хорошо отметить завершение трудовой недели.Зажечь свечу и выпить стакан красного вина !

Юл
Юля

о!вина так захотелось красного сухого каберне))

Ан
Андрей

Если долго смотреть можно мальчика увидеть

Юл
Юля

а был ли мальчик?)

Ан
Андрей

Внимательно смотри он есть

Юл
Юля

повернула голову)точно есть играет с котенком)или наоборот)

Ан
Андрей

Ты направо посмотри что там прячется скажи

Юл
Юля

вы правы)я смотрела направо)

Ан
Андрей

Пере пипи перепипи