Валерий Львутин

Неуспешные люди: Живут прошлым. Успешные люди: Живут настоящим. (профессионалы. ru)

Ответы
Св
Светлана

С этим высказыванием разрешите не согласиться. Неуспешных людей не бывает ими становяться со сложившимися обстоятельствами. А вот жить совмешая память о той жизни и сегодняшней это не значит что человек может быть неуспешным. Неуспешны те люди, которые леняться думать, работать и т.д.

Валерий Львутин

"Успешные читают книги, а не успешные смотрят ТВ!"(шутка не моя)

Людмила

Что значит успешный человек?раньше- это порядочный,интеллигентный,с хорошим образованием...сегодня -денежный .притом любым путем...дальше все понятно ...

Валерий Львутин

Успешные люди всегда были, есть и будут! Успех -широкое понятие.

Людмила

В каждую эпоху меняется смысл этого широкого понятия, в классовом обществе всегда ведущим будет критерий материального достатка, к сожалению...

Валерий Львутин

Материальный достаток- не сожаление, к нему надо стремиться!

Людмила

Я уже поняла...вы успешный современный человек...

Валерий Львутин

Стараюсь быть, а там как Бог даст!

Луиза Бальтазар

Счастье - внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь.

Татьяна Душкина

А ЧТО ТАКОЕ УСПЕШНЫЕ И НЕ УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ? И ВООБЩЕ ЧТО ТАКОЕ УСПЕХ ? СЧИТАТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НИЖЕ ЧЕМ ДРУГОЙ? ОТКУДА БЕРУТСЯ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ ?

Валерий Львутин

Успешные- счастливые и богатые, а неуспешные да?

Татьяна Душкина

ОТКУДА ТАКОЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ДЕНЕЖНЫЕ МЕШКИ СЧАСТЛИВЫ , ПОСМОТРИТЕ НА ИХ РОЖИ ( ЛИЦА) СЧАСТЬЕ В НИХ НЕ ВИДНО НЕ НА ГРАММ , ЧВАНСТВО, САМОМНЕНИЕ, ГОНОР , НО НЕ СЧАСТЬЕ , СЧАСТЬЕ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ ,И ОНО ТОЧНО НЕ В ДЕНЬГАХ , ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРОЖИТЬ И БЕЗ ДЕНЕГ . У НЕГО ОТНЯЛИ ЭТО ПРАВО , А РАНЬШЕ ,ЗНАЕТЕ ,ЛЮДИ ПРЕКРАСНО ЖИЛИ БЕЗ ЭТИХ БУМАЖЕК . ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО ПОНИМАЕТ ЧТО ДЕНЬГИ ЭТО СЧАСТЬЕ , МНЕ ИХ ЖАЛЬ И УДАЧИ ИМ В НАКОПЛЕНИИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И МЕНЬШЕ ШАНСОВ НА СЧАСТЬЕ .

Валерий Львутин

Стройте дальше свой коммунизм 😜 😁 👋

Александр Никифоров

А человек, всегда живёт будущим! Верой в будущее и творящий ДОБРО, умеющий прощать всех и всё - ведь это удел сильных!

Валерий Львутин

Веру ни кто не отбирает и в остальном я согласен!😁

Владимир Коченов

Успешные люди успели покаяться и живут с Богом здесь и продолжат вечную жизнь в вечности.

Валерий Львутин

У меня тоже нет кумиров, все люди равны.

Владимир Коченов

я считаю успехом примирение человека с Богом,а так же служение Ему.

Валерий Львутин

я тоже.

Владимир Коченов

потому что земной успех кончается крышкой гроба .а духовный никогда.

Юрий Малиновский

Дурость какая . .Просто в прошлом многие отсидели по полной...вот и не хотят вспоминать!

Валерий Львутин

= Каждому своё!=😜😁

Юрий Малиновский

А то....

День Сурка

настоящим живут только шизофреники и клинические дебилы (К.Ясперс Психопатология)

Валерий Львутин

Это мнение профессионалов не оспоримо 1 к 100. (зайдите на сайт =П=)

День Сурка

не тупи, психически нормальный человек живет прошлым настоящим и будущим, иначе как твои "профессионалы" будут планировать свои узбехи?

Валерий Львутин

Это тест - Вы его не прошли!

День Сурка

тест на дебила я никогда не пройду

Валерий Львутин

В это клубе очень много знаменитых людей- не чета Вам ( не в обиду)

Валентина Дмитриева

неуспешные люди в прошлом были успешными, раз живт воспоминаниями

Валерий Львутин

Мы о настоящим.😁

Валентина Дмитриева

люди живущие прошлом, в настоящее пришли с багажом, правдо защитить его не всегда удоется

Александр Новиков

и те и другие живут прошлым, только результаты прошлого разные

Валерий Львутин

Живут настоящим, прошлое только вспоминают.😢

O.
Olga .leshkina

Надо жить сегодня и сейчас !!!! Завтра может и не наступить....

Валерий Львутин

👍 О будущем можно только мечтать!

Валерий Митюшкин

без прошлого нет настощего бывают взлеты и бывают падения

Валерий Львутин

Это из теста на успешность. Вам решать?

Георгий Гузиев

Без прошлого плохо.а в настоящем все живут

Валерий Львутин

Прошлое мы уже прошли! (лучше не повторять)

Георгий Гузиев

а оно и не повторится

Николай Чумак

Настоящим живут только святые Божии!

Валерий Львутин

Святые - они уже Вечные!!!

Николай Чумак

Вы правы - я Вечен!!!

Валерий Львутин

Ну-ну.

Ро
Розалия

Все люди живут прошлым и настоящим.

Валерий Львутин

Ваше мнение.🤤

Нина Подколзина

А кого вы относите к успешным??

Валерий Львутин

Очень много показателей - все не перечислишь.

Нина Подколзина

Ну, несколько к примеру...

Валерий Львутин

"Успешные: Излучают радость, умеют прощать!"

Нина Подколзина

Нет это идиоты! Они не знают что такое обида, значит и прощать нечего

Валерий Львутин

Неуспешные держат обиды и злость.

Нина Подколзина

Успешные у нас сейчас только алигархи да воры Остальные либо глупые либо трусы Время такое

Валерий Львутин

Не совсем так?

Марина Рябоконь

а процветающие люди чем живут?

Валерий Львутин

Они танцуют и поют, и весело живут.😎

Гольнур Тухбатуллина

работают........им не когда жить

Валерий Львутин

Нужно всё правильно расставить!

Гольнур Тухбатуллина

а мы и расставили...

Валерий Львутин

Вам видней!

Зимфира Миннигалина

Всё относительно в этом мире.

Валерий Львутин

Хорошо пока ещё ни тесно!🤔

Светлана Светлана

а будущим кто живет!?

Валерий Львутин

Доживём- увидим!😁

Светлана Светлана

а если не доживу а узнать хочется!?

Валерий Львутин

По мечтайте!

Светлана Светлана

нуууууу.... это несерьезно....

Валерий Львутин

Из Библии своими словами: Прошлое забудь, живи тем что есть и об будущем я (Бог) позабочусь сам!!!