Эл
Эльвира

Если человек говорит, что он по профессии священник. То видимо, что по факту его профессия - философ и психолог.

Ответы
Со
Созерцание

Нет конечно. Он обычный ставленник служб.

Эл
Эльвира

Не пониманте.

Со
Созерцание

Вы хотели написать (не понимаете)?

Эл
Эльвира

Да

Никифоров Валерий

Ага и проходимец по жизни.

Ольга Барладян

Согласимся с вами ,но 👍👍👍частично. Да! Можно иметь глубокие знания ,но намеренно не применять их в жизни- в таком случае мы несем двойную ответственность за свои поступки. Почему?-Знали, понимали, но не исполняли, а это гораздо хуже, чем , когда мы не знаем и делаем не намеренные ошибки. Согласимся , что "социалистическое общество" несло некоторые черты общественного построения, согласованные с БИБЛЕЙСКИМИ НОРМАМИ, но только некоторые. Важен результат- оказалось ли это построение устойчивым?-НЕТ! Это доказала история и без наличия военных действий- СССР канул в воду? Почему?- Потому что не имел твердого прочного основания., которое может обеспечить только БОГ своей силой и мощью. Было бы вам лично полезно прочитать главу из Библии - пророка ДАНИИЛА, глава 2, полностью. Обратите особое внимание на стих 44. Это пророчество на наше время в котором мы живем.👍👍👍

Эл
Эльвира

Кодосс на глиняных ногах - это не Америка ли? Голова у них золотая - евреи. Тело у них крепкое - наука и техника. А опора глиняная - не Бог (и справедливость), а олигархи.

Ольга Барладян

👍👍👍Не будем предполагать, а точно последуем за описанием в подленнике. Итак, видение дано царю великого Вавилона-Навохудоносору во сне.Он очень встревожился этим сном, но забыл его , как только проснулся. Сон разгадал пророк Даниил....

Ольга Барладян

продолжение. не разгадал, а озвучил его суть словами: "Но есть на небесах Бог, открывающий тайны, и Он дал знать царю Навуходоносору, что произойдет в последние дни.Вот твой сон и видение, которое ты видел на своей постели......Открывающий тайны, дал знать тебе,что должно произойти."Даниила , глава 2, стихи 28,.... вторая часть 29.......... Отметим, что истукан был огромного роста. Значение частей его тела: Голова золотая обозначает расцвет вавилонского царства под управлением царя Навуходоносара. Далее обозначено, что после правления царя поднимется другое царство, ниже его, и следующее из меди, которое будет править всей землей, а четвертое будет крепкое , как железо.Поскольку железо дробит и перемалывает все, то и оно- ка железо, которое разбивает,-раздробит и разобъет их все. (Даниила 2 стихи 39,40.) Представлены мировые лидеры Мидо-персии, Греции, Римская империя(железо).Далее представляется Англо- Американская держава в виде ног и пальцев ног.Читаем 2 главу Даниила , стихи40..41,42.43. Здесь представлена последняя мировая держава США-Великобритания.Они действуют совместно на протяжении длительного времени, но.... еще во дни царей этой двуногой державы произойдут события исключительной важности.Читаем Даниила, глава 2, стих 44. См. продолжение.

Serg

Агась и трутень по натуре!

Эл
Эльвира

Цыц )

Serg

Чегой то? Вся эта шушера кровапийцы

Эл
Эльвира

🙂🤫 ))))
Вы, мужчины, все кровопийцы и трутни по натуре )))) 🙈🙊 😆

Serg

🤣