Св
Сварожич

Поражаюсь, удивляюсь, возмущаюсь! У приятеля умерла жена. Попала в больницу приступом. 4 дня её проверяли на Ковид и не более. Попала в реанимацию и оказалось пошли почечные камни. Время было упущено и она умерла. Меня удивляет квалификация наших докторишек. Неужели почки и лёгкие дают одинаковые симптомы????!!!!!

Ответы
Светлана Мейтина

Да.Я Вас поддерживаю! Можно в любой специальности быть плохим специалистом---актёр---плохо сыграл,в следующий раз -не пойдёте на него,Повар плохо сготовил---не придёте в ресторан.При всех профессиях---можно приспособиться и остаться живым---Но не в профессии ВРАЧА.Это такая СПЕЦИАЛЬНОСТЬ,где люди не имеют права на ОШИБКУ! В их руках---ЖИЗНЬ человека,такая ошибка---исправлению НЕ ПОДЛЕЖИТ!

Св
Сварожич

Всё верно. Это практически убийство. Но многим тут показалось что я просто хочу очернить бедных врачей. Вот дай бог им столкнуться с такими, по другому петь будут.

Светлана Мейтина

Ошибка врача---это и есть настоящее убийство! Всё правильно...

Виталина

у мамы моей знакомой тоже были камни в почках .Перед новым годом сделали операцию. Но перед этим она по поликлинике походила и узи сделала внутренних органов. Так камни и обнаружили. С камнями и на операцию легла. Надо было сделать узи и была бы видна причина

Св
Сварожич

Вита, человек умер из за халатности врачей. О чем сейчас вы говорите,о том что она попала в реанимацию и слово сказать не могла?

Виталина

так мой муж летом тоже по скорой в больницу попал. Сначала всех в инфекционку. Полтора дня ждали его анализ на ковид. потом перевели в палату и стали лечить. Такой сейчас протокол

Св
Сварожич

И вы считаете так правильно когда счёт идёт на минуты?

Виталина

врачи где то неправы. Но сразу определить что это... Аппендицит. пневмония. желчный и т.д. Не так просто. Это сдача анализов крови. мочи. узи. Не успеть даже за 2 часа

Св
Сварожич

У них было 4 дня.

Эл
Эльвира

Ну, не могут они всех и каждого спасти. Кого-то получается, кого-то нет. Они же не боги, а просто люди. А сейчас в зашпарке.
Я пять лет назад в больнице лежала, так и не выяснили, что было. Но вылечили. Сказали, что вероятно что-то с почками было.

Св
Сварожич

Вам повезло.

Эл
Эльвира

Мне много раз повезло.

Св
Сварожич

А должно быть не везение, а опыт врачей.

Эл
Эльвира

Так потому и везло, что опытные попадались.

На
Наталия

А сейчас отменили все болезни, кроме ковида.... Закрывают многие профильные отделения в больницах, отменяют плановые операции..... один ковид и других болезней нет.... Это очень печально, но такая действительность.

На
Наталия

Вот так и все мы.....Кто мы такие для других, убитым горем людей, а у кого горе - им не до того..... Так и живём.

Св
Сварожич

Я его не оставляю.

На
Наталия

Это я понимаю, но как бороться с теми, кто доводит людей до смерти и не несёт ответственности. В этом виноваты не только врачи, но вся система здравоохранения.

Св
Сварожич

Надо всем не молчать.

На
Наталия

Надо, но для этого нужен тот, за кем пойдут, а просто так кричать, домогаться справедливости..... не получится.

Николай

У моего тварища год искали причину болезни. Проверили на все мыслимое и немыслимое. Вскрытие показало рыбная кость на выходе из попы застряла.

Виктор Ш

А вы врач? А диагностики камнями кто установил.
Меня трижды врачи на ноги ставили.
Что вы все негатив собирание?!

Св
Сварожич

А вы похоже дурак, Виктор. Не дай вам бог так родных терять по ошибке коновалов в белых халатах. Удачи.

Виктор Ш

Вы похоже быстры с выводами!
У вас готовые ответы и оценки!
Я же вам написал, что врачи 3 ( три) раза возвращали меня к жизни! Но вам нужно только заклеймить "коновалов"!
Похоже, что дело не в этом! Вам просто все мешают! Если бы не эта "несправедливость", вы бы горы свернули на благо всего человечества! А сейчсс что? Вы кто по жизни?

Андрей Мацнев

Стесняюсь спросить, а откуда такая железная уверенность, что её "4 дня её проверяли на Ковид и не более"?🤔

Андрей Мацнев

Гундосый, ворчливый, вечно всем недовольный человек-брюзга😁 Сочувствую Вашим близким😁

Св
Сварожич

Знаешь где живут все довольные? В Москве. Им хорошо, а на других насрать. А гундосый твой папа, во время презик не одел и тебя козла родил.

Андрей Мацнев

Я ж говорю - гундосый😁 А в Москве я живу, потому что поступать в вуз сюда приехал из глухого райцентра Самарской области, соответственно, тут и остался)))

Св
Сварожич

Вот вот. Приполз где пожирнее, а чего же к себе в мухасранск не вернулся? В Москве вкуснее?

Андрей Мацнев

В столице для амбициозного и умного человека возможностей больше. Кто-то из "Мухосранска" в столицу, а кто-то - менее умный - наоборот, из столицы, хоть и Северной, в "Мухосранск", да?)))

Артур Пирожкоff

Чего удивляешься то??? Нынешние фельдшера смотрят признаки болезни по интернету !!!

Св
Сварожич

Убийство по халатности.

Артур Пирожкоff

Покажи хоть одного !!!

Св
Сварожич

Есть такие но редко.

Артур Пирожкоff

Сколько показывали по телевизору и поднимали эту тему я думаю очень редко! Недавно посадили такого "врача", который ногти вырывала, но она не имела медобразования! Если ещё их будут садить, то они убегут!

Св
Сварожич

Пусть бегут. Их куча с куплеными дипломами.

Виктор Федин

Медицинское образование пострадало меньше других направлений. То ли ещё будет.

Св
Сварожич

Вот меня за последние 2 года трижды пытались убить. В прямом смысле. Это от образования?)))

Виктор Федин

Это от образа жизни. Меня за всю мою жизнь только трижды пытались убить.

Св
Сварожич

Врачи?

Виктор Федин

Нет. Первый раз отчим, возомнивший себя паханом в нашей семье. Он пил и куражился как хотел, пока я не подрос и не смог показать ему, что я могу дать сдачи. Первый раз, получив от меня отпор, он побежал на кухню, выскочил из неё с кухонным ножом в руках и бросился на меня. А я просто схватил кочергу от печки и бросился на него. Он кинул нож на пол и выскочил из дома. После этого в тот же день отправился добровольно лечиться от алкоголизма. Второй раз в колхозном клубе на танцах в драке. Мне понравилась одна девчонка, а оказалось, что на неё положил глаз какой-то местный главнюк. И когда я пошёл домой меня окружили штук 6 местных с колами для выяснения отношений. А у меня была железная труба, я просто изобразил психического и с воплем бросился на них. Они расступились и я убежал домой. Третий раз меня пытались убить двое урок с серпом и ножом, когда я застал их на месте кражи. Но у меня было табельное оружие. И одного выстрела в землю оказалось достаточно, что бы они скисли и сдались.

Св
Сварожич

И всего то? Это просто жизненные ситуации. У меня их сотни. А вот врачи меня ещё не убивали.

Ми
Мир))

Печально.но факт. Советские вузы учили лучше. И врачи были более ответственные

Ми
Мир))

Время и другие люди лечат. Главное общение

Св
Сварожич

А человека то нет.

Ми
Мир))

Это не изменить.

Б*
Борис *

возможно

Ми
Мир))

Так и есть

Ни
Никто

Раньше врачи оказывали помощь.....сейчас оказывают услугу........платную.

Св
Сварожич

Им и так платят и не хило.

Вика Родионова

Нет конечно. Просто они только на ковил заточены

Св
Сварожич

Ни на что они не заточены. Мозгов у них нет, а это опасно.

Вика Родионова

Не. Указание свыше

Людмила Канивец

Сейчас же нет других болезней, только ковид!

Св
Сварожич

Похоже на то.

Любовь

а меня поражает ВАША квалификация здесь!

Александр Демидов

у меня мама умерла от царапины.

Св
Сварожич

Печально.

Александр Демидов

врачи недоучки. были подруги с меда.

Св
Сварожич

Такие врачи просто убийцы.

Леди Мила

Сейчас все на ковид списывают

Св
Сварожич

Это практически убийство.

Полувековая Дама

Ох, какой ужас... Чудовищно

Св
Сварожич

Практически убийство.

Сергей Никитин

Масочников-ковидников будут судить и очень строго, если не в настоящем, то в будущем, как как тяжкое преступление против человечности

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️🤷‍♂️☹️

Василий Галемский

заразились ковидом

Св
Сварожич

У неё не было кавида.

Василий Галемский

врачи

Св
Сварожич

???

Василий Галемский

ковид-вид орз а паника

Св
Сварожич

Причём тут почки?

Нина Капкина

Ужас... Жаль женщину

Св
Сварожич

Ещё как жаль. Таких докторов надо к стенке ставить. Это же получается убийство.