Сам Андерс'н

Сыр в мышеловке не бывает бесплатным,вот и за женщин надо платить?))

Ответы
Семен Гуральник

Как раз -Только сыр бесплатный -говорят.ФА за женщин платить надо.Раньше говорили и жена бесплатно не дает.Одеть обуть надо.Тем более.Не более женское одеяние не дешего стоит.

Та
Татьяна

Мужчины позволяют много себе женщин и платить за них накладно... В былые времена одной дорожили и было мужчине в радость приглашать в кино, , купить цветы , угостить конфетами.

Пётр Ермаков

Сыр в мышеловке тоже бывает бесплатным - для второй мыши.... А платить за женщин, это как? Имеете расценки, критерии?

Эй
Эйпи

платишь как правило за то что сам выбрал, а если приглядеться к тем, кто выбрал тебя?

Dina

Странное сравнение))) и потом только в мышеловке сыр и бывает бесплатным)

Десант

Да, сыр в мышеловке тоже кто то оплачивал!
За женщин однозначно платить!

Любовь Алиева

Жизнь учит : за все в жизни нужно платить,особенно за удовольствия!

Наталья

Их нужно добиваться, причём красиво и вкусно, а не платить за сыр)))

Ве
Вероника

За все в этой жизни надо платить ,также и за глупость ))😁😉

Ду
Дульсинея

Скажите за что вы не платите? Всё что у вас есть, оплачено

Ty
Tycя

Платный он для Первой мышки, а второй может повезет)))))

Сам Андерс'н

Хозяин мышеловки не дремлет

Ty
Tycя

Он по всему дому разбросал, а толку ноль 😂😂😂😂

Sekach Dev

Женщины... мышеловка... бесплатно...)) Ты не потерялся...))

Та
Татьяна

А Вы женитесь на женщине и будете платить по-другому.

Сам Андерс'н

Хорошо

Елена Жданова

Интересное сравнение женщины с бесплатным сыром...

Сам Андерс'н

Пармезон!)))

Елена Жданова

Понятно.с самым дорогим..🙋‍♀️😄

Стас Васильев

вообще платят за праституток...О времена, о нравы!!!

Стас Васильев

может я и не прав. но мне кажется мы иногда сами делаем длинным рот своей женщине.

Сам Андерс'н

Если терять авторитет,то и детям досадно за отца: не пример!

Стас Васильев

я за пример и себя не беру...А как вариант. Может кому и нравится с длиным ртом и я знаю таких.

Сам Андерс'н

Я видел такие пары,позорят друг друга,нет бы потерпеть и наедине выражать претензии

Стас Васильев

действительно это мерзко(((

Вл
Владимир

Сыр в мышеловке всегда бесплатный.И только в ней.

Валентин Чистяков

если не учитывать; что его купили в маркете!!!!!!!!!!

Мира Донна

вы платите за нас, а мы из-за вас расплачиваемся

Наталья Рудакова

Так мужчина показывает свою состоятельность.

Игорь Реус

Ну да, пока будет спрос, будет и предложение.